RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жители Новочеркасска изнасиловали девушку после знакомства в Интернете

9 января 2013, 15:54
Гость
9 января 2013, 20:14
DobermaN -у Напрасно вы себя тешите данными мыслями. На зоне дааааавно уже такими делами не занимаются. А всех сидящих по статье 131 УК РФ, там дааааавно рассматиривают как "Подстава". Советую жить не телевизионной и книжной пропагандой, а жестокими реалиями жизни.
Гость
10 января 2013, 08:57
Верно говоришь мент так и есть а если нужна баба то за деньги нет проблем и баланду давно не кто не ест так же сотрудники тюрьмы продукты нормалные приносят
Гость
9 января 2013, 17:25
Мне кажется или в новочеке нелюди какие то живут? избили, зарезали, застрелили,изнасиловали.. где же хваленые ряженые казаки?! ау?! это ж кажется ваша столица! ребятам весело на зоне будет..
Гость
9 января 2013, 19:09
товарищ, вы в своем уме такие слова говорить??? и кстати, побольше уважения, для Вас это не новочек, а Новочеркасск.
Гость
10 января 2013, 01:55
Не стоит о горожанах судить по нескольким увы неприятным случаям, произошедшим в последнее время в городе. Ростов не менее криминален, смею заметить. Да и не к чему делить людей на новочеркассцев, ростовчан, шахтинцев и т.д. Все мы - земляки.
Гость
9 января 2013, 17:32
Ну теперь ребятки вас уже ждут сами знаете где. И то что с вами сделают тоже догадываетесь ,тем более вы там неоднократно бывали.Девушка глупая,и эти два тоже в наше время никого насиловать не надо,все девушки очень добрые нужно только хорошо попросить,а это к сожалению не у всех получается.
Гость
9 января 2013, 19:05
Два глупых идиота, на зоне получат много удовольствий.
Гость
10 января 2013, 08:19
нужно подвесить за это место... и другим неповадно будет
10 января 2013, 22:01
А лучше отрезать сразу во избежании рецидивов.
Гость
9 января 2013, 20:39
Да ничего они на зоне не получат!!! Там половина таких!
10 января 2013, 00:44
И чего выпускать таких вообще. Пожизненно на остров св.Иосифа да и все. Сколько можно няньчиться с преступностью? Если рецидив,то пожизненно или в космос без скафандров.
Гость
10 января 2013, 10:56
Это во французской Гвиане? Жирно будет. Может на землю Франца-Иосифа? ;)
10 января 2013, 16:49
Гость
10 января 2013, 10:56
Это во французской Гвиане? Жирно будет. Может на землю Франца-Иосифа? ;)
Каюсь. Вы правы!
Гость
9 января 2013, 21:48
долой интернет! закрыть границы! баксы- сжечь!
Гость
10 января 2013, 00:11
Господи, покорай Америку, у них там негров линчуют.