RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Ростовчане сняли полнометражку о буднях донского уголовного розыска

Ростовчане сняли полнометражку о буднях донского уголовного розыска

Художественный фильм «Криминальный папа» готовится к выходу на экраны страны.

Трейлер картины, снятой в конце 2012 года в Ростове-на-Дону, уже появился в Интернете. Как сообщили 161.ru создатели группы, фильм посвящен будням сотрудников донского уголовного розыска, однако акцент сделан на взаимоотношениях людей и ростовском колорите.

Работали над «Криминальным папой» исключительно ростовчане. Картина стала режиссерским дебютом ростовчанина Владимира Рузанова. Режиссер задействовал в съемках местных актеров Ростовского академического академическом театра имени Горького, Ростовского молодежного театра, а также театров Шахт и Таганрога.

В картине звучит авторская музыка с песнями о Ростове. Кроме того, зрители увидят уникальные кадры донской столицы, снятые с вертолета, а также городские достопримечательности. В частности, ряд эпизодов снимался на подворье Свято-Иверского женского монастыря. Благословение на съемки здесь дал Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.

Хронометраж картины – 77 минут, однако полнометражку создатели рассматривают как начало сериала. В перспективе съемка 40-45 серий, в которых будет рассказано 32 истории. Как сообщили 161.ru создатели картины, в настоящее время идут переговоры о прокате ленты с двумя федеральными каналами. В телевизионном эфире, либо на широких экранах «Криминальный папа» появится приблизительно летом нынешнего года.

Фото: Видео с youtube.com пользователя budushiehitidvd
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем