RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове пьяный водитель BMW сбил девушку и скрылся

В Ростове пьяный водитель BMW сбил девушку и скрылся

С 12 по 15 апреля в местах повышенной аварийности сотрудники ГИБДД Ростовской области проводили массовую проверку водителей на предмет выявления признаков опьянения. Всего инспекторы выявили 20 водителей управляющих автомобилями в состоянии опьянения.

В Ростове задержали 44-летнего водителя BMW 530, сбившего 24-летнюю девушку и скрывшегося с места ДТП. Впрочем проехать мужчина смог только около 150 метров, и уже на пересечении улиц Верхненольной и 1-ой Майской его задержали сотрудники ГИБДД.

«Авария произошла 13 апреля около 16:00. Водитель BMW 530, поворачивая на улицу Верхненольную с улицы Советской, в районе дома №2 допустил наезд на пешехода, после чего скрылся, – рассказал инспектор направления пропаганды полка ДПС ГИБДД по Ростовской области Андрей Тихонравов. – Пешеход получила травмы плеча и позвоночника, а также закрытую черепно-мозговую травму».

В свою очередь водитель BMW оказался подшофе и проходить медицинское освидетельствование отказался. Его задержали и доставили в дежурную часть ростовского отдела полиции №6. В настоящее время полицейские проводят проверку.

Фото: Фото и видео УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем