В Ростове 25-летний местный житель зарезал своих родителей
3 декабря 2012, 08:57
Гость
3 декабря 2012, 12:56
торчок наверное
Гость
3 декабря 2012, 10:35
хм....где те кто кричал мне тут что ростов спокойный город?
Гость
3 декабря 2012, 11:33
Да нормальный у нас город))) Ну бывает, как, впрочем, у всех....
Гость
3 декабря 2012, 11:56
При чем здесь Ростов?В других городах такое не происходит?
Гость
3 декабря 2012, 12:13
Гость
3 декабря 2012, 11:33
Да нормальный у нас город))) Ну бывает, как, впрочем, у всех....
Печально, что такой вопиющий беспредел стал для людей просто "ну бывает ..."
Гость
3 декабря 2012, 15:21
Сибиряк, ты прав насчёт Ростова. Здесь живут по понятиям вместо закона. Случись тебе здесь начать искать правду - даже не пытайся, не найдёшь. Ростовская мафия всесильна.
Гость
3 декабря 2012, 16:38
Ростовская мафия хаха) Обычный Российский город, "по понятиям" живут только 17летние гопники, да и их "понятия" от реальных понятий очень далеки . А уж убийство родителей по понятиям деяние мягко говоря не очень хорошее, в колонии ему это очень доходчиво пояснят.
Гость
3 декабря 2012, 15:36
Ну когда уже возьмутся за аптеки всерьез!!!!!!!! Все эти ужасные последствия от употребления Нурофена, Тропикамида и т.д., в купе с энергетиками алкогольными!!!!!!!! Как все это продавали так и продают!!!!!!!! Люди очнитесь, все эти трагедии на вашей совести!!!!!!!!!
Гость
3 декабря 2012, 23:16
Ростов спокойный, не без урода конечно, но... На других новостных лентах рассказанно как их чада родителей насилуют. Из соображений мести. Как вы думаете какой регион родина таких детишек, где такие мстительные люди?
Гость
5 декабря 2012, 14:49
Умники, которые лапочут, мол, что вы несете, Ростов - отличный город, для вас правда, что, мол, в других городах тоже убивают, является оправдательным аргументом?
С таким подходом скоро трупы на улице и шокировать никого не будут, ну подумаешь, везде убивают, и в Москве и в других городах, так что все в порядке ...
С ума что ли все посходили
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 87%В Ростове 25-летний местный житель зарезал своих родителей