перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ГИБДД Дона за сутки выдала 10 предписаний за плохое состояние дорог

14 января 2013, 18:45
Гость
15 января 2013, 09:32
Сегодня утром наблюдал как работники ГАИ на на служебном автомобиле Форд Мондео, на переулке Днепровском, остановив волгу попросили водителя присесть в служебное авто. Пока шел расчет за правонарушение -второй ГАИшник на "шухере" стоял...
Гость
15 января 2013, 20:32
Пошел бы стуканул куда-нибудь...
Гость
15 января 2013, 20:33
Только "правильного" не надо включать. Плохо, что у вас нет денег на такой случай.
Гость
15 января 2013, 21:07
Стесняюсь спросить а назовите гос номера служебного авто. Страна должна знать "героев".
14 января 2013, 21:29
эт конечно всё понятно, штрафы,взыскания с должностных лиц НО. было бы интересней узнать о исполнении выписаных предписаней и уплаты выписанных штрафов
Гость
14 января 2013, 21:39
"... на две тысячи рублей был оштрафован начальник Октябрьского участка ОАО "ПО Водоканал", вовремя не устранивший наледь." Получается, что проще оплатить такой штраф, чем убрать наледь. Господа "начальники", а сами Вы по каким дорогам ходите-ездите?
Гость
14 января 2013, 22:46
Прошлогодние ямы уже ждут нас !!!столица у нас -южная ,асфальт -летний...
Гость
15 января 2013, 08:41
А я работаю в Краснодаре, у нас сухо и дороги лучше по сравнению с Ростовскими.
Гость
14 января 2013, 20:30
Сколько асфальта и камня ушло на строительство бизнеса некоторых начальников?
Гость
14 января 2013, 20:31
А чем они занимались последние месяцы? Зарабатывали?
Гость
15 января 2013, 09:00
У меня складывается впечатление, что во время творящегося хаоса в Ростове в предновогодние и новогодние дни нормально работали только сотрудники ГИБДД... В то время как других вообще не видно и не слышно
Гость
15 января 2013, 09:48
Во время новогодних праздников сотрудники ГАИ работали непокладая рук! Пока я 1 января ехал с Северного на Западный, меня 8 раз остановили сотрудники ГАИ, особо документы и прочее их не интересовало-они только нюхали и нюхали, очень уж хороший заработок за запах алкоголя.. Водители! если Вас просят "дыхнуть" - не сдерживайте "отрыжку" - "нюхачам" это нравиться )
Гость
14 января 2013, 22:59
А я не возмущаюсь. Я в Великой России живу. Поэтому на колесах шипы, в багажнике мешок песка, под рукой цепи. И не ною, не жалуюсь на судьбу горькую. Наоборот - халявный экстрим! Иностранцы за это денех платят. )))
Гость
14 января 2013, 23:15
Вы просто зажрались, вы в регионах не были. приезжайте в семикаракорск, только танк или лыжи помогут передвигаться...
Гость
15 января 2013, 00:00
Интересно В ГИБДД знают что директор МУП «Благоустройство Ленинского района» г. Ростова-на-Дону не юридическое, а должностное лицо)))