перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Ростове задержали новочеркассца, купившего наркотики через Интернет

6 марта 2013, 16:04
Если диллер находится в Таджикистане ... А клиенту грозит Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2013, 14:00
Вообще то нужно искать дилеров а не брать наркомана что за бред то есть получается для себя больного наркозависимостью купить нельзя а торговать можно!!!??? из статьи это можно расценить только так
6 марта 2013, 16:06
228 статью никто не отменял Грабители тоже возмущаются - требуют их отпустить и ловить убийц.
Гость
6 марта 2013, 20:59
Ваши советы оставьте бабушкам на скамейках.
Гость
6 марта 2013, 15:02
А зачем ловить диллера, полиция просто его контралирует, кому он продает. и уже тех кто покупают эту дрянь, они за белые рученки и берут, без лишних умственных усилийй. А то вы смешные, диллера арестовать, вы что ссума сошли что-ли, на нем весь план по раскрыванию и держится...
Гость
6 марта 2013, 16:36
И чего минусуем? Ветров правильно написал, на нарика с граммом в кармане всегда легче завести дело, тем более что их хватает. А диллера, тем более организатора поставок надо искать, разрабатывать. А разработка может вывести на неприкасаемых. В общем может получится неудобно
Гость
6 марта 2013, 13:51
Нифига себе, сделали открытие, что наркоту продают через инет! 21 век на дворе, а все еще думают что будут "из рук в руки" передавать! Все прошли те времена!