30 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

23 мар 2013 в 15:51

Уголовный Кодекс надо чтить. Но, видимо, его это не касается.

Гость
23 мар 2013 в 16:09

молодежььь, не чтит уголовный кодекс та!

Алекс
23 мар 2013 в 16:16

Не могу найти на ютубе видео... дайте ссылку.

Гость
23 мар 2013 в 16:39

Якобы пьяный якобы начальник якобы штаба якобы донской якобы полиции якобы порвал якобы Уголовный якобы кодекс

Гость
23 мар 2013 в 16:41

Видать копают под начальника штаба донской полиции) А то с чего бы это и видео появилось и в пресс-службе подтвердили личность сразу...

Хабаровский
23 мар 2013 в 16:45

Ну выпил человек,бывает

Гость
23 мар 2013 в 17:14

а может кодекс старой редакции и он просто решил порядок навести, а кто определил что он был пьян???

гость
23 мар 2013 в 17:43

Почему только плохое мнение складывается о сотрудниках полиции действительно ,а не кто не мог подумать что кодекс действительно в старой редакции и я думаю если бы он его не порвал он бы еще лет 100 там пролежал наверно!!!!!!!! Красавчик!!!!!!!

правда
23 мар 2013 в 17:55

Порвать любой кодекс не является каким-либо нарушением закона. А вот то, что записи с внутреннего видеонаблюдения районного отдела полиции попали в интернет является нарушением закона. Если это сделали значит это с позволения высокого руководства.

Ростовчанин
23 мар 2013 в 17:59

Не верю, что Байчук был пьян. А нормативные документы, которые он порвал, стопроцентно были уже устаревшие. Такое в райотделах сплошь и рядом. Конечно, руководству Главка давать оценку действиям полковника, а вот сотрудников полиции, которые, спустя столько времени разместили видео в интернет, однозначно надо увольнять. Это поступок трусов и предателей. Это, кажется, в Первомайском отделе нашли в подвале наркотики?

Знайка
23 мар 2013 в 18:00

Если видео снималось в отделе полиции Первомайского района с кстановленной в комнате камеры видеонаблюдения, то запись выложили в интернет сами же полицейские.

наблюдатель
23 мар 2013 в 18:06

То что пьян-уже не подтвердится, кроме рапортов сотрудников (нужно убрать -напишут). А то, что кодекс, ну он штабист, у него другое направление. Не Конституцию же порвал и не портрет Путина)))

Гость
23 мар 2013 в 18:19

интересен вопрос другой, кто разрешил или наоборот своевольничал и скачал этот ролик с внутреннего сервера полиции и разместил его в ютубе. Я думаю, что это будет первое что будет выяснять служебная проверка. Для этого даже подключат отдел "К", а пьяные выходки полицейских с большими звездами никого не удивляют. Либо сольют, если ничей не близкий родственник, либо скажут, что монтаж.

наблюдатель
23 мар 2013 в 18:22

Ничего там на видео не видно конкретного. Попытка саботировать нормального полковника. Ранее я сам служил в ДЧ и попадал под его проверки. Гарантирую, что он на редкость порядочный и грамотный начальник. Порвать документацию конечно мог, если она не соответствовала приказам, редакции или просто на ней сало резали. Правильно сделал. Тем более на видео не видно что именно он рвали и тем более не видно, что был пьян. Насколько я его помню, такого просто не могло быть. А вот кто такой ролик сделал и слил, тот настоящий предатель и подлежит увольнению, а еще привлечь за клевету можно этого "героя".
Теперь его сослуживцы должны задуматься о том, что он всех может снимать и сливать в сеть. Далеко пойдет, по костям.

Гость
23 мар 2013 в 18:31

посмотрел видео. Ничего экстраординарного не увидел, ну порвал, скорее всего думаю действительно очень старая редакция, причем сразу несколько. Но походу действительно пьян, трезвый так себя не вел бы. Эх где ж забытая офицерская честь, ранбше офицеры были примеры, за честь служить родине. Но много воды утекло с тех пор. А так хочется в те времена.

Гость
23 мар 2013 в 18:47

Странно что он вообще кое-что не положил на УК РФ!......... Было бы лаконично!!!

Гость
23 мар 2013 в 18:51

Совсем обалдели от безнаказанности.

Гость
23 мар 2013 в 19:05

доверия полиции - НЕТ!

23 мар 2013 в 19:10

Нет это простой гражданин зашел в полицию ! Видно, что все себя ведут как при руководители. Что касается пьян , так нельзя говорить. Неоднократно говорил что нельзя что то или иной гражданин пьян, даже если все будут орать что запах алкоголя и т.д., на это мед. заключение есть, нет заключения, значит трезвый.

Сеня
23 мар 2013 в 19:40

Да все понятно. Всех поздравляю с еще одной 221-ой служебной проверкой с 20 февраля. Девиз 23 марта - взысканий не жалеть! Всем за системные упущения. Строгач... уволить... Ну не видно края этому цунами....

Сотрудник
23 мар 2013 в 19:53

То что Дмитрий Львович выпивший не видно, а вот тот кто это выложил предатель, вот сним надо и разбираться.

Бойчук
23 мар 2013 в 20:03

Сто лет бы мне не видеть этих строчек -
За каждой вижу чью-нибудь судьбу!
И радуюсь, когда статья - не очень:
Ведь все же повезет кому-нибудь...

23 мар 2013 в 20:12

ну выпил, ну зашел в отдел, ну взд .... ул личный состав, ну книжки явно устаревшие уничтожил.... вроде все нормально.... рабочая обстановка, к чему ?

Гость
23 мар 2013 в 21:04

На ЗАкон в этой стране все положили, прежде всего сами правоохранители. Вертикаль такая.

