18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Ростовчанин
15 янв 2013 в 14:06

А как же авто с номерами "рос" будут презжать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2013 в 16:04

ул .Серафимовича между Ворошиловским и Газетным , по Вашей информации,закрывали в ноябре на одну! неделю.Закрыта с октября по сей день

111
15 янв 2013 в 15:53

больше секса ребята))))))))))))))))))))больше))))

Гость
15 янв 2013 в 18:02

ул. Страна Советов закрыта уже 3мес!!!

Гость
15 янв 2013 в 14:59

.............ь! Да прежде , чем что-т оперекрывать, откройте объездные! Горького закрыли, из-за это пробки безумные. Еще и оставшиеся перекрывать начнут. Реконструкция- типа всё вокруг в ямах с машину размером? как обычно?

ОТВЕТИТЬ
HALK
15 янв 2013 в 13:22

ну на пересечении а в какую сторону конкретно?

ОТВЕТИТЬ
РостовЧанин
15 янв 2013 в 14:52

Господин из числа вечно недовольных, авто с номерами "РОС" (так же как и авто с другими сериями гос. номеров) будут свободно проезжать. Внимательнее читайте! Ограничение будет вводиться с 24:00 до 05:00.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2013 в 22:02

Да рос куда хочет туда и повернет когда и где угодно. Лучше всегда с себя начинать и следить за собой. И спрашивать себя честно:а как бы я поступил на их месте? Если так же-то завидуйте им молча, если нет-то, честь Вам и хвала, что не нарушаете ПДД.

Nesla
16 янв 2013 в 06:04

Ростовчане, дорогие мои земляки! Ну что ж вы злые-то такие! Причем здесь машины с госномерами? Ну нравится им по рытвинам среди ночи ездить - их дело. А кто-нибудь о рабочих, которые эту самую реконструкцию теплотрассы осуществлять будут, подумал? Уж наверное поток машин их не обрадует, поэтому и работать они будут не средь бела дня.
Нет! Нам надо ночью именно в этом месте попытаться проехать, а еще затаиться с видеокамерой и караулить высокопоставленных нарушителей.
У нас итак подобные работы затягиваются на неопределенный срок: то зима наступила неожиданно, то великие праздники застигли врасплох, то денег не хватает оказывается. А мы тут рассуждаем, почему нам нельзя внести свою лепту в общее дело повсеместного бардака и безобразия!

Вася
16 янв 2013 в 08:40

Раздули на пустом месте. Наши люди если им нельзя, то они обязательно с 24 до 5 проснуться и будут пытаться проехать по улице на которой ограниченно движение. Синдром 5 летнего ребенка, если нельзя то сделаю.

гость
15 янв 2013 в 18:04

я рос серию оч хорошо знаю

Загрузка...