RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Целине участковый сел за руль с 0,74 промилле алкоголя в крови

Гость
20 апреля 2013, 16:56
САМЫЙ СТРАШНЫЙ -ЭТО ПЬЯНЫЙ МЕНТ ОСОБЕННО НА ДОРОГЕ СВАИМУ РУКАМИ ЗАДУШИЛБЫ!
Гость
21 апреля 2013, 13:38
Не боитесь потом за свои ручки?
Гость
20 апреля 2013, 13:26
Уважаемые, вас не поймешь. не сдал своего - все начинают кричать о коррупции и круговой поруке. Сдал - предателей в полицию понабирали. Вот поэтому порядка в РФ никогда и не будет - никто просто не хочет понять, чего ему нужно, и все вокруг хронически плохие в итоге.
Гость
20 апреля 2013, 14:50
Все понятно, если дурака не включать.
Гость
20 апреля 2013, 15:34
Много вас таких непонятливых, поэтому и хаос в стране.
Гость
20 апреля 2013, 16:22
Гость
20 апреля 2013, 15:34
Много вас таких непонятливых, поэтому и хаос в стране.
Сват все правильно написал страна одна и все должны быть равны перед законом этот урод ехал пьяный а если бы он убил кого нибудь из ваших близких как бы вы запели ?
Гость
20 апреля 2013, 10:01
Вот это достижение! Стучать друг на друга - это показатель деградации полиции, если на большее не способны.
Гость
20 апреля 2013, 13:04
Что за глупости! Т.е. по вашему, было бы хорошо, если б его отпустили и ничего ему за это не было? Странная у вас логика! Показатель деградации полиции в данном случае-это отпустить нарушителя. Правильно сделали, что наказали. Преступник должен отвечать за свои преступления независимо от места где работает.
Гость
20 апреля 2013, 14:05
Гость
20 апреля 2013, 13:04
Что за глупости! Т.е. по вашему, было бы хорошо, если б его отпустили и ничего ему за это не было? Странная у вас логика! Показатель деградации полиции в данном случае-это отпустить нарушителя. Правильно сделали, что наказали. Преступник должен отвечать за свои преступления независимо от места где работает.
Интересно, где такие логичные работают? Ваша логика понятна. Строите из себя ДАртаньяна..., а сами не в состоянии ничего изменить.
Гость
20 апреля 2013, 14:52
Гость
20 апреля 2013, 13:04
Что за глупости! Т.е. по вашему, было бы хорошо, если б его отпустили и ничего ему за это не было? Странная у вас логика! Показатель деградации полиции в данном случае-это отпустить нарушителя. Правильно сделали, что наказали. Преступник должен отвечать за свои преступления независимо от места где работает.
Ваше место в стоп-хаме...
Гость
20 апреля 2013, 13:40
чи ни нарушение, вон отмороженная молодежь пьяная в стельку гоняет, и никто их не трогоает, а тут пьяницу нашли. смешно.
Гость
20 апреля 2013, 14:49
Это строители светлого будущего России и патриоты своей страны.
Гость
20 апреля 2013, 09:50
надо уволить за нарушение техники безопасности. с такими проценами взорваться можно.
Гость
20 апреля 2013, 14:05
Люди которые представляют закон или называют себя законом, должны и отвечать по всей строгости!
Гость
20 апреля 2013, 14:47
Вот это заключение! Главное, не забывать свои обязанности, а потом рассказывать чужие.
Гость
21 апреля 2013, 07:52
Гость
20 апреля 2013, 14:47
Вот это заключение! Главное, не забывать свои обязанности, а потом рассказывать чужие.
Это кто, кому и про какие обязанности должен рассказывать? Гость, вы наверное школу уже по современной программе заканчивали? Чувствуется по по стилю выражения собственных мыслей.
Гость
21 апреля 2013, 13:33
Гость
21 апреля 2013, 07:52
Это кто, кому и про какие обязанности должен рассказывать? Гость, вы наверное школу уже по современной программе заканчивали? Чувствуется по по стилю выражения собственных мыслей.
Не льстите себе! Вам лично никто ничего не должен! И мнение Ваше мало кого интересует.
