RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Донские пограничники задержали нелегалов из Вьетнама

Донские пограничники задержали нелегалов из Вьетнама

Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Ростовской области пресекли попытку незаконного пересечения государственной границы двумя гражданами Вьетнама.

Так, 3 декабря, около 23 часов в пограничной зоне на окраине хутора Комминтерн Красносулинского района пограннаряд обнаружил двух неизвестных. Заметив пограничников, нарушители кинулись наутек, но далеко не убежали – их задержали.

«В ходе опроса нарушители пояснили, что они на законных основаниях еще в июле прибыли в Россию через один из воздушных пунктов пропуска Москвы. После прибытия в столицу гости из Вьетнама отправились в Пятигорск, где работодатель отобрал все документы и заставил работать на стройках. В декабре в поисках лучших условий работы вьетнамцы решили уехать на Украину. Добравшись на автобусе до Ростова-на-Дону, они наняли таксиста, который привез их в приграничный Комминтерн. Так как документы у них отсутствовали, они решили незаконно пересечь российско-украинскую границу», – рассказал корреспонденту 161.ru сотрудник пресс-службы ПУ ФСБ России по Ростовской области Николай Синицын.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем