RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, дождь

ощущается как +4

8 м/c,

с-з.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

У жителя Дона замироточили иконы

13 марта 2013, 14:17
Гость
13 марта 2013, 23:53
чего это офицер МВД обложился иконами? неужели боится Суда Господнего?
Гость
14 марта 2013, 00:11
Видать чувствует грехи то за собой .
Гость
14 марта 2013, 09:08
Гость
14 марта 2013, 00:11
Видать чувствует грехи то за собой .
А ты, смотрю, безгрешный. Действительно, грешники ведь только в МВД работают
Гость
14 марта 2013, 11:17
Гость
14 марта 2013, 09:08
А ты, смотрю, безгрешный. Действительно, грешники ведь только в МВД работают
А где же ещё , в МВД , да и на Б.Садовой целых два здания с" грешниками" , номера домов правда не запоминал, ждем-с вот когда каятья начнут , да нехотят что то . А если ты считаешь , что не так почитай предыдущие новости , про опера с таганрога , участкового и бывшего полицейского с марихуанной . Там нормальных людей не осталось уже , тех кто нормальные были оттуда - реформой при переименовании милиции в полицию выдавили.
Гость
13 марта 2013, 22:20
Я тебе, конечно, верю. Разве могут быть сомненья7 Я и сам всё это видел Мироточили не раз...
Гость
13 марта 2013, 22:04
У меня вчера в подъезде два соседа замироточили все стены. Пришлось с утра хлоркой отмироточивать, пока паломники не собрались
Гость
15 марта 2013, 09:54
Нежная вещь-корова. Корову не оставишь без пищи и крова. Что человек - жить норовит меж ласк и нег. Заботилась о корове Фекла, ходит вокруг да около. Но корова — чахнет раз от разу. То ли дрянь какая поедена и попита, то ли от других переняла заразу, то ли промочила в снегу копыта,- только тает корова, свеча словно. От хворобы никакая тварь не застрахована. Не касается корова ни жратвы, ни пойла - чихает на всё стоило. Известно бабе — в таком горе коровий заступник — святой Егорий. Лезет баба на печку, трет образа, увешанные паутинами, поставила Егорию в аршин свечку - и пошла... только задом трясет по-утиному! Отбивает поклоны. Хлоп да хлоп! Шишек десять набила на лоб. Умудрилась даже расквасить нос. Всю руку открестила — будто в сенокос. За сутками сутки молилась баба, не отдохнув ни минутки. На четвертый день (не помогли корове боги!) отощала баба — совсем тень. А корова околела, задрав ноги. А за Фекловой хатой — пройдя малость - жила Акулина и жизнью наслаждалась. Акулина дело понимала лихо. Аж ее прозвали -<<Тетя-большевиха>>. Молиться — не дело Акулинье: у Акулины другая линия. Чуть у Акулины времени лищки, садится Акулина за красные книжки. А в книгах речь про то, как корову надо беречь. Заболеет — времени не трать даром - беги скорей за ветеринаром. Глядишь — на третий аль на пятый день корова, улыбаясь, выходит за плетень, да еще такая молочная - хоть ставь под вымя трубы водосточные. Крестьяне, поймите мой стих простенький да от него к сердцу проведите мостики. Поймите! — во всякой болезни доктора любого Егория полезней. Болезням коровьим — не помощь бог. Лучше в зубы возьми ног пару да бросайся со всех ног - к ветеринару.
Гость
14 марта 2013, 08:56
Мы раньше жили с верой в чудеса, И сказка ожидала за порогом. В ней дедко -Леший охранял леса, В пруду жила русалка-недотрога. Берёг очаг хозяин-Домовой, Глядел с небес Стрибог отцовским взором, Перун на колеснице грозовой Свои владенья объезжал дозором. Святую Макошь мать-сыру землю Со всей любовью чтили её дети, Природу не губили на корню, А были перед ней за всё в ответе: За горы, степи, реки и поля, За всех зверей и птиц, за всё живое. И воздавала щедро мать тогда Своею нескудеющей рукою. В то время Боги жили меж людьми Мирскою жизнью вовсе не гнушаясь, И были человечными они Канонам общим Рода подчиняясь. Явь, Правь и Навь объединялись встарь. Шумело кроной Мировое Древо. И человек - не господин, не царь - С природой был тогда единым целым. А после смерти ждал всех Звёздный Мост, Лохматый чёрный пёс и светлый ирий. Душа, пожив своё средь тысяч звёзд, Вновь возрождалась кем-то в этом мире... Люблю языческую Русь, Её обряды и былины... Её заветам поклонюсь, И сказки сберегу для сына... РПЦ? Правослабие? Не, не слышал.
