19 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Ростовчанин
10 апр 2013 в 16:03

Правильно! Давно пора разогнать всх этих псевдоказачков

Донской
10 апр 2013 в 17:52

Водолацкого в Губернаторы!!!

Миша
10 апр 2013 в 17:56

Это очередная подстава Водолацкого!!! Он ссылается на атаманов, которые открыто его ненавидят и поддержкой у них он не пользуется. Ведь письмо подписал только он. И еще его полномочия официально закончились в феврале текущего года, какой он атаман??? Посмотрим, как они попрут против резолюции Президента РФ Путина В.В. "согласен"??!!!

Миша
10 апр 2013 в 17:57

ОЧЕНЬ интересно было бы узнать сам Казарезов "за" или "против"?

Редиска
11 апр 2013 в 09:21

У области в одном месте не кругло пойти против. Вертикаль она на то и вертикаль, сказали сверху и внизу все сделали. Так что как пить дать, передадут и никого не спросят. Остальное пустые разговоры. Это как с развалом института ракетных войск, развалили и чихать хотели на мнение области, так же было с Азов-Сити, думаю список примеров еще пополниться. За то у нас есть пять "И" институты, инновации, инициатива, инвестиции, инфраструктура, жаль только что и эти на бумаге.

Казак
11 апр 2013 в 12:22

Минобороны привыкло приходить на все готовое. Работа налажена, у учебного заведения есть имя - что еще надо? Нет бы построить работу с нуля. Кишка, видимо, тонка.

Ермен
11 апр 2013 в 12:23

Ну наконец-то Водолацкий сделал хоть один атаманский поступок - вступился за кадетский корпус. Но пойдет ли атаман дальше слов? дай-то Бог...

Гость
11 апр 2013 в 14:50

Корпус не отдавать МО РФ и потребовать восстановления РАУ

ГостЪ
11 апр 2013 в 17:55

Мера ответственности за безопасность РФ и решаемые задачи Министром Обороны не идут ни в какое сравнение с местническими интересами атаманов и казаков Всевеликого войска Донского при всем к ним уважении. Тем более в трактовке " ...с целью недопущения нестабильной обстановки и волнений среди казаков...". А областной бюджет не потянет выполнение возросших требований современной мировой обстановки по подготовке будущих защитников Государства Российского. И лучшей оценкой для создателей кадетского корпуса может и должна быть возможность корпуса стать составляющей частью Самой Боеспособной Армии в мире ВС РФ!!!

12 апр 2013 в 01:54

В начале, теплилась надежда, что получившие образование "казачата" изменят то "казачество" что мы сейчас имеем.Но когда подросшие и отрастившие усы начинают устанавливать на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ памятники приспешникам Гитлера (атаману-предателю генералу вермахта Краснову) И наверное правильно будет если воспитывать Российских детей будет ОБРАЗОВАННЫЙ ПЕДАГОГ - ОФИЦЕР РОССИЙСКОЙ АРМИИ, А НЕ ПОТОМОК ПРЕДАТЕЛЕЙ С НАГАЙКОЙ!

Человек
12 апр 2013 в 09:09

"В письме подчеркивается, что вопрос передачи Минобороны уже проработало с губернатором Ростовской области" тоесть вопрос уже решен и он не мог быть решен без Виктора Водолацкого!

Гость
12 апр 2013 в 11:08

интересно . какие у них уникальные учебные программы , шашкой махать или землю пахать по-старинке

Старик
12 апр 2013 в 17:42

Доброго времени суток господа и дамы,граждане России.Мне близка позиция господина под псевдонимом "Гостъ" Хотел добовать, что прежде чем сказать нет, надо посчитать, дорогие граждане, выгоду не только для области,но и самого кадетского корпуса.Если, условно говоря, финансирование этого учебного заведения от Минобороны будет хоть на "копейку" больше- это уже большой плюс.Сейчас всем не хватает денег, даже ворующим казённые миллионы.Финансирование от ВС- прежде всего предпологает создание современной, крепкой учебной материальной базы.Уникальные учебные программы,если они таковыми являются, всегда можно отстоять.Прошу помнить,что именно Вооруженные Силы в недалёком прошлом объединили в кадетские и нахимовские училища послевоенных сирот и детей военнослужащих.Для патриота,будущего военнослужащего контрактника,или офицера считаю за высшую честь подхватить казацкое знамя и пронести его под эгидой Минобороны от начала и до конца военной карьеры.

Саныч
13 апр 2013 в 17:50

Как бы ни казаковать -лишь бы отечеству не служить.

Донцова
11 мая 2013 в 10:37

Позавчера разговаривала с папой, директором этого корпуса, наш президент сказал, что вопрос уже решен... Корпус уже передан МО, к сожалению...

казачёк
15 мая 2013 в 20:12

Конечно Козорезов и Водолацкий против__кто же от такой "кормушки" отказывается добровольно))) А для кадетов это настоящий шанс в будущем стать настоящими строевыми офицерами а не "оловянными солдатиками" "потешных войск"!!!!!