перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростове четырехлетний малыш упал с пятого этажа

Гость
10 апреля 2013, 12:41
я поснимал ручки на окнах от греха подальше и положил их в недоступное для детей место, открываю сам только форточку наискосок

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2013, 12:52
Ахаха, Гость, фото здесь просто тематическое, как и практически во всех новостях, оно не имеет отношения к произошедшему. Никто бы не стал фотографировать выпадающего ребенка, а тем более ставить его снова к окну, чтобы заснять момент...
Гость
10 апреля 2013, 13:33
Родителям надо следить за детьми, это ж сколько времени мамаша занималась своими делами, что ребенок успел залезть на подоконник и выпасть!
Гость
10 апреля 2013, 14:09
Это они быстро делают. А если мамаша в туалет зашла?
Гость
11 апреля 2013, 12:15
К сожалению, это минута дела. Никому их родителей такого не пожелаешь...Ребенок в 4 года кажется очень смышленным, и мы часто переоцениваем их интеллект. Нашему 3, 5. Когда я его на 2 часа оставила с бабушкой, он съел пачку Мульти-табс. Слава богу все обошлось без последствий. Пусть родители держутся и малыш выздоравливает. Бог дал им второй шанс))))) Слава БОГУ!!!!!!
Гость
10 апреля 2013, 12:46
а вообще причина не в сетке а в родителях можно было просто окинуть окно а не открывать настежь понятно что пара жестяных крючков москитки не удержат ребенка
Гость
11 апреля 2013, 23:57
В этот момент была в этом подъезде и была одна из первых кто был на месте происшествия. И семья там не совсем благополучная, по моему накануне у нее был бурный сабантуйчик. Либо она по жизни такая опухшая. Мама была не совсем вменяемая, хотя в такой ситуации, любая мама будет невменяемой. Это было конечно ужасно. Бедный ребенок. Он пытался встать, но нельзя было, мама конечно же его схватила на руки. У бедного мальчика все зубы выбиты были. Я и все находившиеся в это время там вызывали скорую, я когда набрала скорую, мне сказали, что я уже третья, кто вызывает туда врачей. Скорая приехала минут через 5. Мама, кстати была на кухне, а ребенок спал в комнате. Это как раз было в 14.55. Я ребенка своего привела на занятия в этот дом к 15.00. А вообще, что хочу сказать: родители берегите своих детей!!! Пусть лучше будет жарко!!! Не открывайте окна. Я не знакома с этой семьей, но руки тряслись от увиденного еще 2 дня, очень, ну очень жалко малыша. врач скорой сказал, что малыш в рубашке родился. После увиденного своих детей долго обнимала и целовала.
Гость
10 апреля 2013, 13:22
Собирались ставить пластиковое окно, но теперь однозначно не будем, мало того, что пластик сам по себе вреден и способствует возникновению рака, так ещё и сетки на соплях крепят. Жизнь моего ребенка мне дороже.
Гость
10 апреля 2013, 14:09
При заказе окна надо оговорить чтоб поставили ручку с ключом....Уже много прибамбасов есть для защиты детей....В последнее время к сожалению случаи трагически выпавших детей участились..К нам народ пошёл за ручками..её поменять вместо прежней - не сложно...
Гость
10 апреля 2013, 14:30
Гость
10 апреля 2013, 14:09
При заказе окна надо оговорить чтоб поставили ручку с ключом....Уже много прибамбасов есть для защиты детей....В последнее время к сожалению случаи трагически выпавших детей участились..К нам народ пошёл за ручками..её поменять вместо прежней - не сложно...
Сколько стоит такая ручка с ключом? И где можно её приобрести?
Гость
11 апреля 2013, 10:10
Кто Вам сказал эту чушь?
Гость
10 апреля 2013, 12:27
Вообще-то на фото уже изначально нет никакой москитной сетки, и окно никакое не металлопластиковое, а старое деревянное. Почему выпал ребёнок?
Гость
10 апреля 2013, 12:43
я думаю это левое фото ))
Гость
10 апреля 2013, 12:50
На фото, естественно, не тот ребёнок, который выпал, и не то окно
Гость
10 апреля 2013, 12:56
а надписям на заборах тоже всем верите?