перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В правительстве Дона подрались госслужащие

Гость
18 марта 2013, 15:14
Читаю и поражаюсь тому, сколько " специалистов "- чиновников паразитируют на народные деньги в этих самых ДЕПАРТАМЕНТАХ!!! Каких только должностей напридумывали себе , бездельники ! Ещё и пенсии " не хилые " отхватят. Вот она, власть народная- налицо !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2013, 16:15
Чего мелешь! Где ты увидел власть народную? Водолацкого, Демьяненко разве народ выбирал? Во, чудило, так чудило.
Гость
18 марта 2013, 17:13
Гость
18 марта 2013, 16:15
Чего мелешь! Где ты увидел власть народную? Водолацкого, Демьяненко разве народ выбирал? Во, чудило, так чудило.
Реже мечи. Если не понял текста, то лучше промолчи.
Гость
18 марта 2013, 15:36
Голубев, наведите порядок среди своих бездельников, а лучше всего выгоните их на биржу труда!
Гость
18 марта 2013, 16:56
Гнать обоих и департамент разогнать.
Гость
18 марта 2013, 21:07
и редиску всю повыдергивать... или ноги Редиске пишущей.
Гость
19 марта 2013, 10:02
Гость
18 марта 2013, 21:07
и редиску всю повыдергивать... или ноги Редиске пишущей.
Что страшно, что и правду разгонят? Я Вас успокою, не разгонят, т.к. чиновников у нас редко сокращают. А толку от Вас для людей не много. Вот скажите, что полезного за 10 лет сделала департамент для области? Вот перешел я на сайтик этого органа власти и что я там вижу? ОДЦП поддержки казачих обществ на 2007-2014 годы. Отчеты о ее реализации за 2010 год есть, а за 2011, 2012 нету? Получается 2 года ничего не делали? Где Доклад о результатах и основных направлениях деятельности? Вкладка пустая? Последняя новость от 01.02.2013. Вы конечно начнет сейчас бить себя пяткой в грудь и говорить, что мы открыли кадетские корпуса. Целых 10 штук. И это плюс, но если честно, тут могло справится и мин.обр. области, создали б там "отдел по работе с кадетскими учебными заведениями" из 5 человек и все. Справочник на сайте департамента откроешь и сразу видно сколько человек на бюджетные деньги сидят. Самый главный показатель нулевого качества департамента это его положение, которое на сайте. Я не знаю, как оно прошло согласования и было подписано, но пункт 3 "Функции департамента". начинается с перла. Пункта "3.1 Подготовка и представление Губернатору Ростовской области документов по вопросам реализации функций департамента" главная функция это подготовка документов по реализации функций. В общем не знаю, что именно делает данная структура, но судя из инфы на ее сайте она нарушает пункт 1.2 своего же положения, т.к. при ведении сайта не руководствуется Федеральным законом от 9.02.2009 г. № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".
Гость
18 марта 2013, 15:22
Демьяненко В.Л.яявлялся фигурантом уголовных дел: 1. № 9830267. Прекращено 28.02.2000г. ГОВД Каменска Ростовской области по ст. 5 п.4 УПК РФ. Квалифицирующий признак – ст. ст. 201, 171 ч.2 п. Б УК РФ; 2. № 9927188. Прекращено 04.10.2000г. Зверевским городским судом Ростовской области по ст. 27 ч.1 п.3 УПК РСФСР («вследствие акта об амнистии»). Квалифицирующий признак – 115 УК РФ; 3. № 2007177492. Прекращено 20.03.2008г. работником дознанания ОВД Зверевского ОВД Ростовской области по ст. 25 УПК РФ («прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон»). Квалифицирующий признак – ст. 115 ч.2 п. а УК РФ.
Гость
18 марта 2013, 17:33
а вот это уже конкретика, которую легко проверить. И такой человек работал в администрации области. 161 включите в запрос в администрацию и эту информацию, пусть прокоментируют.
Гость
18 марта 2013, 21:11
Гость
18 марта 2013, 17:33
а вот это уже конкретика, которую легко проверить. И такой человек работал в администрации области. 161 включите в запрос в администрацию и эту информацию, пусть прокоментируют.
Каждый госслужащий при поступлении на службу проходит проверку по УИЦ МВД РФ на предмет приводов, судимости и тд. Если один из участников конфликта судимый то в аппарат Правительства Ростовской области его не взяли бы - ФАКТ. Прежде чем писать глупости, подумали бы головой, да закон о госслужбе почитали.
Гость
19 марта 2013, 13:27
Гость
18 марта 2013, 21:11
Каждый госслужащий при поступлении на службу проходит проверку по УИЦ МВД РФ на предмет приводов, судимости и тд. Если один из участников конфликта судимый то в аппарат Правительства Ростовской области его не взяли бы - ФАКТ. Прежде чем писать глупости, подумали бы головой, да закон о госслужбе почитали.
читать надо внимательно - дела прекращены, значит судимости нет, а как у нас дела прекращают или отказывают в возбуждении - все знают
Гость
18 марта 2013, 20:01
К сведению: из областного бюджета кормится аж 20 душ работников этого богоугодного департамента...
Гость
19 марта 2013, 03:39
А списочек этих 20 мёртвых душ в студию можно предоставить ? Какие работники -такое и войско ,СПИСОЧНОЕ ,ДА ЕЩЁ НЕ ДАЙ БОГ ДИПЛОМ ОКАЖЕТСЯ ЛИПОВЫМ У ДЕМЬЯНЕНКО В.Л.!? Щедрое Ростовское правительство коль содержит такую публику с льготами и солидной зряплатой - от избытка денег в бюджете ? Куда смотрит закон и его смотрители -деньги на ветер выкидывают и всем пофиг .
Гость
18 марта 2013, 16:25
Гнать этого Демьяненко надо. Он напоминает мне одного "крутого" из Саратова, который подрался на борту самолёта в Египте, а потом в бега бросился. Одним словом людишки... блин.
Гость
18 марта 2013, 23:44
Кучеряво ряженые главные спецы в правительстве РО живут. Кабинеты вона персональные у каждого, Куда нам сирым до них. Нам и комнатки 3х6 на пятерых достаточно будет, мы ж в конце-концов всего лишь надзорная структура, права каких-то там граждан отстаиваем. Толи дело департамент по делам казачества...
Гость
18 марта 2013, 20:41
А где это войско ? Скоро они у дагов охранниками и дворниками будут работать ! Вояки...
Гость
20 марта 2013, 11:50
согласен!!!!!! Ещё и обувь им будут чистить.
Гость
18 марта 2013, 16:09
Войско тонет...Водолацкий использовал его по полной,детей пристроил,сам 10 лет находится во властной обойме,а теперь оно-выжатый лимон.А эти драки-следствие.
Гость
19 марта 2013, 12:05
Оно не тонет. И оно не войско.
Гость
18 марта 2013, 20:23
Реестр изжил себя. Хотели из настоящих казаков сделать марионеток- не получилось. У бабушек на базаре картошку проверять нормальный мужчина не пойдет. А эти... И вновь готовят на должность реестрового атамана зам. губернатора Гончарова. Так сказать "своего" человека. Надеются, что так и будет. Нет. Не будет. Сейчас и русские и казаки молодые совершенно по иному мыслят и продажных чиновников не слушают. НА первых порах активно высказывают свою позицию- причем на законных основаниях.
Гость
19 марта 2013, 11:29
"русские и казаки молодые" - а казаки - не русские,может и язык у них свой,и вера,и живут не на Руси?
Гость
18 марта 2013, 16:09
Войско тонет...Водолацкий использовал его по полной,детей пристроил,сам 10 лет находится во властной обойме,а теперь оно-выжатый лимон.А эти драки-следствие.
Гость
18 марта 2013, 19:15
пока в области казачеством рулят Водолацкий, Казарезов и Цирков - все будет в том же духе.
Гость
18 марта 2013, 15:29
казачки передрались!
