26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
30 янв 2013 в 13:49

Жуть...куда мы катимся....животные так не поступают со своим потомством! просто таких надо усыплять, перевоспитывать бесполезно!!!!

Гость
30 янв 2013 в 13:51

На кол сажать таких мамаш! И стерелизовать!
Чтобы не дай Бог не родила еще детей, и не издевалась так!
Нелюдь просто!

Гость
30 янв 2013 в 14:01

Давайте скажем честно - таких "мамаш" у нас немало.
Так что, прежде чем антисиротский закон принимать, в своей стране разобрались бы, г-да депутаты и Ко.

Гость
30 янв 2013 в 14:10

принудительная стерилизация, без наркоза..а еще лучше таких отморозков усыплять.. всё равно бессмысленное существование...

Геннадий Алексеевич
30 янв 2013 в 14:13

Горе-мамашу необходимо крупно оштрафовать, тысяч на 20 -30, а деньги перечислить тем, кто сейчас занимается с её ребёнком.

Галинка
30 янв 2013 в 14:14

согласна с предыдущим комментарием, лучше стерелизовать. За что так с маленьким ребеночком поступать, зачем рожать в таком случае!? Ребеночка надо вылечить и отдать в хорошую семью, малышка достойна заботы и счастья!!!

коко
30 янв 2013 в 14:19

господи, кто-то ребенку жизнь спасает из последних сил, а кто-то избивает и уничтожает...кошмар...здоровья малышке, надеюсь она скоро обретет новую счастливую семью!

Гость
30 янв 2013 в 14:24

Полностью согласна с выше сказанным, у нормальных семей не получается родить ребенка.... А тут мало того, что им Бог послал такое счастье, так они ещё и избивают и издеваются над бедными детьми!!!

30 янв 2013 в 14:30

Когда львица носит потомство в пасти не смотря на острые клыки она настолько нежна со своими котятами что не ранит их. По этому назвать эту "мать"-животным будет не честно по отношению к животным.

Татьяна
30 янв 2013 в 14:34

Боже,без слез невозможно читать... Как может подняться рука на маленькую кроху?! Жуть! Куда же катится мир? Для таких мамаш только смертная казнь.

Гость
30 янв 2013 в 14:41

Она из США?

Алекса
30 янв 2013 в 15:01

Почему у таких уродов есть дети,а у людей которые хотя, в том числе и наша семья, нет...

30 янв 2013 в 15:07

Вот итог ещё одного достижения демократии - отмены статьи за тунеядство. Мало было свободы, теперь достаточно. Можно в 24 года не работать, а бухать и ничего за это тебе не будет, а зачатого, в процессе бепробудного бухания, ребёнка можно родить и бросить и опять тебе за это ничего не будет. А было бы государство - уже давно бы на правильный путь гражданку поставили или бы посадили и работала на благо Родины.
Ничего удивительного, К УЖАСУ, в этой новости нет, достаточно посмотреть вечером передачи типа ЧП и страшно становится, как деградировал ЧЕЛОВЕК населяющий территорию РФ. И если кто-то скажет, что ЭТО не целенаправленный ГЕНОЦИД, то он либо ДУРАК либо ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТЕЙ.

Яна
30 янв 2013 в 17:15

Таких тварей на принудительные работы, а всю зарплату перечислять на содержание малыша. Я сижу в декрете с пятимесячным ребенком и в голове не укладывается как можно причинить боль малышу?! Читаю такие новости и мурашки идут по коже от ужаса.

Гость
30 янв 2013 в 17:52

Воо, зато все против абортов. Правильно, пусть лучше малышка страдает, нежели чем бы эта "мать" пошла и раннем сроке сделала аборт. Нашлись же "добрые люди" отговорили...тьфу

Мамаша- то наша, Рассейская! В Ю Э сЭй, я думаю, дитя , вообще убили бы , а наша только била и ножку сломала. Не зря запретили усыновлять детишек американцами.

похухоль
30 янв 2013 в 18:53

Нынешние суровые комментаторы, небось, в начале 1990-х за демократию готовы были всех порвать. А теперь их не устраивают плоды этой самой демократии. Как там у Крылова про зеркало?

Гость
30 янв 2013 в 19:55

И каким должен вырасти ребенок у такой матери?

Гость
30 янв 2013 в 21:32

Друзья, я тоже возмущен поступком матери! Но почему вы все такие жестокие? Жестокостью не породить добро! Есть наказание, предусмотренное законом. Зачем еще добавлять от себя пожелания смерти, хирургические вмешательства с особой жестокостью - "без наркоза"... Вы же свою душу сейчас губите! Очнитесь!

Гость
30 янв 2013 в 22:29

рыба гнеёт с головы пока на верху бородка народ деградирует

Гость
31 янв 2013 в 01:42

А в какой больнице девочка? Может вместо комментов какая плохая мамаша, вы, люди добрые поинтересовались, что нужно, чтоб дитю помочь? Те же памперсы или питание! Дариуш, сообщите номер больницы.

Я!!!
31 янв 2013 в 13:08

А у меня вопрос...почему не называют фамилию и имя мамаши...пусть народ знает что за гниль рядом с ними живет!!! Таких мамаш сразу сажать надо...Я все больше и больше жалею что у нас все таки не смертной казни! Уж слишком мы лояльные! Сама работала в доме малютки и поверьте мне, там ребенку будет на много лучше чем дома!

Гость
31 янв 2013 в 13:51

А что там еще за бабушка у малышки? Дите было на грани истощения. Разве взрослая баба этого не видела? Уже могла бы сама, не дожидаясь такого состояния ребенка, отвезти в больницу, накормить, защитить от горе-мамаши.

Не забывайте, что помимо горе-матери в квартире еще находилась и бабушка девчушки. И она не вызвала истощенной, избитой и покалеченной внучке врача. О каком отношении молодой матери к ребенку может идти речь, если ее саму не научили любить? Может, с ней в ее младенчестве обращались так же или подобным образом. Бабушка даже не почесалась до прихода участкового педиатра, игнорировала плач малышки. Так что вся семейка хороша: и мамаша-изуверша, и более чем равнодушная бабушка.