Гость
15 марта 2013, 00:41
Слава Богам и Предкам Нашим!!!!
Гость
15 марта 2013, 20:31
Гость
15 марта 2013, 00:41
Слава Богам и Предкам Нашим!!!!
ОМ!
Гость
13 марта 2013, 15:54
ну вот осталось только маны небесной дождаться когда выпадет и заживем!
Гость
13 марта 2013, 17:51
"Бессилие дикаря в природе порождает веру.... в бога и чёрта". = Ленин= Если он пол-жизни занимался марксизмом-ленинизмом, то должен наконец понять, кем он к старости стал.
Гость
13 марта 2013, 17:56
А Я НЕ КРЕЩЕННЫЙ,А ВЕРЮ, НО ВЕРЮ ПО СВОЕМУ
Гость
13 марта 2013, 19:03
Крестись, пока не поздно.
Гость
13 марта 2013, 19:18
Ага , молись , крестись , постись - слушай радио Радонеж , точно а то поздно будет !
Гость
13 марта 2013, 19:42
Гость
13 марта 2013, 19:03
Крестись, пока не поздно.
Почем опиум для народа.
Гость
18 марта 2013, 10:41
Вот стоило переименовать милицию в полицию, как тут же...
Гость
15 марта 2013, 15:10
"С тем, что произошедшее является нарушением физических законов, согласны и ученые". Какие ученые согласны? Андрей Рыжков вычитывайте текст или разберитесь кто для Вас является "ученым"?
Гость
15 марта 2013, 19:43
А "руководитель ростовского Научно-исследовательского центра" по-вашему мужчик с базара?
Гость
15 марта 2013, 20:25
Гость
15 марта 2013, 19:43
А "руководитель ростовского Научно-исследовательского центра" по-вашему мужчик с базара?
Это из тех руководителей, которые раньше руководили научно-исследовательскими центрами по изучению научного коммунизма, а теперь фото ауры продают.
Гость
25 марта 2013, 16:21
Гость
15 марта 2013, 19:43
А "руководитель ростовского Научно-исследовательского центра" по-вашему мужчик с базара?
Нет, Марина, не с базара, он - эниолог. Для справки: "Эниология — псевдонаучное направление представляющее из себя синтез уфолого-конспирологических идей с представлениями о карме и энергоинформационном воздействии, а также некоторыми другими лженаучными концепциями." Более подробно на его сайте - eniology.org.
13 марта 2013, 21:00
Вопрос знатокам. Чем отличается РПЦ и РПГ? (правильный ответ- радиус поражения)
Гость
18 марта 2013, 12:55
а вовремя протирать иконы от накопившейся влаги и пыли это господин не пробовал! в воздухе много чего *летает*! У нас в доме тоже подобное было на иконе, ну и что??? протипать нужно. А то вдруг- скотч у него замироточил! Ой не смешите меня, старую!!
Гость
21 марта 2013, 23:21
Интересно, икона Вам на что - просто чтобы было?
Гость
28 марта 2013, 14:53
Гость
21 марта 2013, 23:21
Интересно, икона Вам на что - просто чтобы было?
не-а, шоб обзательно мироточила. а иначе я супротив!
Гость
13 марта 2013, 16:41
Ну может быть что то и есть святого в нашем мире,но сейчас самое главное бабло и власть,может и в правду на нас смотрять из того мира и плачут.
Гость
13 марта 2013, 19:37
Смеются и плачут от смеха на данный момент, те кто бабосы пилит у власти вместе с патриархом и служителям церкви которые разъезжают на супер авто., а своим прихожанам придумывают новые байки о царстве небесном.:) Меня больше всего бесит , что бывшие работники КПСС И РАБОТНИКИ НА КПСС сейчас в церквях тупо молятся, причем многие не знают как правильно это делать. (С право на лево или с лево на право). Просто ржака.
Гость
21 марта 2013, 23:14
Вот в чем мы слабы перед мусульманами - в нас нет Бога...
Гость
24 марта 2013, 15:24
или сильны
Гость
26 марта 2013, 09:36