Гость
18 марта 2013, 16:54
да самое смешное, что ряженые иногородние, разодетые и заигравшиеся в "казачков" за чужой счет.
Гость
19 марта 2013, 12:45
Оля-ля писал: "Казачки передрались!" А где вы тут казаков увидали? Два хохла между собою поцапались: один - МогильнЫЙ, другой - ДемьяненКО. Сначала отыщите в списках дореволюционных донских казачьих полков такие фамилии, а уж потом и заявляйте о принадлежности их к донскому казачеству.
Гость
19 марта 2013, 12:37
да что за бред?????????????какой функционал от этих казаков??? смысл их содержания в правительстве?лучше бы порядок навели на улицах, и детям ума дали в учебных заведениях, а не бабки делили и выпрашивали с родителей!
Гость
19 марта 2013, 20:02
надо было у заместителя Губернатора Гуськова И.А. взять - он же курирует Департамент по казачеству, он не собирается увольняться? Ведь, допустим, недавно уволенные министры выгнаны с формулировкой "по совокупности претензий". А этот Демьяненко работал в данном учреждении более 10 лет, как теперь выясняется по поддельному диплому. Разве это не промах?
Гость
18 марта 2013, 17:57
А что так всегда и было казаки бандиты с большой дороги
Гость
24 мая 2013, 13:21
Странно, у меня мать ставропольская казачка, в семье хранят как реликвию Георгиевский крест, полученный ее дедом в 1 мировую, его же наградное серебрянное оружие за гражданскую хранится в Ставропольском краеведческом музее, орден Красной звезды и медали ее отца хранит его внук и передаст своим детям. Какая логическая связь у этих людей с бандитами с большой дороги?
Гость
19 марта 2013, 13:48
О чем разговор? что такое казаки - нация, профессия, сословие, экзотика или живой организм из Красной книги?
Гость
25 марта 2013, 13:35
Суб-культура -) Панки, готы, казаки -))))))
Гость
19 марта 2013, 02:21
Ряженые они и в африке РЯЖЕНЫЕ!
Гость
19 марта 2013, 13:00
Казарезов и Брык очень близкие друзья...)))))))
Гость
20 марта 2013, 11:51
Пусть бъют друг друга. Я лично, ЗА. Чем больше они друг друга переколотят, тем меньше "МАКЕТОВ КАЗАКОВ" останется!И воздух РОСТОВА стане чище от перегара!
Гость
18 марта 2013, 22:46
Скоро хохлов перещеголяют.
Гость
19 марта 2013, 12:07
В охранники они не годятся.
Гость
20 марта 2013, 12:26
Пусть дерутся. Больше правды знать будем. А без правды - толку не будет ни казакам, ни России.
Гость
21 марта 2013, 11:50
Действительно вроде бы взросленькие мужики ?!Убрались бы на покой,а место в правительственном ДОМЕ освободили бы хватит уже !!!От безделия крыша съехала - "Всевеликие"нашлись!П О З О З О Р!!!
Гость
21 марта 2013, 18:25
Казачки - казачки!!! Одни забияки - были бы хотя бы лубочными - привлекали бы туристов на хозрасчете да самоокупаемости! так нет же все хотят бюджета)))
Гость
29 марта 2013, 23:30
Ряженные ведут себя как положено. Представление продолжается.
Гость
24 мая 2013, 10:39
Мы,народ,вполне можем обойтись без всех этих специалистов!Сколько их развелось и все кушать хотят!Понапридумывали себе должностей...
Гость
27 мая 2013, 14:17
Собака лает а караван идет. Кому выгодно держать эту армию дармоедов? Все коменты правильные в основном. Однако кто же их читает из власть имущих. Похоже никто. В мутной воде им лучще.
Гость
19 марта 2013, 12:10
Никак в толк взять не могу. Инцидент произошел 19 февраля, так какой тогда смысл писать о нём через месяц?
Гость
20 марта 2013, 11:33
потому, что замяли все и нет простому человеку возможности, кроме как прокричать о нарушении закона, жертвой которого он стал.