18 января вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
343
11 апр 2013 в 22:43

Следующий шаг это запрет на продажу и использование антирадаров,потом под запрет продажу биноклей и оптических прицелов для охотничьих ружей.

Гость
11 апр 2013 в 23:50

а как же телефоны с диктофоном и камерой?
вдруг гражданин запишет как с него требует взятку чиновник? непорядок!!!!

Гость
11 апр 2013 в 23:10

Да наша власть вообще чёто обнаглела скоро и дышать нельзя будит.. Что здесь такого купил и купил! А что коррупция в России и т д это норма!!)) ппц

11 апр 2013 в 23:44

Все, пора с е баем завязывать, а то я тож пару часов заказал))) вдруг они шпионские и злые америкосы в них жучки и микрофоны засовывают что следить за нами))))
Надо было напрямую у местных покупать (фсб, мвд, гнк....) много контор занимающихся мелким бизнесом, там и не такое предложат=)))))

Гость
12 апр 2013 в 00:10

то ли еще будет о ёй ёй

11 апр 2013 в 21:48

Я не понял,эти вещи нельзя вообше покупать или нельзя пакупать для перепродажи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 02:38

Ладно купил, да для себя всё вроде нормально законно, но вот же как они сказали " Обвиняемый планировал в дальнейшем продавать данные технических средства, при этом он не имел соответствующей лицензии»." Но на данный момент он их не продавал же?! значит их обвинения не законные !!! Пусть отпустят парня, а он сам потом решит продавать или подарить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 08:40

глухое дело шитое белой как снег ниткой любой адвокат выиграет это дело даже студент

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2013 в 23:21

скоро дышать нельзя будет!

Вадим
12 апр 2013 в 01:07

Отслеживают наши посылки на границе... Некоторые мои посылки в частности с электроникой приходят со следами вскрытия, эти злодеяния творят на таможне. Особенно бесит тот факт что они могут забрать любую посылку ссылаясь на то что ты можешь осуществлять незаконную торговлю не заплатив мзду... А в посылке не товар для продажи, а какаянибудь мелочь без которой уже второй месяц не работает скажем "холодильник"!!!

Гость
12 апр 2013 в 01:09

Прошу прощения , я так понимаю новость шутка? Или началось уже? Ну будут у человека часы с камерой и что? Непонимаю он что в фсб работал или в гру? Непонимаю что за бред?

Гость
12 апр 2013 в 11:10

Интересно, сколько денег налогоплательщиков уходит на содержание этих доблестных защитников Родины?
Наверное, человек сорок занимались этим делом, не меньше...
Палочку поставили, мужественно посмотрели в зеркало. осознали свою значимость.
Родина может спать спокойно.

Гость
12 апр 2013 в 14:51

Тупость то какая , это только у нас в стране наверно эти устройства запрещены.

Бес
12 апр 2013 в 09:35

Что за паника? Для вас это новое? Законы почитайте страны в которой живёте и соблюдайте их, если требуете того же от власти! Закон призван защищать ВАШИ же права. Думаю никому не будет приятно, если за вами будет следить какой нибудь дурачок, купивший "жучки" в Интернете.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
11 апр 2013 в 23:04

Вопрос в другом, как они узнали, что он покупает на ebay и как они отследили его платежи, через закрытую платежную систему. Что за ... копаться в платежах и иметь доступ к чужим счетам, совсем обалдели законники.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 апр 2013 в 23:31

Сейчас собираются запретить видеорегистраторы, так как они мешают "работать" гаишникам, потом запретят снимать на сотовые телефоны. Короче полное торжество полицаев, чтобы люди их не "смущали" своими техническими средствами!

ОТВЕТИТЬ
Бес
12 апр 2013 в 09:39

А ФСБ должно быть стыдно. Я бы распустил их и собрал заново - из ментов! :))) А то вместо того, чтобы шпионов ловить - ловят таких неудачников, а вместо того, чтобы коррупционеров - сами ими становятся и крышуют всех.

Гость
12 апр 2013 в 10:12

У ФСБ дело выиграет студент? Да вы шутить изволите, судебная вертикаль построена гораздо раньше всей остальной властной

мимо шел
12 апр 2013 в 12:50

а так оно и есть. ссылаются на интернет сайт, вылаживают фото. а потом пасут клиента!вложений -0. а прибыль сотка-две т.р. нафиг им служба за копейки. когда под такой крышей сидят!!

Гость
12 апр 2013 в 11:30

А Почему сразу на таможне не конфисковывать такие товары, тем более запрещенные в стране. И не допускать чтобы человек по незнанию не попадал в суд????? Выглядит как подстава от государственных внутренних органов.

Гость
12 апр 2013 в 18:26

маразм полный

Гость
12 апр 2013 в 22:25

Прослушка телефоном и видеозаписи частной жизни разгуливают не только в оперативных целях. И мало кого за это привлекают.