Гость
20 апреля 2013, 16:59
Мент гаишнику не кент. Только ловить пьяных ментов может КРИСТАЛЬНО Честный гаишник,а таких нет.Что ж,теперь не надо обижаться,если БЭП поймает с взяткой или УБОП.
Гость
20 апреля 2013, 19:43
Если бэповец поймает гаишника со взяткой, то очень скоро его или коллег оформят пьяными за рулем и раздуют аналогичный скандал. Круговая порука. На самом деле, никто этим просто так не занимается. Вот если с ассистентами в штатском - тогда и получаются громкие задержания.
Гость
21 апреля 2013, 07:58
Гость
20 апреля 2013, 19:43
Если бэповец поймает гаишника со взяткой, то очень скоро его или коллег оформят пьяными за рулем и раздуют аналогичный скандал. Круговая порука. На самом деле, никто этим просто так не занимается. Вот если с ассистентами в штатском - тогда и получаются громкие задержания.
Это из собственных наблюдений? Хоть один пример, когда гаишники ловили "бэповца" пьяным за рулём.
Гость
21 апреля 2013, 13:37
Гость
21 апреля 2013, 07:58
Это из собственных наблюдений? Хоть один пример, когда гаишники ловили "бэповца" пьяным за рулём.
Судя по Вашим комментариям, Вы явно мало знаете или просто включаете "дурака"...
Гость
20 апреля 2013, 14:30
Другого пьяницу почему-то не нашли! 0,74 промилле - это курам на смех, стакан кефира выпить, и то больше будет. Это похоже на заказ, заказали этого участкового, видимо, кому-то мешал...
Гость
20 апреля 2013, 15:33
Гражданам нынче можно пить за рулем, попадать в ДТП, участвовать в драках, и ничего страшного. Они знают свои права и горло за них перегрызут. А полиция нынче бесправная, судят ее такие же алкоголики и дебоширы.
Гость
20 апреля 2013, 17:01
Гость
20 апреля 2013, 15:33
Гражданам нынче можно пить за рулем, попадать в ДТП, участвовать в драках, и ничего страшного. Они знают свои права и горло за них перегрызут. А полиция нынче бесправная, судят ее такие же алкоголики и дебоширы.
Если не хуже,а то и моральные уроды среди них попадаются.
Гость
21 апреля 2013, 13:09
0,74 - это не совсем "курам насмех". Это около ста мл. водки.
Гость
20 апреля 2013, 13:55
как я не люблю эту страну
Гость
20 апреля 2013, 14:16
Ну так и валите из нее, а мы наш мы новым мир построим
Гость
20 апреля 2013, 16:00
Гость
20 апреля 2013, 14:16
Ну так и валите из нее, а мы наш мы новым мир построим
Валим валим но не порядочных,а строителей новава мира.Людям на улицу выйти страшно,кругом одни строители...
Гость
20 апреля 2013, 13:20
Дело идет к полному развалу мвд
Гость
20 апреля 2013, 14:03
Развал системы в самом разгаре, с молчаливого согласия руководства. Не надо делать вид, что этого никто не замечает.
Гость
20 апреля 2013, 15:18
Когда уже перестанут смешить народ этими" показателями"?
Гость
20 апреля 2013, 15:31
Никогда. Система прогнила напрочь.
Гость
20 апреля 2013, 15:26
В Великобритании допустимая норма - 0.8 промилле. А в сельских районах того больше. И как они живут? :)
Гость
21 апреля 2013, 07:54
Конечно, если бы допустимая норма у англичан была меньше, то они так бы не жили.
Гость
20 апреля 2013, 15:43
Если инспек. поймал сотрудника за любое нарушение премия 10 тыс. Если поймал выпившева сотрудника премия 30тыс. Ловите колег-новое изобретение(за деньги)!!!!Или оставайтесь людми....кому как ближе.
Гость
20 апреля 2013, 17:00
А премию с какой сметы выплачивают за эти подвиги?
Гость
20 апреля 2013, 14:07
Как все лихо набросились на участкового. На руководство то бояться ротики открывать и статейки рисовать. Скажите еще, что прокуроры и судьи пьяными не ездят, и Вам рассмеются в лицо.