30 сентября среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

ббб
7 мар 2013 в 12:13

Интересно, а какие гранаты предпочитают обезьяны?

Гость
7 мар 2013 в 12:47

странно, почему налоговиков РнД не хилые финансы уплаченные за внедорожники и их историю появления не привлекают?

Гость
7 мар 2013 в 12:53

А моя жена хочет вместо машины танк - чтоб дорогу уступали.

водитель
7 мар 2013 в 12:58

Я бы вообще этой категории граждан запретил салиться за руль! Женщины, это не ваше, рождённый ползать, летать не может. Ваше назначение немножко другое, хватит уже изображать из себя водителей, от вас одни неприятности на дороге, это доказано (учёные проводили исследования)!

Что это за новости????
7 мар 2013 в 13:00

Лучше бы написали о том, что на стройматериалы цены поднялись. Вон Донской щебень, аж на 60 рублей цену поднял с 1 марта. А у нас директор протянул время с оплатой и теперь мы в смету ну ни как не попадаем. Придется закупить угольного щебня и через год дорогу опять делать так как рассыпится она.

МИХАЛЫЧ
7 мар 2013 в 13:05

ЗАЖРАЛИСЬ НАШИ ЖЕНЩИНЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ. ТЫ СМОТРИ, ИНОМАРКИ ОНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ, АЖ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ! А ПДД И ЗНАКИ СЛАБО СНАЧАЛА ВЫУЧИТЬ, ИЛИ В ГОЛОВЕ ВСЕГО ОДНА ИЗВИЛИНА И ОНА НЕ СПОСОБНА ЗАПОМНИТЬ, ЧТО ОЗНАЧАЮТ ДЕСЯТОК ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ? БЕРИТЕ ИНОМАРКИ, ЗАПРЕТИТЬ ЭТО Я НЕ МОГУ, НО ПОМНИТЕ, ЖЕНСКИЙ ПОЛ, КОГДА НАРУШАТЬ БУДЕТЕ РЯДОМ С МИХАЛЫЧЕМ: У МЕНЯ НИВА КРЕПКАЯ И ПРЁТ, КАК ТАНК! СНИСХОЖДЕНИЯ НЕ ЖДИТЕ!

ростовский негодяй
7 мар 2013 в 13:08

...Range Rover Evoque и т.д., ... а "улыбка" не треснет у ростовчанок?!...)))

Гостья
7 мар 2013 в 13:54

Ну одни женоненавистники здесь собрались! Видимо не раз вас женщины на дорогах сделали, раз слюной брызжите! У вас обиженных и униженых забыли спросить на чем нам ездить! Наверно только на сайте можете умничать, а дома у жен по струнке ходите! Девченки, дороги наши! С наступающим! А хамы подвинуться!

гостья
7 мар 2013 в 14:04

Ох, видимо МИХАЛЫЧА "умыла" какая-то женщина, или женщины, в наличии дорогого авто. А у самого извилин не хватает зарабатывать больше?!

max
7 мар 2013 в 15:48

Смотри-ка какой женский пол цекавый, и трассы наши, и мужчины слюной брызжит! А когда у них что-нибудь сломается, стоят и машут ручонками, мол, мужчинки, помогите! А чего же вы сами не починете, раз такие сильные личности? Меньше надо хамить на дорогах, тогда и уважать вас будем!

Злая тетенька
7 мар 2013 в 15:58

Неприятности на дороге - в основном из-за терзаемых комплексом неполноценности (или просто отсутствием мозга в сочетании с хамстом и наглостью) существ мужского пола. Кто любит "вышивать" в потоке, нестись за 100 по городу? Отнюдь не женщины. На чьем счету наибольшее количество смертельных аварий? Думаю, всем известно..

1111
7 мар 2013 в 16:31

для баб срок обучения в автошколе должен быть 6 месяцев!!!а тем дурням, которые им покупают внедорожники-пустоты в кармане!!!

Ужас
8 мар 2013 в 10:33

Ты смотри-ка как наших мужиков завидки взяли... Женщинам уж даже помечтать нельзя о нормальных машинах! После всей этой грязи по-другому смотришь на статистику, что на 100 одиноких мужчин в Ростове приходится 150 одиноких женщин. Из такого "контингента" действительно сложно выбрать более или менее нормального кандидата, а общаться с кем попало не у всех получается.

Гадю.К.
8 мар 2013 в 21:25

Отечественными марками интересуются малообеспеченные граждане, таксисты, а также Нивы в качестве дополнительной машины берут для рыбалок-охот. Я таких знаю немало. А кто выбирал так называемые "мужские" автомобили???? "Мужчина" с макияжем? Тогда ясно. А тётки выбрали брутальные авто. Вполне разумно, и клиренс высокий, и обзор хороший, и безопасность на высоте. Мужики, а если зависть заедает, может, не на тех вы учились, что своим жёнам/любовницам/дочкам не можете купить такую же машинку? Тогда гордо несите звание патриотов авто-таза, что ж вам ещё остаётся?

Гость
9 мар 2013 в 14:22

Лучше бы ростовчанки и ростовчане поучились культуре поведения. Этот момент серьезно хромает.
Общество сознательно деградирует за собственные деньги.

Циник
9 мар 2013 в 14:24

У умных людей отечественные авто - это машины для работы, а дома в гараже стоит машина для отдыха и комфортных путешествий.
Но страсть к понтам у ростовчан сильнее здравого смысла.

ежиха
9 мар 2013 в 17:40

А где опрос-то проводили? Зачем людей стравливать?

Циник
10 мар 2013 в 16:01

Опрос не нужен, все на виду. Надо только взглянуть правде в глаза.

Гость
10 мар 2013 в 16:02

Наш народ и так стравленный и агрессивный. Был бы повод, и самые мерзкие качества людей находят свое применение.