перейти к публикации
14 комментариев к публикации

За пропавшую собаку ростовчанам обещают 50 тысяч рублей

11 января 2013, 12:15
Гость
11 января 2013, 15:42
очень жаль... хорошо если в добрые руки попал!я если бы нашел просто так отдал ,бесплатно я уже однажды потерял друга знаю как это больно...
Гость
11 января 2013, 16:01
В прошлом году у нас в подъезде висело объявление с фотографией пса, который пропал. Я поздно вечером вывела свою собаку погулять. И прямо в темноте мимо нас тень прошмыгнула. А когда вышли из глубины двора на свет (у нас на Северном все дворы в темноте, без света), смотрю, а на меня прямо тот пес с фото смотрит. Так, я от радости, что его увидела, быстрее мужчину просить, чтоб он с сотового позвонил хозяевам. Встреча пса с хозяйкой была такая трогательная: он визжал от радости, а она- плакала. И ни у меня, ни у мужчины даже не было мысли за это деньги брать. Так, что не теряйте своих любимцев!
Гость
11 января 2013, 15:20
Хоть бы нашелся, бедный собаяц! Сейчас погода для них не шибко лётная, а он еще и домашний, избалованный.
Гость
11 января 2013, 17:17
Я своего любимца нашла -но не благодаря объявлениям развешанным по всем подъездам в радиусе 1 км, а потмоу что ногами обошла все подвалы и дворы. Люди звонили -откликались, но к сожалению часто ошибались. Были уродцы, срывающие объявление о поиске с фото. Каждый день поск - с 5 утра и до 8. Вечером с 9 до 24. Свой район вместе с подвалами и подворотнями, мусорками знаю теперь прекрасно. Могу посоветовать обойти все близлежащие ларьки, дворников, мусоровозки -все коммерческие заведения поблизости - всем сказать, сейчас темно утром -жаль. Животные с утра - часов в 5-6 когда тихо и людей и машин нет -выходят из своих укромных мест в поисках еды. Ищите -мы нашли через 1 неделю, моя подруга через 2 недели, а есть люди через месяц нашли, через 2. Дай бог -попал ваш пес в хорошие руки - увидят объявление -вернут.
Гость
11 января 2013, 17:18
У меня пропадал пес, амстафф Джек, уже месяцев 6 ему было. Карабин расстегнулся на поводке и он убежал. Искали его до глубокой ночи по всему Северному. Пришли домой расстроенные без Джека. Я поплакала. Ночью ворочалась, не могла заснуть. Просила, чтобы только бы под машину не попал. Где-то в 5 утра в квартиру позвонили. Стоял мужчина и рядом с ним наш Джек. Столько радости было! А мужчина рассказал, что ему прямо под ноги Джек бросился, и никуда не уходит. Он случайно встретил соседа с нашего подъезда, а тот узнал Джека, назвал номер квартиры. До сих пор благодарна этому мужчине. Мы хотели его отблагодарить, но он отказался. Сказал, рад, что нашелся пес. А хозяевам потерявшейся собаки желаю от всей души захотеть чтобы она нашлась. Блэк, тебя любят и ждут дома. Возвращайся скорей!
Гость
12 января 2013, 02:01
Очень Вам желаю найти Блэка.
Гость
12 января 2013, 11:37
какой красавчик! хозяевам желаю найти своего любимца.
Гость
11 января 2013, 13:46
за найденную девочку награду 300 тыщ не хотели платить, а тут за собачонку полтинник сулят. А потом человеку, нашедшему и вернувшему собаку, вместо 50 тыщ припаяют статью за похищение собаки.
Гость
11 января 2013, 14:13
слышишь ты, умник, ты вообще думаешь что пишешь!
Гость
11 января 2013, 21:23
как хорошо, что все не такие как ВЫ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жалко не только хозяина, но и собаку,
Гость
12 января 2013, 05:01
Правильно говоришь. Арменин - отец Даши Поповой даже в суде денег не отдал. За него ответила какая-то общественная организация. За собаку и 50 тыщ даже в суд подавать опасно, скажут ты и украл.
Гость
11 января 2013, 17:07
Красавчик какой!!! Может украли с целью выкупа?
Гость
12 января 2013, 22:13
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! 31 ДЕКАБРЯ В 19:00 НА ЗАПАДНОМ В РАЙОНЕ 73 ШКОЛЫ ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА.МАЛЬЧИК,СМЕСЬ БОЛОНКИ И ЙОРКА ЧЕРНОГО ЦВЕТА.КЛИЧКА-РИЧЧИ.ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ,СОВЕРШЕННО НЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫЙ К ЖИЗНИ НА УЛИЦЕ.ИСПУГАЛСЯ ФЕЙЕРВЕРКА,ОБОРВАЛ ОШЕЙНИК,ДОГНАТЬ НЕ СМОГЛИ.ПОМОГИТЕ НАЙТИ! 8-903-435-11-22