27 ноября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Сайгист
8 фев 2013 в 14:56

Открытие, называется, совершил....А кто-ж виноват интересно?;-)))

Сайгист
8 фев 2013 в 14:56

Открытие, называется, совершил....А кто-ж виноват интересно?;-)))

прохожий
8 фев 2013 в 15:04

и дороги у нас самые лучшие, можно формулу-1 проводить

Фото пользователя
8 фев 2013 в 15:10

самая БОЛЬШАЯ проблема города это сам МЭР

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 фев 2013 в 15:39

Блин, сидел бы уже у себя в кабинете и не выступал бы вообще. Самая большая проблема - это отсутствие в Ростове честного мэра-хозяйственника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2013 в 15:48

знаете, лет 20 назад писал диплом по работе в ЖКХ, там были такие "официальные" данные (при СССР) - изношенность коммуникаций 50-55 %. очент интерсено, поменялась ли цифра ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2013 в 15:51

И не стыдно ему еще голос подавать, рассуждать о чем-то...

Гость
8 фев 2013 в 15:58

Новость надо было озаглавить "Михаил Чернышев - самая проблемная сфера в Ростове"

Ростовчанин
8 фев 2013 в 16:10

Самая проблемная сфера в Ростове на Дону- это мэр Чернышев.

8 фев 2013 в 16:18

Да, плохие у нашего мэра PR-советчики. Лучше темы не нашли.

"Можно до бесконечности увеличивать расходы на уборку мусора, но чище от этого не станет..." Это не совсем так. Бюджет города не безразмерный и имеет конкретную цифру. Кроме ЖКХ много и других желающих освоить бюджет. Чище не станет по причинам, которые известны каждому ростовчанину.
Можно спросить, люди каждый день по городу ходят....

"...сегодня нужен гражданский контроль за управляющими компаниями..."
Разве нужно привлекать к гражданскому контролю теперь и военный?
Так и у военных "рыльце в пушку" оказалось. Одна "Славянка" чего наделала, а тоже - военное ЖКХ.

В итоге имеем:

отдай деньги (налоги) и выходи на работу (контролировать)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2013 в 17:03

"Можно до бесконечности увеличивать расходы на уборку мусора, но чище от этого не станет..." это именно так! не надо сорить самим горожанам , а не подбрасывать крупногабаритный мусор к контейнерам ( старую мебель , бочки, строительный мусор...) . Для вывоза этого хлама надо заказывать машину и платить , а платить ой как не хочется! Легче кого то обвинить в том , что пакеты с мусором валяются вокруг контейнера , забитого до отказа поломанной мебелью.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
8 фев 2013 в 17:03

Уважаемый Мэр! С Вашей кадровой политикой она станет не проблемной, она рухнет и Вас похоронит под обломками( Арцибашев).

8 фев 2013 в 17:11

Попробуем исследовать эту проблему!
1. Основу жкх составляют "У.К." созданные непосредственно администрациями из своих бывших сотрудников или из родственников.
2. Все главы администраций или назначены МЭРом, или с ним согласованы.
ИТОГО: ПРИЧИНА ВСЕХ БЕД ЖКХ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В МЭРе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2013 в 18:59

Урны когда на муниципальных землях появятся, люди ищут урны и НЕ НАХОДЯТ!

123
8 фев 2013 в 19:35

Надо нашего градоначальинка вместе с замами и начальниками управлений отправить Марс колонизировать, и полезно для мира и необходимо для жизни жителей г.Ростова-на-Дону.

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
8 фев 2013 в 20:28

ЖКХ - самая незакрепленная законом и коррупционная сфера.

ОТВЕТИТЬ
Prof
8 фев 2013 в 22:06

"Нужен гражданский контроль за управляющими компаниями", но такая мэрия и мэр нам не нужны

РОст
9 фев 2013 в 20:47

Двадцать лет деятельности и глубокая мысль в итоге,отдохни дядя ты не на своём месте.

Гость
10 фев 2013 в 20:54

Соглашусь с высказыванием прокурора.Мэр видит проблемы и определяет работу ЖКХ,как проблемную.Стало быть его пристальное внимание и личное кураторство ЖКХ просто необходимо.Кроме этого,где же законадательная инициатива мэра,для урегулирования проблемы.С ним поровну поделят ответственность и депутаты.

гость
10 фев 2013 в 21:17

в Прибалтике за 20 лет все дома у же отремонтировали и крыши, порядок на улицах- У нас дворника не встретишь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Всем уважаемым ананимным комментаторам
10 фев 2013 в 21:20

На сайте мэрии есть расписание личных приемов мэра- вы можете прийти и высказать человеку в лицо, что вы о нем думаете. А писать здесь ... Вы наверное чувствуете себя храбрыми революционерами? Приходите на выборы - голосуйте!

Загрузка...