RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

755мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 86,62
EUR 94,26
Город Ростовские угонщики не смогли завести машину и пытались ее укатить

Ростовские угонщики не смогли завести машину и пытались ее укатить

Двое мужчин, толкающие ВАЗ-2104 в четыре часа утра по переулку Соборному, привлекли внимание сотрудников вневедомственной охраны. Выяснилось, что мужчины пьяны, а за рулем авто сидит их столь же нетрезвый друг.

«Заглянув в машину, стражи правопорядка увидели, что провода из замка зажигания вырваны. А через некоторое время к месту происшествия подошел настоящий хозяин авто», – рассказала сотрудница пресс-группы управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Ростовской области Оксана Ермыкина.

Несмотря на присутствие законного владельца машины и предоставленные им документы, нетрезвая троица пыталась доказать, что авто принадлежит им. Однако добиться понимания им не удалось. Троих мужчин задержали. По словам хозяина ВАЗ-2104, угонщики смогли оттолкать автомобиль на квартал от парковки.

В настоящее время в отношении задержанных решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Как установили полицейские, мужчина, который сидел за рулем похищенного авто, ранее уже был судим за аналогичное преступление, а также за кражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления