Город Один из ростовских отделов полиции посетила делегация из Европы

Один из ростовских отделов полиции посетила делегация из Европы

На территории Российской Федерации члены Евросоюза посетили Астраханскую, Смоленскую, Псковскую и Ростовскую области. Их целью было оценить вопросы выполнения перечня «совместных шагов» по переходу к безвизовому режиму краткосрочных поездок граждан России и Европейского союза. В этой связи в течении трех дней эксперты ЕС на территории города Ростова-на-Дону посетили ряд ведомств отвечающих за исполнение законодательства в рамках миграционной политики.

«В качестве оценки обеспечения безопасности и охраны общественного порядка эксперты Европейского союза побывали в отделе полиции Пролетарского района, – пояснили в пресс-группе УМВД России по Ростову-на-Дону. – Руководитель территориального органа Андрей Пашков на примере работы дежурной части наглядно продемонстрировал специфику работы сотрудников правопорядка».

В ведомстве добавили, что основным вопросом для обсуждения между делегатами и полицейскими стали аспекты взаимодействия между сотрудниками органов внутренних дел и миграционной службы, как один из гарантов безопасности иностранных граждан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем