RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Глава донской полиции встретился с митрополитом Меркурием

Гость
22 февраля 2013, 22:27
Медленно, но уверенно нас тянут в средневековье.
Гость
23 февраля 2013, 00:13
Мы уже в нем
Гость
22 февраля 2013, 14:52
теперь оперативник при задержании особо опасного преступника должен перекрестится и прочитать отче наш ну, а потом предупредительный в воздух.
Гость
22 февраля 2013, 15:08
Да УЖ ?!!! Негоже учить генералов, сначало стань им , а потом умничай, но сдесь прямо хочется сказать, с кадров начинать нужно, изучить и познакомиться с людми на которых опереться можно, с учетом жизненного и милицейского опыта наверно шелуху увидешь, историю региона почитать, может в первую очередь встретится с людми которые больше по делу расскажут чем уважаемый Меркурий, а духовность воспитывать можно и нужно руководителям всех рангов на личном примере, ежедневно по своему отношению к работе и соотвествующей требовательности к подчиненным, а так еще нужно с раввином переговарить, муллой, Армянской апостольской церковью, да гараньтии нет что пару тройку баптистов в ГУВД затесалось
22 февраля 2013, 20:27
Родина моя, ты сошла с ума?
Гость
22 февраля 2013, 22:36
Какие общие дела могут быть у попа с генералом МВД?
Гость
22 февраля 2013, 11:56
Все понятно, и этот будет не лучше...
Гость
22 февраля 2013, 13:16
Что Вам понятно? У (этова),как вы ево назвали,заслуги перед Родиной!И не Вам судить какой он будет.В храм божий,это первая офиц. поездка.-ЕСЛИ ЧТО!Это говорит о многом,если не обо всём .Зерна от плевел он лихо отличает.-ЭТО ГЛАВНОЕ!СМОТРИТЕ В КНИГУ А ВИДИТЕ Ф..У.Много скрыто от глаз людских в нем.....
Гость
22 февраля 2013, 14:53
Гость
22 февраля 2013, 14:53
Что Вам понятно? У (этова),как вы ево назвали,заслуги перед Родиной!И не Вам судить какой он будет.В храм божий,это первая офиц. поездка.-ЕСЛИ ЧТО!Это говорит о многом,если не обо всём .Зерна от плевел он лихо отличает.-ЭТО ГЛАВНОЕ!СМОТРИТЕ В КНИГУ А ВИДИТЕ Ф..У.Много скрыто от глаз людских в нем.....
Ну здравствуй, толерант, давно не видились!
Гость
22 февраля 2013, 15:29
Гость
22 февраля 2013, 15:29
Ну здравствуй, толерант, давно не видились!
Вы родствеников ищите?
Гость
22 февраля 2013, 21:18
А я не против, пусть священник. Только потом раввин, мулла и лама. И не попутать.
Гость
22 февраля 2013, 22:45
А еще мормоны, адвентисты седьмого дня, поклонники Кашпировского и Чумака...ух сколько всех, куда там работать.
Гость
22 февраля 2013, 13:14
...змитрополит Меркурий показал Андрею Ларионову центральный собор и рассказал сколько десятков миллионов рублей нужно собрать с рядовых сотрудников на восстановление собора...(((
Гость
22 февраля 2013, 19:52
Прочитала. Посмеялась. Перечитала. Загрустила. Бред.
Гость
22 февраля 2013, 13:13
Теперь гайцы церковную десятину со взяток отдавать будут!!! ;-)))
Гость
23 февраля 2013, 23:41
Власть поменялась. Теперь всех зарабатывающих, и главного гаишника тоже, на размен поставят.
Гость
22 февраля 2013, 14:58
а мне казалось всегда что главный ЗАКОН государственный - Конституция )) теперь пойду помАлюся ))) и свячку поставлю за того Рассея ))
Гость
22 февраля 2013, 15:57
Дело не в молитве и не в свечке!Дело в человечности!Душу надо возрождать.И не будет лишним иногда помолиться.Человек должен верить во что-то светлое,доброе.А вы,гость,хоть сами то поняли ,что написали?
Гость
23 февраля 2013, 22:45
Гость
23 февраля 2013, 22:45
Дело не в молитве и не в свечке!Дело в человечности!Душу надо возрождать.И не будет лишним иногда помолиться.Человек должен верить во что-то светлое,доброе.А вы,гость,хоть сами то поняли ,что написали?
ольга а во что верить в то чего нет, то что придумали что бы из людей делать рабов и зомби и качать из них на золотые купала да кресты и жизнь поповскую улучшать,а верить надо в себя и в своих предков,и любить землю нашу матушку русскую.
Гость
22 февраля 2013, 14:49
Много писать не буду. Скажу одним словом- идиотизм.
Гость
22 февраля 2013, 15:29
Теперь полицейским можно оружие не выдавать, ибо "не убий" - одна из основных церковных заповедей. Хотя... возможно в соглашении появится пункт по обязательству церкви перед донской полицией по замаливанию такого рода грехов.
Гость
22 февраля 2013, 19:24
маразм крепчает !!!!!!!!!!! Хотя , попы всегда стучали и будут стучать !
Гость
22 февраля 2013, 13:43
Представляете себе подобную встречу лет сорок-тридцать назад? Можно сойти с ума от того, как всё поменялось...
Гость
22 февраля 2013, 14:42
...в худшую сторону, я бы добавил.
Гость
24 февраля 2013, 03:16
Так вроде у нас светское государство? Или снова на словах одно - на деле другое?
Гость
24 февраля 2013, 21:46
Насчет светского большие сомнения. Свет принято измерять финансовым достатком и связями.
Гость
24 февраля 2013, 21:47
В чем конкретно свет?
Гость
22 февраля 2013, 12:57
Нет, теперь полицейские будут не козырять генералу, а креститься при его виде
Гость
22 февраля 2013, 12:26
Духовность повышать!!!!Ха-ха-ха!!!!Смешно.....Интересно, что будет включать этот комплекс? Посещение воскресных служений в обязательном порядке?
Гость
22 февраля 2013, 13:01
Обязательно надо подписать такое соглашение, и в миг все сотрудники полиции перейдут на духовную пищу)))))
Гость
22 февраля 2013, 15:46
Помнится, Нургалиев уже предлагал ввести то ли "уроки духовности", то ли что-то вроде этого.
Гость
23 февраля 2013, 12:35
Вот вам и хаос: одним правильно, другие против. Кто умнее? Опять, у кого денег больше и чьи интересы затронуты...
Гость
22 февраля 2013, 15:15
а по моему это здравый шаг, наконец то кто-то обратил внимание на духовное воспитание ментов. может теперь будут лучше...
Гость
22 февраля 2013, 17:49
святая простота! да они обсуждали как центральный рынок прессовать будут
Гость
22 февраля 2013, 22:47
Все правильно и хорошо! Так держать. Пусть лучше с генерами встречается чем с осякамм.