22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

30 янв 2013 в 12:32

B тут москали обскакали ;-))))

Raksim
30 янв 2013 в 12:50

Хорошую рекламу журналисты делают игровому бизнесу. Сберкассы тоже подключились, навязывая клиентам купить у них лоторейные билеты.
В начале 90-х государство через СМИ и ТВ также рекламировало наркотики, а позже создало службу, чтобы бороться с этим злом. Как борятся? -Уровень потребления не снижается, но это уже другая тема для разговора.

Гость
30 янв 2013 в 13:21

Не верю я в эти россказни. Все подставлено и вымышлено. Никаких крупных выигрышей нет и не будет.

Алекс
30 янв 2013 в 13:47

"Хорошую рекламу журналисты делают игровому бизнесу" я в таких случаях всегда говорю: не хватает рекламы налоговой инспекции. А налог на выигрыш 35%, с каждого миллиона 350тыс. в казну, вот и с этих 87 ,если он их конечно получит, хоть бы половина мужику досталась...............

ясный
30 янв 2013 в 13:48

сдается все счастливчики из "МАСКВЫ" или Подмосковья. Едут в различные концы страны и покупают в указанных им местах билеты

Станиславский
30 янв 2013 в 14:18

Видно дела в лотерейном бизнесе идут не очень. Доверчивых лохов поубавилось, вот и решили запустить очередную завлекуху. В то, что человек выиграл в Гослото, я еще с некоторой натяжкой могу поверить или сделать вид, что поверил. Но выигрыш такой суммы означает, что он заполнял одну и ту же комбинацию на множестве билетов - пошел, так сказать, ва-банк. Не верю!!!

незаконнорожденный сынулька
30 янв 2013 в 14:48

Папа Вася!!! Я ж ваш сын !!! Дитя командировок, так сказать, меня в долю включить не забудьте !!! Жду вас, папа Вася.

Гость
30 янв 2013 в 15:05

Если бы я выиграл такую сумму, я бы не стал ее получать. Ты можешь изменить имя, место жительства, внешность, но все равно - найдут, отберут, пришьют!

Гость
30 янв 2013 в 16:17

Гостю 15:05. "Если бы я выиграл такую сумму", я бы обязательно с тобой поделился. Жаль, что я её не выиграл.

Лото
30 янв 2013 в 17:41

Не знаю,что это за вброс информации но проплачен видно щедро.Бесплатный сыр только в мышеловке.

Гость
30 янв 2013 в 21:14

для того что бы выиграть надо играть.