"доброжелатели" Маликова - боитесь вы его и это правильно ! Его Гражданский комитет -это реально людям помогает ! Выйти на многотысячный митинг на Театральной и заявить: "Лапин- позор Донской милиции! " Результат известен .Вот тебе и заказуха статей с уголов. дел и проч. ОН все видит! Со всей области люди тянутся.Понимают, что оперется можно только на то , что не прогибается.
Гость
28 марта 2013, 15:09
Прогиб засчитан. Подходите в кассу Гражданского комитета. За свечками и ладаном.
Гость
13 марта 2013, 17:37
Мироточение бывает не добру...
Гость
13 марта 2013, 17:53
К чему это всё?да знак,но какой?
Гость
13 марта 2013, 17:58
вовке.вам бы только жрать
Гость
13 марта 2013, 18:01
Действительно чудо, и радость!
Гость
13 марта 2013, 19:27
Особенно теги к статье радуют вверху - Религия, Мироточение Икон, РПЦ, Полтергейст .
Гость
13 марта 2013, 20:10
это фсё )))
13 марта 2013, 20:18
"капельки, похожие на росу" У меня в подъезде так мироточила кошка соседская. Пришлось её чудо вымыть хлоркой. А "ученыё" в Ковалевке не стоят случаем на учете?
Гость
14 марта 2013, 12:09
Видать сильно накосячил во время службы в МВД, если стал таким набожным. Раньше надо было думать, когда людям делал "бобо".
Гость
17 марта 2013, 12:05
это как после выписки из дарагановки ты домой вернулся так они хором заплакали?
Гость
18 марта 2013, 19:04
А жезл у него не замироточил? Или околыш фуражки?
Гость
26 марта 2013, 09:43
Видно прищемил вам Н.Н. ! Ишь забеспокились. Молоток мужик ,хоть и мент. Больше бы таких !
Гость
28 марта 2013, 14:52
Пусть побеспокоится, как бы ему не прищемили... Да и вам лучше под руку не попадаться.
Гость
29 марта 2013, 13:45
Досоевский- неправославный не может быть русским...
Гость
30 марта 2013, 14:22
Может и делал в жизни ошибки, кто их не делал. Зато сейчас с людьми и с Богом. А кто ругает его огульно, зря. Он противопоставил себя всей этой воровской шайке и успешно с ними борется. В Милютинской люди благодарны ему, потому что он помогает фермерам бороться с такими, как Федя Летаев. Кто то же должен спасать Родину. Ему в этом сам Бог помогает.
Гость
9 мая 2013, 17:54
мироточение это знак видимого присутствия божьего эти знамения даются для укрепления веры и даются они для любящих бога,а не для тех кто его ненавидит и чьё происхождение может быть не адамова рода,а рода змеиного это про них господь говорил обличая их змеи и порождения ехиднины и нет им благословения не этом веке так и тем более в будущем пусть идут туда откуда они пришли!их место в аду!
Гость
9 мая 2013, 18:10
россии нужны праведники и любящие бога души ибо как говорят старцы пока есть хоть одна праведная душа город и страна бодут хранимы молитвами праведников держится россия!
Гость
18 марта 2013, 12:10
В статье только не рассказали, что этого Николая Николаевича из милиции за пьянку поперли, напивался до чертиков на рабочем месте, а в 2 года назад его осудили за подделку документов. Теперь чтобы обелить себя про него разные заказные статьи пишутся. Это одна из них.
Гость
18 марта 2013, 19:01
Таки божий человек, что бы Вы думали!
Гость
20 марта 2013, 14:32
За базаром следите, уважаемый. Что вы знаете о заказных статьях?
Гость
14 марта 2013, 12:28
Иконы - это деревянные идолы.Предметы языческого поклонения. Значит чудеса мирроточения икон от бесов. Ложные знамения Дьявола, отвлекающие людей от ИСТИННОГО ПОКЛОНЕНИЯ БОГУ.
Гость
14 марта 2013, 15:23
Именно такими словами, как ты, и говорил искуситель
Гость
14 марта 2013, 18:11
Геть отселя, свидетель иеговый!!!!
Гость
14 марта 2013, 16:54
У меня тоже, когда бутылка шампанского стрельнула, а я прикрыл ее ладошкой, мебель начала мироточить... И у тещи, после жарки рыбы на перегретой сковороде на постном масле, приключилась аналогичная история.
Гость
15 марта 2013, 20:34
Что иконы выделяют миро - это мы часто слышим. Но почему они не выделяют средства на постройку и ремонт храмов? Вот это было бы реально чудо!
Гость
18 марта 2013, 19:06
Следующий репортаж будет на тему "У бывшего офицера МВД появился нимб вокруг головы".