перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Омбудсмен по правам предпринимателей РФ прибыл в Ростов

Гость
24 декабря 2012, 17:24
Вот и здравствуйте! Расскажите всем нам насколько вырастут налоги в ближайшие годы для индивидуальных предпринимателей (если кто не знает в след году в 2 раза, а через пару лет обещают в 5РАЗ!!!) и почему их решили истребить?!
Гость
24 декабря 2012, 18:31
С 2013 года отчисления в ПФР для ИП повысятся в два раза и составит 36 664 рублей. За что ? Или это новогодний подарок ?
Гость
24 декабря 2012, 18:38
Индивидуальный предприниматель как класс чиновничьему государству не нужен - слишком свободен и неуправляем. И еще - распыляет денежные потоки (бюджет), которые должны вливаться только в карманы "элиты".
Гость
24 декабря 2012, 19:48
Огромное человеческое спасибо правительству и президенту!!!Уж помогли так помогли малому бизнесу,всё для людей у нас в стране.Обидно до соплей,не нужны стране ни рабочие,ни колхозники,ни учителя,только за свои карманы переживают!ВШИВОТА!
Гость
24 декабря 2012, 18:20
Вся идиотичность ситуации с повышением выплат в фонды в том, что уничтожают как раз таки добросовестных предпринимателей, которые платили и платят. Для которых выплата даже 17 тысяч в год не такая уж и маленькая сумма. А те, кто не платил, не платит, тот и не будет платить и дальше. И толку от того сколько он НЕ будет платить? 17, 34 или 100 тысяч? Просто теперь их станет гораздо больше. Да и обход думаю скоро найдется на этот идиотизм. Жаль только, что снова вгоняют народ в тень и криминал.
Гость
25 декабря 2012, 06:36
Когда же остановят этот беспредел с "Магнитами" - на 18 тыс населения открывается 5-й "Магнит"!!!!!. Где же ваши законы??? Никогда ( с 1994 года работаем) такого отношения к предпринимателям не было. Спасибо правителям!
Гость
24 декабря 2012, 20:41
Что ???? Прод . Рынки слили????? Защитники!!!!!
Гость
25 декабря 2012, 13:41
Почему бы 161.ru не поднять тему, по которой Борис Титов приезжал в Ростов - судьба Иосифа Кацива, находящегося в СИЗО в ожидании суда 5 (пять!) лет. При том что ему вменяется экономическая статья (мошенничество) макисмальный срок по которой 10 лет (т.е. фактически он её полностью отсидел - 1 год в СИЗО=2 годам колонии). Ходатойства об изменении меры пресечения отказывались 20 раз! Вообще жуть конечно ужасная.
Гость
27 декабря 2012, 09:26
Это ж откуда такие расчеты по сроку? Собственный УПК ? Про год за два это только мечты.