Донской участковый спас мужчину, пытавшегося покончить с собой
28 февраля 2013, 12:18
Гость
28 февраля 2013, 13:45
Поощрить участкового обязательно надо! За хорошие дела людей благодарить необходимо! У нас не так часто совершаются хорошие поступки блюстителями правопорядка, поэтому положительные примеры должны быть! Умничка лейтенант, приятно читать такие новости! А гражданину надо нервишки подлечить, разве можно из-за ссоры с женой жизни себя лишать, как подросток честное слово!
Гость
28 февраля 2013, 15:30
Думаю он когда помогал-о поощрении не думал-просто выполнял свой долг сотрудника полиции .....работа у участковых такая всем помогать,а вы чушь всякую пишите
Гость
28 февраля 2013, 15:27
Когда прочитаешь нормальную статью-что иногда и хорошее в стране присутствует))))а потом читаешь в низу бредовые комментарии и думаешь:а народ то наш реально ненавесный,бесспордонный и смешной,а умничать пытаються-только выглядят от этого тупо))))) Поумничать можно,а вот что хорошего сделать-СЛАБО))))Есть пословица" п.....-не мешки ворочать"
Гость
28 февраля 2013, 16:33
Спасибо. Реально много неадекватных людей. А вот мужчины слабенькие, нервные какие-то стали.
Гость
28 февраля 2013, 20:16
Согласна с гостем:очень приятно когда в прессе есть позитив .Но почему должно обязательно появиться какое-нибудь г...... ?Ну что же ты за человек-то такой"гость"номер один?
Гость
28 февраля 2013, 13:45
Пусть поощрят не из бюджетных средств. А сам потерпевший.
Гость
28 февраля 2013, 13:42
А что за фраер в тапках на фото?
Гость
1 марта 2013, 11:21
Молодец!!! Подоспел вовремя, не пустили на самотек!!!
Гость
1 марта 2013, 14:00
Странный самоубийца, женушку попугать решил, чуть сам не окочурился, если б не участковый.
Гость
2 марта 2013, 15:42
не ожидал что даже обсуждать будут !!! пропиарили меня на всю область ))))
Гость
28 февраля 2013, 13:37
Если решил наложить на себя руки, значит это его решение. Не маленький мальчик, лет 50 точно есть (если фото не из архива редакции), не надо было милиционеру вмешиваться.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
сев.
760мм 87%Донской участковый спас мужчину, пытавшегося покончить с собой