USD 94,09
EUR 100,53
Город «Ростов» переиграл «Спартак» на домашней арене со счетом 1:0

«Ростов» переиграл «Спартак» на домашней арене со счетом 1:0

Московский «Спартак» с минимальным счетом (0:1) проиграл «Ростову» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Напомним, встреча прошла в субботу на стадионе «Олимп-2», собрав около 17 тысяч зрителей.

Единственный гол на 50-й минуте забил сербский нападающий Данко Лазович. До недавнего момента форвард выступал за питерский «Зенит», а с 28 февраля нынешнего года стал играть в ростовской сборной.

«В последнее время вояжи на берега Дона не сулили спартаковцам ничего хорошего. Красно-белые не побеждали ростовчан на их поле с лета 2009 года. К сожалению, печальная традиция продолжилась и сейчас», – сообщила на официальном сайте проигравшая сторона.

Во время игры охрану общественного порядка осуществляли около трех тысяч сотрудников полиции ростовского гарнизона и приданных сил. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, нарушений закона в период матча допущено не было.