Новочеркасских бизнесменов подозревают в отмывании 270 млн рублей
6 марта 2013, 11:52
Гость
6 марта 2013, 13:48
Блин, как это подозревают! Факт есть, или его нет! Не страна, а импотенты одни!
Гость
6 марта 2013, 18:50
Пока суд не доказал обратное - подозреваемые.
Гость
6 марта 2013, 14:07
Огласите весь список. Страна и город должны знать своих "героев". одни воровские сводки всюду. Ну и жизнь!
Гость
6 марта 2013, 16:47
Неужели в этой дыре крутятся такие деньги ! Случайно заехал сегодня в это селение-как там вообще люди живут ? Пыль грязь дорог нет-все как после землетресения !
Гость
6 марта 2013, 20:29
Почему раньше никто не знал о махинациях уважаемых людей? Умышленно молчали?
Гость
6 марта 2013, 20:28
В чем разница между бизнесменами и ворами?
Гость
6 марта 2013, 15:56
А всю схему "отмывания" денег описали в подробностях для тех кто хочет "отмывать", но не знает как?
Гость
6 марта 2013, 20:04
Очередной коммент ни о чём от милашки, которой сильно за сорок. Семью не бросай, а то много времени на комментариях теряешь!
Гость
7 марта 2013, 09:14
Гость
6 марта 2013, 20:04
Очередной коммент ни о чём от милашки, которой сильно за сорок. Семью не бросай, а то много времени на комментариях теряешь!
Ты меня с кем-то путаешь...возможно со своей женой, ей же наверняка далеко за сорок..мне-то к счастью до этого возраста далеко! Вот ты престареющий мужчина, значит много интересного в жизни видел, так поделись с общественностью умными комментариями, что ж ты только за мной следишь и критикуешь?
Гость
7 марта 2013, 12:25
Какая схема? это бред сивой кобылы.зачем им поддельные платежки, если все фирмы им принадлежат. короче аффтор жжот
Гость
6 марта 2013, 14:03
Так а ФИО есть? там случайно Семенов не фигурирует)))?
Гость
6 марта 2013, 19:51
Для очень странных комментаторов. Схему отмывания денег в статье (в разных источниках) даже приблизительно не описали. Простой перевод денег со счета одной организации на счет другой организации совершенно ни о чем не говорит! Как со счетов фирм недобросовестных клиентов деньги попадали на счета фирм однодневок и по каким документам? Как и по каким документам с этих счетов деньги уходили на счета аналогичных фирм? Куда и по каким документам направлялись деньги далее? Может превращались в наличные,- тогда это обналичка и при чем здесь понятие "отмывание" денег? Осмелюсь пояснить: "отмывание" денег это процесс легализации денежных средств, полученных незаконным путём! Так что господа писатели слышат звон, да не знают о чем он.
Гость
7 марта 2013, 12:26
вот, правильно.
Гость
7 марта 2013, 17:16
Гость
7 марта 2013, 12:26
вот, правильно.
Отмывание-это серьезная статья 174. Вот её органы и тулят всем подряд, чтоб раскошеливались быстрее.
если заплатят, будет простое мошенничество. А если нет, то 10 лет и выше.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
с-з.
756мм 81%Новочеркасских бизнесменов подозревают в отмывании 270 млн рублей