Город Мэр Ростова наградил лучших коммунальных работников города

Мэр Ростова наградил лучших коммунальных работников города

Работников коммунальной сферы отметили благодарностями мэра Ростова. Награждение состоялось в преддверии дня работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ в администрации Ростова.

«За последние годы мы сделали огромный шаг вперед, – подчеркнул мэр Ростова Михаил Чернышев. – Я еще помню те времена, когда в городе наблюдались серьезные перебои с водой, которая подавалась по графику или когда в Ростове устраивались веерные отключения света, поскольку электросети не выдерживали возросших нагрузок. Сегодня эти проблемы остались в прошлом, так как системы водо- и электроснабжения работают надежно».

Положительные тенденции, по словам главы донской столицы, заметны и в сфере управления многоквартирными домами. Практически во всех жилых зданиях при поддержке городского департамента ЖКХ, а также районных администраций появились советы многоквартирных домов. Кроме того, за последние годы на капитальный ремонт многоквартирных домов донской столицы было направлено более 3,2 миллиарда рублей.

«С каждым годом мы делаем шаг вперед. Главное, не останавливаться на достигнутом и постоянно повышать качество услуг с тем, чтобы ростовчане чувствовали себя более комфортно в нашем городе. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником»

Благодарности мэра Ростова получили более 30 человек, в числе которых руководители и сотрудники ОАО «ПО Водоканал» и ОАО «Чистый город», а также представители муниципальных предприятий и управляющих компаний донской столицы.

Фото: Фото мэрии Ростова-на-Дону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем