RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Михаил Чернышев стал вторым в медиарейтинге глав столиц субъектов ЮФО

Гость
5 марта 2013, 16:21
Дядя Миша, ты надоел уже! Отдохни, поправь здоровье, глядишь и горожанам лучше без тебя станет...
Гость
5 марта 2013, 16:38
какой нахрен рейтинг???Брошенный и не кому не нужный город! Вообще ничего не делает, только горожан раздражает своим присутствием.
Гость
5 марта 2013, 16:41
Похоже, антипатия к МЭРУ это единственное ,что объединяет Ростовчан...
Гость
6 марта 2013, 11:41
И это жалко...
Гость
5 марта 2013, 14:42
Это из-за огромного количества пожеланий Ростовчан о его отставке
Гость
5 марта 2013, 14:52
У ха-ха-ха! Спасибо, вот это новость! А позиции в рейтинге с плюсом или с минусом? :))
Гость
5 марта 2013, 17:16
Причем скорейшей отставки
Гость
5 марта 2013, 16:41
я плакалЪ )))
Гость
5 марта 2013, 17:54
Я думал он до марта 2014, а он до 2015 года оказывается "выбран"??? Жуть сколько грязи и мусора наметет за эти 2 года. За 20 лет в Ростове процвела круговая порука и безделие.
Гость
5 марта 2013, 15:42
ЭТО ЛУЧШАЯ ШУТКА ! СМЕХ сквозь слезы
Гость
5 марта 2013, 17:53
Теперь понятно, что рейтинги от этой компании надо принимать с точностью "наоборот"
Гость
5 марта 2013, 15:11
Это вместо того чтобы нормально городом управлять он ляляшески со сми устраивает
Гость
5 марта 2013, 16:06
И это тоже немаловажно. СМИ - третья власть)))
Гость
6 марта 2013, 09:17
Наверно, только в нашем городе нет "посадок" высших чинов. Действительно одни поруки. Дороги делают а потом снова убирают это покрытие. Это наверно отмывание денег или в нашем бюджете их много. Дело по земле, находящейся в собственности дочери Чернышова распалось? Уже никто и не вспоминает. Кому -то дали по мозгам. Так и вес остальное. Чиновники сколько Вам надо денег? Все вы смертные. Лучше помогите детям, больным онкологией. Хватить тратить на ваших любовниц, на дорогие машины, квартиры. Деньги все равно халявные.
Гость
6 марта 2013, 11:13
На златом крыльце сидели... и т.д. ... кто ты есть такой?! Сегодня - Чернышова назначили быть 2-ым... А вообще, ИНТЕРЕСНО - А кто же выбирает ? Или "средняя по больнице"?!
Гость
5 марта 2013, 22:20
в натуре беспредел!!!
Гость
6 марта 2013, 16:12
рейтинг не в палате №6 проводили? что же тогда в других городах?
Гость
6 марта 2013, 08:25
Скока заплатили?
Гость
12 марта 2013, 14:17
Может ещё будем публиковать рейтинги глав ТСЖ? Товарищи, хватит изучать совершенно ненормальные рейтинги! Тем более, что рейтинг не репрезентативный: упоминания в СМИ не говорят о той коннотации, которую они несут, это может быть сплошной негатив!!!
Гость
12 марта 2013, 15:58
Фишка в том, что Ч. давно надо переизбирать. Законодатели уже приняли прикольные поправки в закон о выборах ЗС: каждый списочник - да отчитается как одномандатник! Теперь пора бы ограничить количество сроков для мэров городов!
Гость
5 марта 2013, 16:46
Ростовчане, с вас вся область смеётся - постоянно критикуете и прогоняете куда-то своего мэра, но в то же время сами же его 20 лет подряд выбираете! По-моему, есть выборы, приходи - голосуй, а вот чего сейчас кричать, никто не может понять
Гость
5 марта 2013, 17:08
А то вы не знаете откуда берутся 146% )))
Гость
5 марта 2013, 17:19
За всю область говорить не буду, но Вы житель Таганрога удивляете своей наивностью...
Гость
5 марта 2013, 18:29
Его точно так выбирали,как на выборах в думу.За педроссов никто не голосовал,а они "набрали" 68% !!!
Гость
5 марта 2013, 22:14
Только за ненависть к Безотосному Чернышову уже респект!
Гость
6 марта 2013, 11:01
Какие все злые ! А ничего что в других регионах может быть и похуже? А по поводу грязи - вечная тема для Ростова. ПО улицам мэр не ходит и мусор на дороге не бросает. А то, что он работает в тех, рамках, которые действуют в нашем царстве-государстве - это факт. Фас - оно легче всего сказать... За собой убирайте, ценители чистых улиц!