Традиции строить рестораны на левом берегу Дона – 200 лет
Гость
5 февраля 2013, 14:17
Началось в колхозе утро! ))))) Вот он, ростовский менталитет - всё охаять и оплевать! То, что в Ростове и его окрестностях дороги нехорошие или же дома не в стиле барокко, так это не к автору статьи, господа "критики" и "знатоки" архитектуры и искусства.
Автору низкий поклон за статьи об истории нашего города. Очень интересно и познавательно!
Гость
6 января 2013, 17:12
Какое величие? Где оно?
Станичное величие, ухабистые дороги и грязные обочины на Левом берегу, по которым едут люди в дорогие рестораны и сауны.
Гость
8 января 2013, 20:18
Нормальная дорога на Левом
Гость
11 января 2013, 20:26
Гость
8 января 2013, 20:18
Нормальная дорога на Левом
И пляжи тоже чистые, больше болото напоминают. Всех устраивает отдых в грязи.
Гость
11 января 2013, 20:27
Точно. Стыдно за местный менталитет. Не там, где надо амбиции и бровада.
Гость
11 января 2013, 20:31
Рестораны построили, а про дорогу забыли.
Кстати, качество этих заведений явно не соответствует ценам.
Гость
15 июня 2013, 13:52
Хамское обслуживание на "левом" берегу Дона.
Ранее мы частенько покупали готовый шашлык на вынос в шашлычной ресторана "Лебердон", которая расположена на берегу, однако после вчерашнего посещения и выслушивания грубостей от продавщицы шашлыков, которая наверное еще в СССР работала продавщицей какого-то продмага или сельпо, мы там больше не появимся и всем своим друзьям и знакомым отсоветуем.
На вопрос насколько свежий шашлык, который был уже готов и не известно сколько пролежал у них на подносе, был получен ответ: а что по нему не видно что-ли???? Не нравится-тогда до свидания!!!!
После последующего разговора с управляющей этого лебердона, мы поняли, что она также относится к выше указанной категории бывших продавщиц из СССР, и во всем покрывает свою работницу, а на клиентов им наплевать. Книги жалоб у них естественно тоже не оказалось. Никаких извинений также не последовало!
Видимо думают, что летом им клиентов и так хватает, так как любителей побухать на природе полно, а они на жаргон и манеры обслуживания внимания не обращают.
Мой совет, кто хочет хорошо отдохнуть, вкусно поесть и получить массу положительных эмоций, а не испортить себе настроение в выходной день, выбирайте другие рестораны, кафе, которых очень много на левом берегу Дона.
Ну а желающим поностальгировать по СССР или просто "сообразить на троих и более" на берегу - вам как раз сюда....
Уровень не кафе или ресторана, а забегаловки типа рюмочной-закусочной...
Гость
6 января 2013, 17:15
По сравнению с Петербургом, местная архитектура и расположение улиц - это примитив.
Величие видно только в благосостоянии, амбициях и хамстве отдельных слоев населения.
Гость
8 января 2013, 20:19
Ну давайте еще с Европой сравним. Крепость была красивая, посмотрите фото в предыдущем материале - звезда
Гость
11 января 2013, 20:26
Гость
8 января 2013, 20:19
Ну давайте еще с Европой сравним. Крепость была красивая, посмотрите фото в предыдущем материале - звезда
Давайте радоваться, что живем лучше, чем в Калмыкии.
Гость
18 января 2013, 10:06
Гость
11 января 2013, 20:26
Давайте радоваться, что живем лучше, чем в Калмыкии.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 80%Традиции строить рестораны на левом берегу Дона – 200 лет