перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жители Дона не останутся без тепла во время новогодних праздников

20 декабря 2012, 10:18
Гость
20 декабря 2012, 11:44
Какая брехня!!!!!!! Мы уже сидим без тепла, дом по пр. Космонавтов! ремонтные работы ведет ТКЭ при минус 10))) Достали
Гость
20 декабря 2012, 14:05
Подтверждаю, нет горячей воды и тепла. Хотя новогодние праздники еще не наступили.
Гость
20 декабря 2012, 14:26
Глава района Бережной уже получил выговор!!! и как теперь у вас потеплело?
Гость
20 декабря 2012, 16:09
Гость
20 декабря 2012, 14:26
Глава района Бережной уже получил выговор!!! и как теперь у вас потеплело?
он же выговор по другой теме получил)))))
Гость
20 декабря 2012, 11:47
Жители не должны случаем им за это поясной поклон до земли? Мы за это всё оплатили, и то, что они выполняют за что им заплачено - это само собой разумеещееся!
Гость
20 декабря 2012, 12:42
очередная залипуха властей
Гость
20 декабря 2012, 16:06
На Котовского (Змиевская балка) больше месяца напряжение выше 110В не поднимается. Холодильник разморозился, теперь продукты - на улице, энергосберегающие лампы при таком напряжении не работают - заменили на лампочки Ильича, и те еле светят. Квитанции за оплату выставляет Донэнерго, но претензии за поставку некачественной услуги не принимают, ссылаясь на неких посредников по передаче электроэнергии от ИХ подстанции до моего ввода. И что такое генератор мощностью 5 кВт - один-два дома электричеством обеспечить? Как говорится, с наступающим вас Днем энергетика. Чтоб вам платили так, как вы того заслуживаете. ПыСы Стиралка, пылесос, утюг, микроволновка - продам недорого за ненадобностью.
Гость
28 декабря 2012, 08:39
Рабочие ремонтных бригад ООО ЭРА на котельных города №1 и №3 и др.не получают зарплату уже 3-й месяц. О какой гарантии тепла можно говорить. Полуголодные люди работать не смогут не только в период чрезвычайных ситуаций, но и в нормальных условиях. А если рабочий начинает возмущаться, следуют угрозы увольнения без всяких выплат.