RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовский Фонд соцстрахования напоминает о сроках уплаты взносов

Ростовский Фонд соцстрахования напоминает о сроках уплаты взносов

Ростовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает о сроках уплаты страховых взносов.

Так, по обязательному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством ежемесячный обязательный платеж подлежит уплате не позднее 15 числа календарного месяца, следующего за месяцем, за который начисляется платеж. Если указанный срок приходится на выходной или праздничный день, то днем окончания срока считается следующий рабочий день.

По обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний суммы страховых взносов перечисляются страхователем, заключившим трудовой договор с работником, ежемесячно в срок, установленный для получения (перечисления) в банках и других кредитных организациях средств на выплату заработной платы за истекший месяц.

Также отделение Фонда предупреждает об обязанности своевременной уплаты страховых взносов и о возможной передаче информации о страхователях-должниках в средства массовой информации и прокуратуру Ростовской области для принятия мер прокурорского реагирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем