перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Исследователи подсчитали, во сколько ростовчанам обойдется «Оливье»

Гость
29 декабря 2012, 21:35
да причем тут оливье , речь о том , что в стране все хуже и хуже , а правители нам вещают о повышении нашего с вами благосостояния

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2012, 11:25
По сравнению с каким периодом - "все хуже и хуже"? Да, в детстве все было лучше: и мандарины слаще, и Снегурочка краше, и Дед Мороз настоящий... :)))
Гость
31 декабря 2012, 16:04
Гость
31 декабря 2012, 11:25
По сравнению с каким периодом - "все хуже и хуже"? Да, в детстве все было лучше: и мандарины слаще, и Снегурочка краше, и Дед Мороз настоящий... :)))
Ага, и деревья были выше, и трава зеленее)))))
Гость
29 декабря 2012, 13:57
Когда же уже население рашки поймёт, что Новый Год можно встретить и без салата ОЛИВЬЕ? Неужели он вам всем не надоел? Меня лично тянет на рвоту уже при лицезрении этой иллюстрации, а чтобы его употреблять нет и речи. Люди, почитайте в интернете, сколько бывает салатов, хватит десятилетиями нажираться одним и тем же.
Гость
29 декабря 2012, 21:25
Когда уже всякие прозападные пелоточники поймут, что страна эта называется не "рашка" а Россия. Страна с многовековой историей, которая заслуживает уважения (не то что Вами любимая пендосия). И большинству жителей этой страны нравится на новый год употреблять этот салат. Если бы Вы на каком-нибудь американском сайте написали, что есть индейку на День Благодарения это "тошнотворно" Вас бы сочли там мягко говоря сумасшедшим. Хватит унижаться и унижать стану в кторой вы живете!!!!!!
Гость
30 декабря 2012, 12:38
Гость
29 декабря 2012, 21:25
Когда уже всякие прозападные пелоточники поймут, что страна эта называется не "рашка" а Россия. Страна с многовековой историей, которая заслуживает уважения (не то что Вами любимая пендосия). И большинству жителей этой страны нравится на новый год употреблять этот салат. Если бы Вы на каком-нибудь американском сайте написали, что есть индейку на День Благодарения это "тошнотворно" Вас бы сочли там мягко говоря сумасшедшим. Хватит унижаться и унижать стану в кторой вы живете!!!!!!
Причем здесь "белоленточники"? Как раз депутаты всех мастей рванули на зарубежные курорты после своей чудной законодательной деятельностии и лицемерных речей о патриотизме.
Гость
31 декабря 2012, 11:19
Если Вас тянет на рвоту, обратитесь к гастроэнтерологу, неврологу и гинекологу.
Гость
30 декабря 2012, 07:48
сколько троллей и депрясняков развилось - все сводят к охаиванию России и как им плохо живется. Стремитесь к лучшей жизни, зарабатывайте деньги, читайте умные книги - растите духовно, а не канючьте, что все плохо. Таким в любой стране и при любой власти будет плохо жить - потому что они болото, если не отбросы отбщества.
Гость
1 января 2013, 21:44
Если заказывать ужин в ресторане Париж или Петровском Причале, то наверняка будет дорого. На эти же деньги можно купить осетрины и черной икры и побаловать себя дома.
Гость
1 января 2013, 21:46
Салат Оливье настолько банален, потому стал использоваться в качестве места для пьяной физиономии... Неужели наше общество настолько примитивно, что на другой салат не хватает фантазии?
Гость
5 марта 2013, 07:48
мне нормально