Самая длинная пробка в Ростове растянулась на пять километров
15 апреля 2013, 12:18
Гость
15 апреля 2013, 16:03
Чернышов! когда в городе и около него начнётся строительство развязок,мостов и путепроводов! Для чего ты там сидишь???
Гость
15 апреля 2013, 16:58
"Самая длинная пробка в Ростове растянулась на пять километров"- это достижение господа управленцы! Даешь пробку 24часа в сутки!
Гость
15 апреля 2013, 14:11
Потому что ПЕРЕКОПАЛИ ВЕСЬ ГОРОД. СОКОЛОВА, Горького, Таг.шоссе ( Оганова), Старны Советов..- это те улицы, по которым я езжу каждый день. Всё перекопано!
причём, копают и бросают! КОнтроля нет
Гость
15 апреля 2013, 16:22
Сегодня хотела проехать по ул. Страны Советов, почти доехала до Троллейбусной, но дальше стояли машины, а встречные мотоциклисты посоветовали развернуться, сказали, что дальше проехать на машине невозможно. Пришлось ехать через Сельмаш, там от Страны Советов до Троллейбусной-пробка, потеряла около 50 минут, нормально?
Гость
15 апреля 2013, 15:45
Как вы достали со своими пробками-дорогами! Как будто других проблем в городе нет, вон тротуаров в некоторых районах вообще нет, и молчат все
Гость
15 апреля 2013, 16:23
Дороги и тротуары-все одно ведомство, которое ничего не делает
Гость
15 апреля 2013, 17:30
Не нужны путепроводы, мосты и другие каменные джунгли. Велосипед, мопед, общественный транспорт, пешим ходом.
Гость
16 апреля 2013, 14:11
Лучше отменить автокредитование, когда можно с улицы прийти и уехать на автомобиле. Тогда пробок не будет и общественный транспорт будет ритмичнее ходить. Никогда не понимал людей, которые для поездки на работу за 2 квартала, идут минут 15 на парковку или в гараж, чтобы за 3 минуты доехать....
Никому нет дела,все идет на самотек,чиновники сидят и ждут конца рабочего дня,Пора бы уже разделить людей на тех кто будет ездить по четным дням,а кто по не четным,согласно цифр на номере.
Гость
16 апреля 2013, 14:00
У меня 2 машины, на одной четный, на другой нечетный номер)))
Гость
17 апреля 2013, 15:19
Гость
16 апреля 2013, 14:00
У меня 2 машины, на одной четный, на другой нечетный номер)))
Повезло,у меня три машины и все с нечетными знаками.
Гость
15 апреля 2013, 13:49
пр. Кировский не пересекается с пр. Стачки ! Может имелось ввиду от Скачек (ипподром) до Красноармейской?
А что в обычные дни недели каждый день ужас на Соколова? Этого чиновники не знают?
Гость
15 апреля 2013, 14:58
Имеется ввиду, что пр. Стачки заканчивается на пер. Братском (где остановка пл. 5-го Донского корпуса)
Гость
15 апреля 2013, 16:18
Гость
15 апреля 2013, 14:58
Имеется ввиду, что пр. Стачки заканчивается на пер. Братском (где остановка пл. 5-го Донского корпуса)
"Кировском проспекте (от проспекта Стачки до Красноармейской улицы)" так написано , смотрите текст статьи.
Гость
16 апреля 2013, 10:56
Гость
15 апреля 2013, 16:18
"Кировском проспекте (от проспекта Стачки до Красноармейской улицы)" так написано , смотрите текст статьи.
я подозреваю речь идет о единой пробке от Братского (почти Стачки)-> по Береговой-> на Кировский до Красноармейской
Гость
15 апреля 2013, 19:06
Дешевле 1,5 млн. руб. авто в Ростов не пущать и пробок не будет.
Гость
16 апреля 2013, 10:54
...ниже начальника отдела или бригадира, в морду не давать, и пробок не будет...)))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
757мм 100%Самая длинная пробка в Ростове растянулась на пять километров