перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ночью в Аксае застрелили полицейского

16 марта 2013, 09:36
Гость
16 марта 2013, 11:41
Офицеру респект и соболезнования родным, по последним криминальным сводкам и бездействиям сотрудников полиции это ожидаемый результат, больше ста преступлений в январе только связанных с авто не раскрыты, а когда нет наказания получается вот так, еще и травмат хотят запретить,не власть а черт знает что.Рядом Кавказ а они силовые структуры посокращали, как теперь гражданам быть?Самим себя защищать оружия нет, да и должной подготовки тоже.В открытую машины угоняют, грабят, что нас ждет неизвестно.
Гость
16 марта 2013, 12:49
То что нас ждет,уже началось.
Гость
16 марта 2013, 13:42
Поплатился за неравнодушие... светлая память человеку...
Гость
16 марта 2013, 23:44
Сотрудники полиции царство небесное и пусть земля ему будет пухом! Его семье нужно оказать всяческую поддержку, а самого наградить! Мы привыкли только плохое в работе полиции замечать, а почему такие вот случае не оглашаються, конечно, ничего радостного тут нет, но это герой!
Гость
17 марта 2013, 11:58
вот ты знаешь, это лозунги надо можно призывы так окажи помощь!!! А то все говорить умеют
Гость
17 марта 2013, 16:35
что нужно, нужно , лозунги.... дай помощь его семье?????!!!!
Гость
17 марта 2013, 23:42
Гость
17 марта 2013, 11:58
вот ты знаешь, это лозунги надо можно призывы так окажи помощь!!! А то все говорить умеют
Причем тут лозунги? О чем Вы излагаете свои мысли, понимаете хоть? Кто Вы такой, чтобы пытаться оценить мои слова? Я писал о помощи имея в виду руководство прежде всего, и я убежден, что оно окажет помощь семье, как и его коллеги. Я, к сожалению или счастью, не руковожу региональным подразделением МВД либо крупной компанией. Даже в этом случае, готов оказать помощь, но не потому что Вы тут пишите чепуху!
Гость
16 марта 2013, 22:40
Не просто хороший человек был, а хороший, грамотный, интересный мужик. Я его еще до ГАИ знал и время его не поменяло, а мне кажется наоборот еще проще стал к жизни относиться. Светлая память Николаю... Соболезнования родным...
Гость
16 марта 2013, 15:24
взятки взятки взятки, что вы про них говорите все время !!! Вы сами даете и сами такие же только не при власти, есть сотрудники и их большинство которые несут службу добросовестно и каждый день могут оказаться под огнем!! Тут горе а вы про взятки стыдно!!!!! А насчет системы да работа по розыску не отлажена!!!
Гость
16 марта 2013, 16:04
Помогать полиции надо. Сообщать вовремя о всех подозрительных особях. Только совместными усилиями можно остановить эти убийства.
Гость
16 марта 2013, 23:21
Гость
16 марта 2013, 16:04
Помогать полиции надо. Сообщать вовремя о всех подозрительных особях. Только совместными усилиями можно остановить эти убийства.
Сообщать можно, будет ли реакция... Их не хватит на всех подозрительных пьяных особей.
Гость
16 марта 2013, 23:22
Это наследство генерала Лапина. Развели за два года безнаказанность и всекупленность.
Гость
16 марта 2013, 13:31
воры на мокруху никогда не подписываются!!! это обычная шпана, которая испугалась....
Гость
17 марта 2013, 16:52
да ты что ты в теме номер свой, адрес угро
Гость
16 марта 2013, 14:54
Если обычная шпана, давно бы вычислили, смело так убивать и ни кого не бояться, могут те, которые под прикрытием, или страж порядка узнал кого то. Очень жаль человека, искреннее соболезнование родным, а убиенному Вечная память!
Гость
16 марта 2013, 18:11
Царство небесное Николаю,надо было хоть своим позвонить по сотовому,вызвать подмогу.Наверняка он без оружия был.Такими милиционерами должны гордится и ставить в пример новобранцев.
Гость
16 марта 2013, 17:25
Порой многого и не нужно делать, не рисковать. Просто записывать номера машин, подъезжавших к дому или звонить в полицию о подозрительных лицах. Лучше перебдеть. А полицейский просто не мог пройти мимо, он ведь был в форме. А может эти отморози просто обк..лись при виде сотрудника и все
Гость
16 марта 2013, 18:08
90 годы вернулись. Новый руководитель только начинает осознавать, куда он приехал.
Гость
17 марта 2013, 13:45
Новый руководитель - не руководит !
Гость
19 марта 2013, 13:38
наша полиция, не раскрывает дела даже когда убивают своих же, хотя кричат на каждых похоронах "дело чести" . за последние 8 лет сколько сотрудников убили, и я не говорю о выездах, заказухи. теперь каждыйзнает , что полицейского можно убить , и не отвечать за это, а сейчас возьмут какого нибудь наркошу полупят пару дней и вуаля дело раскрыто, на личном опыте всё известно, соболезную родным