Город В Ростове определили участников проекта «Большие танцы»

В Ростове определили участников проекта «Большие танцы»

В южной столице завершился кастинг на участие в новом проекте телеканала «Россия 1» «Большие танцы». За время конкурсного отбора свои силы попробовали более 250 человек, однако пройти в следующий этап удалось лишь каждому второму.

Напомним, в телевизионном шоу примут участие молодые люди из восьми российских городов, которые подготовят несколько номеров в различных танцевальных направлениях: модерн, джаз-дэнс, рок-н-ролл, хип-хоп и других.

В Ростове отобрали 130 танцоров, но лишь сотня лучших сможет засветиться на федеральном канале. Первые тренировки начнутся 22 февраля под руководством хореографа Рузанны Харахашевой, репетиции будут идти ежедневно по четыре-пять часов.

«Премьера «Больших танцев» состоится 9 марта на телеканале «Россия 1». Мы как соорганизаторы призываем всех телезрителей смотреть этот проект, болеть и голосовать за наших земляков. Хочется верить, что ростовчане в нем победят и завоюют для родного города статус самой танцевальной столицы России», – сообщила организатор кастинга в Ростове, сотрудник телерадиокомпании «Дон-ТР» Алина Цепа.

Фото: Фото с сайта Diary.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем