перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Иван Охлобыстин проведет для ростовчан литературный вечер

Гость
6 февраля 2013, 08:10
А вы были на "литературных чтениях" прошлого года в театре Горького? Очень понравилось! Думающий, лиричный, ироничный и очень-очень трогательный Охлобыстин задевал своими рассказами за очень тонкие струнки в душе. Сначала послушайте его, а уж потом судите

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2013, 08:57
мне он нравится как актер , но татуированный , православный поп - это нонсенс , хотя время сейчас такое и попы никудышние
Гость
6 февраля 2013, 11:09
очень талантливый человек со своей харизмой!
Гость
6 февраля 2013, 12:04
а мне Охлобыстин очень понравился в сериале, который недавно на Первом показывали. "Метод Фрейда". а вот роль в "Интернах", на мой взгляд, не очень. он и мультики озвучивает хорошо, круто получилось в "Снежной королеве". с удовольствием посмотрела мультик перед новым годом. А в отечественных комедиях лучше не сниматься ему. постараюсь пойти на встречу. тем более 700 рублей не так дорого. в прошлый раз в театре Горького дороже билеты были.
Гость
6 февраля 2013, 12:17
а бывают люди не со своей харизмой?) с чужой?
Гость
6 февраля 2013, 19:07
а фотосесь будет? звезда не удерет?
Гость
6 февраля 2013, 23:17
Не нужно его судить, не побывавши не на одном его творческом вечере,и то что клоуном его кто то назвал было дело но это же не ваше мнение.Очень многогранная личность.И то что поп татуированный так что с того зато на мой взгляд честнее многих остальных кто рясы носит.Вот к примеру у меня тоже есть тату зделаные лет 10 назад ,а теперь я уверовал в бога и что нельзя?
Гость
7 февраля 2013, 00:20
обожаю его!!! Мега крутой и очень позитивный человек!
Гость
7 февраля 2013, 01:01
Кто страшнее? Страшнее кто! Та, что в чёрном капюшоне, приходит тихо за тобой или же та,которая на стыке поколений, пред сменою эпох ломает изнутри принципиальное мышление ,стереотипной жизни той,Кто!?апа
Гость
11 февраля 2013, 16:07
Думаю, не стоит судить человека по каким-то отдельным поступкам, может быть вначале добиться того, чего добился Охлобыстин (стать популярным актером, продюсером, директором Евросети и т.д.), а потом с высоты всего этого посмотреть и сказать: кто клоун, а кто нет. У него есть и серьезные роли, например в фильме "Нога" или "Иван Грозный", где он безумного шута сыграл. А клоуном тоже уметь надо быть, иначе людей смешить будет некому. И цель у него хорошая: он не водку пить зовет, а стихи читать! Уже за это ему спасибо!!
Гость
5 февраля 2013, 19:16
а еще есть амплуа - клоуна :) Устроить такую странную штуку на президентских выборах - это надо постараться))
Гость
6 февраля 2013, 06:36
тоже мне актер... ни одной нормальной роли не сыграл