RU161
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

с-з.

768мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Ростовчанка попала в десятку самых красивых девушек страны

Ростовчанка попала в десятку самых красивых девушек страны

Ростовчанка попала в десятку самых красивых девушек страны | 161.ruРостовчанка попала в десятку самых красивых девушек страны | 161.ru

В Москве подвели итоги конкурса красоты «Мисс Россия – 2013», в котором принимала участие 21-летняя ростовчанка Валентина Расулова. Выпускница «Имидж-центра» достойно выступила на соревновании и вошла в десятку самых красивых девушек страны.

Напомним, за титульную ленту, драгоценную корону, сто тысяч долларов и автомобиль боролись полсотни участниц. Почти месяц девушки готовились к этому конкурсу: с ними работали лучшие стилисты, хореографы, фотографы. В итоге победительницей была признана Эльмира Абдуразакова из Междуреченска, первой вице-мисс стала Анастасия Языкова из Ярославля, второй вице-мисс – Ирина Туманова из Калмыкии.

«Конкуренция на «Мисс Россия» всегда была большой, и попадание в десятку лучших – достойный результат, – отметила руководитель «Имидж-центра» Елена Степура. – Мы знаем, что Валя очень активный, целеустремленный человек, который осознанно шел к победе. Уверены, в следующий раз она проявит себя еще лучше».

Увидеть телетрансляцию «Мисс Россия – 2013» с участием нашей землячки можно 8 марта на канале НТВ.

Фото: фото из открытых источников

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления