RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Ростовские бомжи посоревнуются в пулевой стрельбе

18 декабря 2012, 15:14
Сразу возникает вопрос - зачем БОМЖам навыки стрельбы?
Гость
18 декабря 2012, 17:04
для создания народной дружины, воякам и ментам уже не доверяют.
Гость
19 декабря 2012, 16:08
Абсолютно правильный вопрос!!! А прикрываются "популяризацией спорта и здоровым образом жизни", налицо явное расхождение формы и содержания!!!
Гость
18 декабря 2012, 15:10
Очередной идиотизм. Вы им еще винтовки оставьте. Они цели сами найдут, особенно среди тех кто их бомжами сделал.
Гость
18 декабря 2012, 15:29
чтобы выбрать киллера, которому нечего терять
Гость
18 декабря 2012, 17:59
А как же гольф, формула1.
Гость
18 декабря 2012, 22:15
Мэрия сейчас как раз занята поиском болида формулы 1
Гость
18 декабря 2012, 16:05
Ребята,это мера устрашения нашим чиновникам которые снег не убирают........))))Тонкий ход....А ценные призы-именные штык-ножи?
Гость
18 декабря 2012, 16:32
Естьже безобидные виды спорта.Зачем же сразу стрельбой заниматься... Дур дом... Людям у которорых нет места жительства вручать дипломы, смешно.....И повесят они их себе на шею................Ха......
Гость
18 декабря 2012, 18:10
Это было их желание. Люди они не молодые и наверняка служили в армии...ну почему б не пойти им навстречу...
Гость
19 декабря 2012, 16:14
Гость
19 декабря 2012, 16:14
Это было их желание. Люди они не молодые и наверняка служили в армии...ну почему б не пойти им навстречу...
желание таких людей вполне понятно, и мишень для них те, кто толкнул этих людей в эту страшную участь... помнится мне пожар в доме 46 по пер Семашко... там как раз "герой" поджога стал неизвестный бомж... хотя вряд ли просто так он мог оказаться на пустом чердаке этого дома, который был закрыт и на который даже пожарные первоначально попасть не могли...
Гость
18 декабря 2012, 21:27
Уважаемая Елена ! Ответ на Ваш вопрос содержится в комментах,которые Вы читаете. Это единодушные мнения людей. Верить людям- важное качество журналиста,как действующего так и такого как я - пенсионера. Я никогда бы не стал освещать столь сумасбродную затею.
Гость
19 декабря 2012, 09:11
А Вы что, журналист?
Гость
19 декабря 2012, 16:39
Гость
19 декабря 2012, 16:39
А Вы что, журналист?
Многие пенсионеры грамотнее, чем молодые журналисты
Гость
18 декабря 2012, 15:23
Грехопадение идет полным ходом....Пусть лучше скажут когда и кто их (((кормил))-, обещаниями из администрации.Любой администрации РО. -Помочь спатись из тяж. положения в их жизни.Скоро совокупляться прелюдно за деньги предложат.... Интересный подтекст соревнования-учитесь стрелять и будет всё ровно по жизни бомжи....Далеко идущие идеи....
Гость
18 декабря 2012, 16:07
Позор.Лучше накормите их.
Гость
18 декабря 2012, 16:11
Готовят олимпийских чемпионов к 2014 году!!!!
Гость
19 декабря 2012, 00:21
Они тоже люди... многие попадают на улицу по причине того что "нелюди" их туда выбрасывают... Кому-то обидно что для бездомных хоть кто-то пытается хоть что-то делать? Почитал комментарии - мдя... с таким населением у России точно нет будущего и бездомные люди вызывают больше уважения чем "аффтары" здешних комментариев
Гость
19 декабря 2012, 16:04
И не дело во все не в комментариях... ну если посмотреть правде в глаза, важнее приодеть, накомиртить и подлечить людей, оказавшихся в такой ужасной ситуации... спорт это хорошо, так можно устроить им день физкультурника в спорт зале... вопрос почему именно стрелять??? или для них навыки стрельбы сегодня очень актуальны??? Как хорошо известно бомжи в Ростове использовались для поджогов домов... и как то винтовки в их руках навевают на очень грустные мысли!!!! Вот об этом надо лучше подумать!!
Гость
19 декабря 2012, 16:06
Павел, речь идёт о пользе или вреде данного мероприятия. Я, как психолог, хочу сказать, что после данной стрельбы и пережитых эмоций, у некоторых в мозгу переключатель щёлкнет и где-то одним трупом будет больше....Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить. (с) А. П. Чехов.
Гость
19 декабря 2012, 20:58
Гость
19 декабря 2012, 20:58
Павел, речь идёт о пользе или вреде данного мероприятия. Я, как психолог, хочу сказать, что после данной стрельбы и пережитых эмоций, у некоторых в мозгу переключатель щёлкнет и где-то одним трупом будет больше....Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить. (с) А. П. Чехов.
абсолютную праду говорите, уважаемая!!
Гость
18 декабря 2012, 15:40
Идиотизм
Гость
18 декабря 2012, 15:41
Класс! НАЧАЛОСЬ ФОРМИРОВАНИЕ НАРОДНЫХ ДРУЖИН! Следующая социальная группа - "обманутые дольщики", далее пенсионеры с нашей огромной пенсией! Далее все остальные! Ценный приз - АКМ 74 + цинк патронов!
Гость
18 декабря 2012, 15:45
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
Гость
18 декабря 2012, 15:51
да уж, вот идиотизм... снег некому чистить...
Гость
18 декабря 2012, 16:26
На очереди забеги бездомных собак...
Гость
18 декабря 2012, 16:52
А сколько спишут бюджетных денег????
Гость
18 декабря 2012, 17:02
Это только начало. Следующим шагом будет организация боёв без правил. А там, гляди, и до смертельных дойдёт.
Гость
18 декабря 2012, 19:15
не мешало бы расселить бездомных в бомбоубежище ! там намного теплее , чем на улице.
Гость
18 декабря 2012, 19:34
Это новый партизанский отряд формируют
Гость
18 декабря 2012, 22:27
Какой гольф? это прошлый век, с учетом погоды предлагаю соревнование бомжей по керлингу на Б.Садовой
Гость
18 декабря 2012, 15:43
Еще не забудьте урок им провести до начала стрельб, а потом ошибки разобрать, что бы уж наверняка....
Гость
18 декабря 2012, 15:41
И кому это надо?Готовте, готовте на свою голову
Гость
18 декабря 2012, 16:34
А где полиция??? Или там кроме ... уже видеть ничего не могут???
Гость
19 декабря 2012, 10:37
Спасибо редакции 161! Повеселили. Думаю вместо такого мероприятия для бомжей можно было например устроить им "корпоратив" где-нибудь на левом или в центре города в новогоднюю ночь. А уж после пострелять, как это принято в "высших эшелонах", а то на сухую как-то невесело. А вообще круто!!!!!!!! С учетом того, что патроны нонче дорогие, то за эти денежки их можно было также приодеть и помыть.
Гость
19 декабря 2012, 15:57
Лучше б накормили их и согрели. Зачем им навыки пулевой стрельбы? Осталось только раздать им вместо еды по автомату или обучить боевым искусствам.А цель они найдут сами. Однажды я видела бомжа, который забежал к нам в офис и у него началась белочка. У меня были непередаваемые ощущения, теперь обхожу бомжей дальней дорогой. Ничего против их не имею, это их выбор вести такую жизнь или обстоятельства их заставили, вообщем-это не моё дело. А вот если бы у того бомжика, который забежал к нам в офис было бы оружие, то вряд ли бы сейчас я сидела за этим компом.
Гость
19 декабря 2012, 16:24
надо было провести соревнования по рукопашному бою, это намного зрелищней.
Гость
19 декабря 2012, 16:45
А куда эти несчастные положат эти ЦЕННЫЕ призы?! В люк? На те деньги, что выделили на это так сказать мероприятие - можно было бы кормить этих людей наверно неделю. Да тёплых дешевых китайских пуховиков купить. Очередной выпендрёж.
Гость
19 декабря 2012, 18:56
очень интересная забота... обучать стрельбе людей с антисоциальным поведением... я вот старшего ребенка не могу не в один кружок или спортивную секцию записать, на районе либо их нет, либо цены не сложишь...
Гость
19 декабря 2012, 20:46
Ростовчане ждут информации как прошли стрельбища, кого наградили и кто признан "ворошиловским стрелком"!
Гость
20 декабря 2012, 14:34
А следующие соревнования для бомжей предлагаю провести по плаванию, пусть заодно и помоются..... А потом сделать их дегустаторами, заодно и поедят ......
Гость
18 декабря 2012, 17:22
Елене Генераловой: Интересно,о чём Вы думали когда писали эту заметку??
Гость
18 декабря 2012, 17:37
С тобой что забыли посоветоваться? Не нравится-милости просим, на выход.
Гость
18 декабря 2012, 17:38
То есть по-Вашему бомжи уже не люди и не достойны внимания Елены Генераловой? Знаете, жизнь такая штука, что не известно, где мы сами можем завтра очутиться))))
Гость
18 декабря 2012, 20:13
Гость
18 декабря 2012, 20:13
То есть по-Вашему бомжи уже не люди и не достойны внимания Елены Генераловой? Знаете, жизнь такая штука, что не известно, где мы сами можем завтра очутиться))))
А нужно ещу соревнования по боям без правил среди бомжей