30 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

23 янв 2013 в 13:55

Это очень печально, когда на федеральной трассе нужно выбирать безопасную скорость не только исходя из интенсивности потока и погодных условий, но и исходя из состояния дорожного полотна. Ну а выбоина похоже была маленьким противотанковым рвом, коли его аж перевернуло.

Гость
23 янв 2013 в 14:03

безопасная скорость по трассе 40 км/ч !?!?
Какая должна быть выбоина чтобы перевернуться ?
она мгновенно появилась - ни дорожники ни полиция ее не видели ...

Галинка
23 янв 2013 в 14:04

ну кто бы сомневался, выходцы с Кавказа очень любят быстро ездить, и им глубоко наплевать на ПДД!!!

Noir
23 янв 2013 в 14:08

А в чём должен был заключаться выбор безопасной скорости? Были какие-либо особые погодные условия? Вряд ли вчера в 14:40 там был туман-гололёд. Или автомобиль ехал более 90 км/ч? Исходя из того, что после переворота в нём все пассажиры остались живы, более того, судя по контексту материала, не получили даже особо тяжких травм, сомнительно. Как-то попахивает стремлением сотрудников ГИБДД покрыть руководство Сев-КавАвтоДора, ответственного за эксплуатацию автодороги, путём заведомо ложной квалификация причин аварии!

Лео Месси
23 янв 2013 в 14:17

на ниссане??? а как же приора?? или уже не модно??

Гость
23 янв 2013 в 14:35

ГИБДД сшило дело. Скорость у нас не доказывается. А выбоину надо на ГИБДД повесить не обеспечили безопасное движение не поставили знаки.

Гость
23 янв 2013 в 14:36

не надо акцентировать на номере 05 все мы люди под богом ходим.

Голос
23 янв 2013 в 14:47

Да, сейчас на трассе только так - вспышка слева, вспышка справа... :)
Интересно, а каким должен быть безопасный скоростной режим на трассе с выбоенами!? А дорожники поставили знаки "внимание выбоены" и ограничение 40 км/ч...!?

Гость
23 янв 2013 в 14:54

ВИДЕЛ ЭТО НЕ ВЫБОИНА ЭТО МАЛЕНЬКИЙ РОВЧИК

Серж
23 янв 2013 в 15:18

Да что за дела, всех, начиная с губернатора надо снять с должностей! На выезде из Ростова на юг дорога в хламе! Люди рвут покрышки на скорости 70 км/ч, а налоги платят все!!! и машин реально много- теперь еще и перевернулись- уволить воров из автодора! А лучше под следствие их! Должны погибнуть люди, чтобы после этого дали пинка и начали действовать и что-то ремонтировать, а хотя о чем я даже крупные аварии на участке от Ростова до Цукеровой балки не являются поводом, чтобы сделать разделительный отбойник!! Уже сколько лет этот кошмар происходит! А Дпс будут дежурить по кустам с радарами-чтобы письма рассылать со штрафами. Эх где живем граждане...

Гость
23 янв 2013 в 15:42

пускай ребята поскорей поправляются и подают в суд на дорожников, они теперь им должны новую машину и за ущерб здоровью.

Гость
23 янв 2013 в 15:45

это проблема этого лихача из соседней республики, его сюда никто не приглашал, не нравятся ему наши дороги - пожалуйста, катайся у себя. там, кстати, дороги отличные.

тура
23 янв 2013 в 18:44

А что дпс по этой дороге не ездять куда они смотрели они обязаны около ямы ждать дорожников

111
23 янв 2013 в 19:08

меньше незванных гостей будет!!!!

Гад
23 янв 2013 в 19:40

Хоть один раз справедливость сработала.

Циник
23 янв 2013 в 20:13

Насколько низко надо было посадить машину, чтобы перевернуться на выбоине...

Наблюдатель
23 янв 2013 в 20:15

По этой дороге ездят и ДПС, и руководство других ведомств, и Губернатор, кстати, тоже.
Всех устраивает.

23 янв 2013 в 22:02

!!!!!!!!!!! Из за ямы на дороге начинается дискриминация по принадлежности к какому-нибудь региону,всякие там высказывания !!!!!!!!!! Пахнет просто неуважением к другим нациям! Сами что-ли в ямы не попадаете ? Да каждый день попадаете ! По нескольку раз.И при чём тут приезжие ? Желаю не "попадать"так никому. А виноваты (как выше заматили комментаторы) дорожники,ГИБДД ,ну и правительство.

местный
23 янв 2013 в 22:27

Видимо, гость из пятого региона забыл, что в машине есть руль, что его надо иногда крутить, чтобы объехать ямы.

23 янв 2013 в 23:01

а кто малиновского бомбил.... там такие воронки по дороге

Консультант
23 янв 2013 в 23:20

А какие ямы когда едешь по Мясниковане и Темернику!!!

Гость
24 янв 2013 в 00:50

Внимание, хомячизм детекед! Также замечена потенциальная жертва троллей (их на 161 достаточно).
А вообще, показательно, как и заметки с мизером информации сетевой народ выстрадал аж несколько тем для обсуждения. Тут и ксенофобия на фоне "ненашего" региона, и "дороги плохие", и "куда ГИБДД смотрит". И, разумеется, правительству тоже досталось. Кстати, не уточнили, какому именно: РФ или РО?
Народ! Чтобы машина оторвалась от земли, нужно иметь достаточную скорость, немаленькую по габаритам ямку (или насыпь) и выбрать траекторию, при которой машина срывается с колёс.
То, что тачки с номерами Москвы и южных республик скорее "низенько летают" - известно многим. Не секрет.
То, что состояние дорог плохое, особенно в нашей и Липецкой областях, - тоже не секрет.
То, что ГИБДД и "эксплуатанты" дорог мало что делают - тоже не секрет.
Так чего же тут огород городить и сыпать голословными комментами?
Конечно, набацать на клавиатуре пару строк всё легче, чем уточнить скорость движения ТС или выехать на место происшествия и замерить пресловутую "выбоену".
И последнее. "Безопасный режим" на то и прозван "безопасным", потому что позволяет снизить риск ДТП. Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа (модер, наверное, вырежет) кривая. Повезло, что никого другого не зацепил.
Кстати, хомячки, а никто из вас на участок, где произошло ДТП, не выезжал? Там действительно есть знаки? Или опять же - бла-бла-бла на форуме?
Ваш уставший цинник.

p.s. Уважаемый модератор! Вы, конечно, можете резать текст, но смысл месседжа оставьте, ОК?

Гость
24 янв 2013 в 10:41

сейчас, вместо ремонта дорожного покрытия, модно стало просто ставить знаки 40 с "сиськами". Растут аки ямы после зимы ))