RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове проходит акция памяти убитого накануне фаната ФК «Ростов»

В Ростове проходит акция памяти убитого накануне фаната ФК «Ростов»

Стихийная акция памяти убитого в массовой драке 28 марта Александра Терехова проходит в эти минуты в центре Ростова, на пересечении Красноармейской и Университетского. Как сообщают с места событий корреспонденты 161.ru, на месте, где произошла трагедия, собралось порядка 50 человек. Они поставили портрет погибшего, свечи, а рядом – коробку для сбора денег на помощь семье Терехова и на лечение пострадавшего в той же драке Никиты Каплиева, который в настоящее время находится в реанимации в тяжелом состоянии.

К месту стихийной акции памяти прибыло также руководство городской полиции и ОМОН. Вскоре после начала акции к ее участникам подошел руководитель Кировского райотдела полиции Ростова Сергей Шпак, который потребовал очистить территорию, ссылаясь на некие оперативные действия, которые здесь в данный момент ведутся. По данным 161.ru, после этого собравшиеся переместились на другую сторону улицы. К настоящему времени вся территория перед торговым центром «Вавилон» оцеплена.

Как сообщалось ранее, 28 марта 2013 года около 20:00 в Ростове-на-Дону на Красноармейской недалеко от торгового центра «Вавилон» между несколькими лицами произошел конфликт, в ходе которого двое местных жителей получили ножевые ранения. Один из участников конфликта, 20-летний ростовчанин, от полученных ножевых ранений скончался, другой доставлен в медицинское учреждение. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство». Правоохранительные органы настаивают на бытовом характере конфликта.

Фото: Фото Дариуша Корвеля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем