перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове проходит акция памяти убитого накануне фаната ФК «Ростов»

30 марта 2013, 18:38
Гость
30 марта 2013, 20:42
Путинская стабильность.
Гость
30 марта 2013, 20:47
А это что, личная территория гражданина Шпака? И почему надо было перекрывать Университетский со всех сторон? Конституция уже не в счет?
Гость
30 марта 2013, 21:24
ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТАМ СОБАКИ БЕГАЛИ С КОШКАМИ ВМЕСТЕ А ТУТ КОГДА ЛЮДИ СОБРАЛИСЬ ТО СРАЗУ СТАЛИ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ С АСФАЛЬТА СОСТРИГАТЬ
Гость
30 марта 2013, 21:36
В.В. сказал, что мы должны быть толерантны. Вот наша доблестная полиция с честью и выполняет его наказ!
Гость
30 марта 2013, 23:20
во первых не 50 человек а сотки 4 или 5
Гость
30 марта 2013, 23:59
Мда. .. Теперь понятно кому служит гражданин Шпак.
Гость
31 марта 2013, 09:20
тому,кто на днях собрание фронтовиков в Ростове устраивал
Гость
30 марта 2013, 20:44
Позор нашей полиции, по моему они сторонники убийц, раз не доют с парнем попращаться
Гость
31 марта 2013, 17:45
Это ж надо сколько нагнали полиции на акцию. Где ж они были когда парня убивали.
Гость
1 апреля 2013, 09:36
они бизнесом занимаются в рабочее время,а тут работать заставили!!
Гость
31 марта 2013, 07:26
Отвечать надо на этом Свете
Гость
30 марта 2013, 22:35
Интересно,на совместный,надеюсь,марш со "Спартачами"они,что,как в Новочеркасске танки пошлют? А то может еще авиацию подтянут?
Гость
30 марта 2013, 22:40
Куда можно перечислить деньги для помощи и на лечение?
Гость
30 марта 2013, 21:22
Убийство произошло позавчера, и, как пишут, на других новостных сайтах, в рамках межнационального конфликта с кавказцами. Почему сообщают только сегодня? И как всегда - бытовой конфликт, как будто это соседи по квартире.
Гость
2 апреля 2013, 10:49
А когда пытают утюгом 89 летнего ветерана Великой Отечественной Войны за медали, а затем убивают: че не маршируете, а когда насилуют и убивают 6-ти летних мальчиков и девочек: че не маршируете и не помогаете искать убийц, а когда один человек убивает по 60 молодых девчат: че не маршируете, а когда пьяный Островенко устроил побоище в центре и получил колонию поселение: че не маршируете??????????? По моему эти преступления более дикие и зверские и совершаются отнюдь не "черненькими" а белыми и заслуживают огласки шествий! Вы сначала на себя посмотрите, как вы живете!Здесь человек убил человека в результате конфликта, да случилось большое горе, но не надо предовать этому нац. окраску и делать культ! Вы все нацисты а признать это открыто боитесь. Когда открываешь в Яндексе Ростовские новости и каждый день то мать, то отец по пьянке и без забил на смерть своего маленького ребенка или престарелых родителей наверно в этом ваша сила и правда...... А судьи кто?....
Гость
2 апреля 2013, 11:30
наверно потому, что у тех кто марширует ни дедов уже не осталось, ни детей ещё нет. они только собой озабочены, другие проблемы их наверно не касаются
Гость
30 марта 2013, 21:07
Царствие Небесное! Убийцам- Бог судья.
Гость
1 апреля 2013, 09:53
ОМОН, СОБР, ФСБ хуже ряженных казаков! Что они могут, только пацанов двадцатилетних шпинять, да дет.сады громить. Але, не позорьтесь еще больше, сидите спрячтесь у себя в конурах.