перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Руководитель городского исполкома ЕР победила на выборах в думу Шахт

25 марта 2013, 11:29
Гость
25 марта 2013, 13:49
Информация для тех, кто говорит о беспочвенности и устном характере претензий. Особое мнение наблюдателей от КПРФ документально оформлено, направлено в избирком, электронная копия выложена на сайте обкома. Как говорится, ищите и обрящете. Судя по тексту, для журналистов 161ру найти эту бумагу не составило труда - желаю такого же успеха в поисках и всем собравшимся здесь любителям голословных обвинений.
Гость
25 марта 2013, 13:38
Это не новость. Вот, если бы проиграли, то да
Гость
25 марта 2013, 14:12
И почему я не удивлён, что ЕР?..
Гость
25 марта 2013, 15:27
А почему же не от партии выдвигалась? Или "ЕР", уже как балласт? :-)
Гость
25 марта 2013, 12:58
я сииииильно сомневаюсь что могло быть иначе
Гость
25 марта 2013, 12:52
Ну ничего нового. Терпение скоро лопнет. Едросы внаглую фальсифицируют выборы. То что было в Анапе вообще никак не объяснить. Они уже трассы перекрывают чтобы наблюдателей не пускать. Автобус отобрали на посту в Ростовской области((((((( Жаль (((((( К сожалению большинство этой страны овощи, они думают что все это их не касается. А когда касается начинают лить слезы и обвинять власть и всех вокруг. Нужно выходить на митинги.
Гость
25 марта 2013, 13:30
Уж у казаков-то есть все основания красных недолюбливать))) Но если серьёзно, почему-то на сайте местных коммунистов нет ни одной формально обоснованной претензии к УИК, ТИК, ИКРО? Хотелось бы почитать конкретику.
Гость
25 марта 2013, 14:17
Просвещайтесь: http://kprf-don.ru/index.php/news/vibori/1924-2013-03-25-07-40-37.html
Гость
25 марта 2013, 14:46
Гость
25 марта 2013, 14:17
Просвещайтесь: http://kprf-don.ru/index.php/news/vibori/1924-2013-03-25-07-40-37.html
Спасибо! Извините, не заметил.
Гость
25 марта 2013, 14:30
Сто пудов коммунистов вежливо попросили не делать скандалов перед прилётом Главного. И те вежливо согласились. Типа игры играми, но когда Папа прилетает все по струнке. Что и неудивительно) Такая вот оппозиция...
Гость
25 марта 2013, 15:56
Коммунисты слились окончательно. Не поддерживают их нигде на Дону, даже в видавших виды Шахтах
Гость
25 марта 2013, 12:50
Коммунисты как всегда проиграли...
Гость
25 марта 2013, 13:33
Вот там, по словам коммунаров, такие безобразия происходят, а "гражданский актив" шляется по черноморскому побережью! Это что же, товарищи, в родном Донском крае проблем с выборами нету? Видимо нету... А может и есть, только в Анапе, видимо, свободу выбора отстаивать проще, ибо денашку дают и вином поят от пуза)
Гость
25 марта 2013, 17:32
3% коммунист набрал! статистическую погрешность! и не смешно после этого господам Бессоновым рассказывать о народной поддержке КПРФ?
Гость
25 марта 2013, 13:23
Да бросьте вы! Коммунисты реально кампанию сдали. Уж не знаю за какие коврижки, но сдали. Наблюдение было, можно сказать, через один прищуренный глаз. Даже на сайте КПРФ-Дон нет ни одной обоснованной претензии к кандидатам от ЕР или к избиркомам. Это как-то вяленько выглядет. То ли такие невысокие посты руководству обкома просто неинтересны, то ли готовятся к масштабным сражениям на ЗС, но в Аюте они явно от победы отказались ещё перед началом избирательной гонки. Прискорбно. Оппозиция, как-никак...