29 января суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
1 фев 2013 в 20:05

А слухи ходят , что гаи заменят гражданскими. Задержание совершил патруль это доказывает , что надо как в штатах ставить патрули , а пасты убирать или сокращать до минимума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2013 в 23:34

так это и есть их работа!!!!!!

Домовой
1 фев 2013 в 19:39

Хорошо сработали. Молодцы! Что ещё можно сказать.

Сергей
1 фев 2013 в 21:49

Молодцы! Приятно читать новости когда полицейские качественно выполняют свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2013 в 19:52

Молодцы!Вот это работа!

Гость
2 фев 2013 в 12:52

Это их работа, но все равно молодцы!

Гость
1 фев 2013 в 20:41

Молодцы! Наконец-то хорошее что-то услышал.

CTATYC
2 фев 2013 в 09:16

По долгу чести поступили гаишники из Каменска-Шахтинского. Ростовские взяли бы лям!

Гость
2 фев 2013 в 09:58

А где деньги? Денег при них не оказалось, все потратили на бензин, пока от Воронежа ехали

Ростовчанин
2 фев 2013 в 14:18

Молодцы и ДПСНики что четко сработали и журналисты что про это написали. Почаще бы позитив писали.

2 фев 2013 в 16:34

Молодцы инспекторы... Каменского района... Честь и хвала полиции Старой Станицы... Горжусь вами землячки....

Олег
1 фев 2013 в 21:26

Ну умничики

Гость
1 фев 2013 в 22:35

Очень хорошо, что ГиБДД имеет скоростные машины, на вазах, уазах такого не догонишь!

1 фев 2013 в 20:59

пусть больше наш президент южную осетию поддерживает, мало нам своих "толерантных гостей"
номера на бмв RSO - южная осетия

Гость
1 фев 2013 в 23:00

Похитители редкостные идиоты. Они бы еще на Ролсройсе уходили от погони. Нет чтоб сменить машину через пару тройку км. на что нибудь не приметное с хорошим мотором. Мельчают ...

Гость
1 фев 2013 в 20:32

Надеюсь хозяина 18 миллионов тоже задержали, и он объясняет сколько лет голодал?

Гость
1 фев 2013 в 20:59

Дадут бедным сотрудникам премиии по 100 руб !! А сколько потеряли ГИ БДДшники . А начальству платить пийдется со своего кармана!!

художник
2 фев 2013 в 02:59

Реальней на шохе было свалить по грунтовкам. без света на ночном видении, потом еще раз "переобутся" и соскочить! Ну не повезло.

CTATYC
2 фев 2013 в 09:21

А на бэхе реально такой номер был? Тогда понятно почему не сложилось.

Гость
2 фев 2013 в 10:36

А денежки тю-тю...

Гость
2 фев 2013 в 11:51

Откаты вез.

Гость
2 фев 2013 в 13:43

ожидать подробностей?очень хотелось бы больше информации по данному делу

Сергей
2 фев 2013 в 19:28

Курносики наверно деньги украли.

Гость
3 фев 2013 в 19:51

Кого вы лечите, господа. Преступления то купленные!

Гость
3 фев 2013 в 22:04

А сколько преступников пропустили...

Гость
8 фев 2013 в 22:36

такой прикуп ускользнул .............18 арбузов........мда............а если бы все ровно прошло.....

Циник
1 фев 2013 в 19:57

Миллионом меньше, и удирать не пришлось бы.

Гости
1 фев 2013 в 23:36

Это просто показуха! Наша по......я бездействует! Молодци! Показатели завышают!