Гость
23 мар 2013 в 21:20

как запись с ДЧ попала в сеть?

Гость
23 мар 2013 в 21:35

Уважаемые прихлебатели Дмитрия Лвововича перестаньте писать лестные комплементы, вести себя с сотрудниками нужно в соответствии с Кодексом, а то видишь равняйсь смирно смотрите Барин пришел, на пол порванные книги бросать Барин не нужно, холопов у нас нет. Несколько раз посмотрел видео, сто процентов под шафе.

Гость
23 мар 2013 в 21:50

Обычный втыкач от начальника! Кодекс времен СССР порвал, а то до сих пор наверное 58 статью применяют! Молодец! Порядок навел!

ббб
23 мар 2013 в 22:13

Уважаю! Реальный пацан! Ждем, когда мэр порвет Конституцию (как тузик грелку)

Гость
23 мар 2013 в 22:29

Почему "якобы" в пресс - службе главка подтвердили что на видео он....

елена
24 мар 2013 в 00:03

вот и результат реформы: пьяный начальник милиции рвёт УК, я в шоке от просмотра

005
24 мар 2013 в 00:09

Вот момент истины продолжайте. вАМ ВОЗДАСТСЯ ! за дела вАШИ!

24 мар 2013 в 00:40

Так это ж аттестованый полицейский. Больше хочется ,теперь узнать бы ,кто с ним будет нести ответственность из аттестовавших его согласно заявлениям ПРЕЗИДЕНТА.

Гость
24 мар 2013 в 00:40

повезло что спьяну палить из пистолета не начал по сторонам! и еще вопрос..а на чем он приехал и уехал под хмельком? сто процентов на своем авто.

24 мар 2013 в 00:47

А вообще странно,что подобный ролик попал на "растярзания". Не исключаю,что он может быть единственно честным человеком среди всей толпы аттестованых полицейских,но такие системе не нужны.... Ну .если опираться на достоверность СМИ ,то комментарии уместны...

Павел
24 мар 2013 в 01:31

Один вопрос - был ли он при исполнении и по форме? Если был при исполнении, по форме и при этом бухой буянил - это одно, надо карать не смотря на звезды. Если был не при исполнении, не по форме, в нерабочее время, зачем-то выпимши пришел в отдел - это совершенно другое.

Любой факт можно повернуть так как надо кому-то... захотят капнуть под начальника - "пьяный устроил дебош с разрыванием УК", а на самом деле могло быть так: в свой выходной день, возвращаясь с банкета (а может быть и вообще трезвый был), заехал в отдел забрать документы чтобы дома поработать сверхурочно, обнаружил тотальное разгильдяйство, УК в редакции от 1997 года, который уже несколько требовал выкинуть, в итоге вспылил что сотрудники не исполняют указаний... НЕ ФАКТ ЧТО ВСЕ ТАК КАК НАМ ПОКАЗЫВАЮТ.

что у трезвого на уме, у пьяного на языке.
ЗАЧЕМ ЭТОТ КОДЕКС, ЕСЛИ ПОЛОЖЕНИЯ ЕГО В СУДЕ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ.

Ветеран
24 мар 2013 в 07:40

Смахивает на анекдот когда сотрудник полиции мочился на Красной площади, если и хотели что-то показать то отправляли бы сразу на мыло нач.Главка, а так от большого ума еще возможность похаить и так уже оплеванную службу области. Да и по самому видео делать какие либо заключения не стоит, у него без алкоголя манера движения и общения такая от рождения.

владислав
24 мар 2013 в 09:13

Знаю Дмитрия уже много лет , то что это провокация то это однозначно , видно комуто сверху это надо,а полицейским данного участка нужно службу ответственно нести ,а не ролики в интернет выкладывать

Гость
24 мар 2013 в 09:48

Реформа мвд по всей видимости развеяла понятие об офицерской чести

Гость
24 мар 2013 в 11:30

По жестам, по жестикуляции, синий. Еще бы речь услышать.

Гость
24 мар 2013 в 11:38

Сей гражданин по головам шел и в итоге споткнулся.

rambler
24 мар 2013 в 14:11

4 обращения в полицию по 4-м разным эпизодам - результат смех - все 4-ре по истечении 2х месяцев закрыты по сроку давности, а нарушители (преступники) отмазаны (из черного сделали белое) )) "руководство" явно не смогло отладить работу. теперь вопрос - кому такая полиция?

Редиска
25 мар 2013 в 11:19

Если видео появилось, значит это кому-то нужно.

СССР
25 мар 2013 в 15:13

15 февраля рабочий день. В Ростове полицаи форму не носят? Страшно.

Гость
25 мар 2013 в 19:51

Реторсия себя не заставит ждать.

Эксперт
25 мар 2013 в 20:11

Никто не оправдывает данного руководителя, но явно подлый почерк коллег из УВД Ростова прослеживается.
Компромат есть не только на него. Все зависит в какой степени и кому его преподнести.

Гость
25 мар 2013 в 20:29

На Безотосного тоже есть немало компромата в звуковом и видео форматах, но его нигде не выкладывают.
Хотя ненавидят не меньше. Видно, уже списали со счетов.

Циник
25 мар 2013 в 20:34

Как понять "якобы" пьяный? В ростовской полиции не смогли разобраться с этим вопросом?
Ростовчане даже компромат толково сделать не смогли, так же и работают.

Действующий
25 мар 2013 в 20:40

Поддерживаю Байчука! Признаюсь честно, ненавижу милицию, тупость и гниль системы МВД, но работаю в ней с грандиозным терпением и лозунгом "не дождетесь"!
Радует, что сам не плебейского рода и пошел на службу без стремления к рублю и власти.

Гость
25 мар 2013 в 21:02

Видно, что у доброй половины Главка развитие и мышление остались на уровне постового в райотделе.