RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ольга Ляхова: «Я отказалась получить выигрыш на расчетный счет, так как захотела стать клиентом «Банка Москвы» и открыла срочный вклад»

Ольга Ляхова: «Я отказалась получить выигрыш на расчетный счет, так как захотела стать клиентом «Банка Москвы» и открыла срочный вклад»

В декабря 2012 года в финале программы «Что? Где? Когда?» жительница Ростовской области Ольга Ляхова выиграла 355 тысяч рублей. Зарабатывать деньги при помощи своей эрудиции помогает «Банк Москвы» уже на протяжении трех лет. В новом году банк-партнер удваивает призовой фонд, что усиливает внимание телезрителей и порождает вопросы о том, как призы находят своих владельцев и находят ли вообще. На эти и другие вопросы 161bank.ru ответила недавняя победительница финала «Что? Где? Когда?» Ольга Ляхова:

«Честно говоря, с выигрышами в жизни мне не везло. Все что мне удалось получить до этого – это кружка за 100 рублей. Так что я понимаю откуда берутся такие вопросы. До недавнего времени я не верила, что такие выигрыши вообще существуют. Я до сих пор несколько ошарашена, хотя деньги уже получила. Так что все это правда.

Вопросы на программу «Что? Где? Когда?» я впервые отправила два года назад. У меня тогда еще даже не было Интернета. Я отправила несколько вопросов и из них выбрали только один, именно этот «про юлу». Первый раз он участвовал в финале 2011 года, но так и не прозвучал. Организаторы программы предложили нам, чьи вопросы не были разыграны, выбрать игру в 2012 году, в которой наши вопросы снова положат на стол перед знатоками. Я выбрала финал. В Москву я приехал с мужем и дочкой. «Первый канал» лично мне оплатил дорогу и семь дней проживания в столице.

Когда волчок остановился на моем конверте я думала лишь о том, найдут ли знатоки правильный ответ. О деньгах в тот момент я даже не задумывалась. Все произошло очень быстро, и я помню только, как меня предупредили о том, что в ближайшее время со мной свяжется сотрудник «Банка Москвы» и оговорит нюансы поучения выигрыша. Уже приехав домой, я обнаружила в своей электронной почте сообщение. Я отказалась просто получить деньги на расчетный счет и выразила желание стать клиентом банка и открыла срочный вклад. На него мне и перевели мой выигрыш. До сих пор не верится, что мне так повезло. Новые вопросы в программу «Что? Где? Когда?» я, естественно, готовлю, но о чем они и когда я их отправлю – это секрет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем