RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Видео беспредела сотрудников ростовской колонии попало в Сеть

Гость
28 ноября 2012, 21:37
Ну я бы не сказал что это провокация!По крайней мере "Зэк" настоящий
Гость
28 ноября 2012, 22:37
провокация! зэк явно заставил сотрудников избить себя и оскорбить. Не удивлюсь, если за кадром осталось как он срывает погоны со всех попавшихся ему по пути сотрудников, кусает их, угрожает им увольнением, ведет себя неадекватно, находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения. А напоследок (это тоже осталось за кадром) вырвался из рук сотрудников, которые хотели проводить его в благоустроенную камеру, и несколько раз с разбегу стукнулся головой о стенку и сейф. (((http://www.rucrash.com/play/?v=968)))
Гость
28 ноября 2012, 17:38
Этот Ф. Дериго, кем был до того, как стать членом наблюдательного совета? И кто им раздаёт посты членства?
Гость
28 ноября 2012, 22:19
Сначала думал постановка, но уж больно натурально все. Нелюди конечно, уверовавшие в свою безнаказанность. Но есть два вопроса. Зачем они это снимали? И самое главное зачем выложили в общий доступ? P.S. Теперь сравним реакцию нашего государства и общества и так яро критикуемого грузинского на аналогичные события.
28 ноября 2012, 22:23
Садисты. Они всегда находят себе оправдание, также как и другие преступники, совершая любое преступление как: разбой, грабеж, изнасилование, хищение имущества и пр. Так и про этот случай будут придумывать предлог для оправдания жестокости. Наверняка дома их наказывали ремнем, унижали и оскорбляли родители, потом ПТУ, армия и флот, где унижения продолжались, но уже "старичками" они отрывались на новом призыве. Все корни звериности растут оттуда, из детства и юношества. Их уже не исправить, и понимают и уважают такие личности только силу и кулаки.
Гость
28 ноября 2012, 23:08
Это тебя по ходу походу до сих пор унижают.Там люди ни одну командировке на Кавказе провели в горах с боевичьем, на которых ты по телевизору боишься смотреть,а при встрече в городе теряешься.
Гость
29 ноября 2012, 00:27
Гость
29 ноября 2012, 00:27
Это тебя по ходу походу до сих пор унижают.Там люди ни одну командировке на Кавказе провели в горах с боевичьем, на которых ты по телевизору боишься смотреть,а при встрече в городе теряешься.
Да, командировки в горячие точки, и что? После этого можно ВСЕ? НЕ ПОПУТАЛ НИЧЕГО? Сначала подумай, потом комменты пиши...
Гость
29 ноября 2012, 00:39
Гость
29 ноября 2012, 00:39
Это тебя по ходу походу до сих пор унижают.Там люди ни одну командировке на Кавказе провели в горах с боевичьем, на которых ты по телевизору боишься смотреть,а при встрече в городе теряешься.
Какие командировки у конвойников ,они смелые когда в форме и в зоне.
28 ноября 2012, 18:40
Молодцы 161.ru !!! про такое все СМИ, боятся писать, а тут еще и видео.
Гость
29 ноября 2012, 11:25
да уж и по телеку еще днем вчера показали все это
Гость
28 ноября 2012, 22:23
В Грузии после похожих кадров смели власть. У нас опять ничего страшного. У ребят просто работа тяжелая.
Гость
28 ноября 2012, 21:14
Кто снимал этот видео ролик?
Гость
21 октября 2013, 21:05
ротан снимал !!!!!!!!!!! ПОНял .
Гость
28 ноября 2012, 19:28
конечно провокация, в съемках задействованы актеры больших и малых театров, а оператор в этом году ОСКАРА будет получать
Гость
29 ноября 2012, 00:27
не жалко убийц, не жалко насильников, не жалко воров. Жалко, что смертная казнь не применяется, жалко, что судебная система работает плохо. Но есть в сизо и те, кто сидит за мелкие бытовые или просто дурацкие нарушения, с небольшим сроком , те, кто отсидев и выйдя усвоил урок. Мы же не знаем, кого избивают и за что. Физиономисты у нас все что ли замечательные. Заключенный уже отбывает назначенное наказание и нет такого права, закона, позволяющего избивать и мучить заключенного
Гость
28 ноября 2012, 19:55
Молодцы наши менты, прям герои! В четвером на одного, да ещё в наручники закоцали! Ну истинные Герои России! Надо срочно писать представление на правительственные награды! А потом начинают канючить, что провокация и прочее. Мне самому пришлось побывать на 10-ке, знаю, что это такое, и абсолютно не удивляюсь ни чему. Только не могу понять одного, как земля носит таких подонков. Ведь они представители Государственной власти! Значит и Власть у нас такая прогнившая. Клоуны в погонах, да и только. И абсолютно не удивлюсь, если это дело, как и многие другие просто замнут, или отпишутся, что это видео монтаж. Что то не очень похоже на монтаж. Я и сам занимался Восточными единоборствами, так что динамику полёта руки и отдачу головы сравнить смогу.
Гость
28 ноября 2012, 23:05
.Да это ужасно,но необходимо!!. Там как ты написал прогнившая власть,только гниение идет от Вас.Тех кто нарушает режим.Является отрицательно настроеным осужденным.Они делали свою работу.Ну если заедешь еще раз,встретим также радушно)) )) ))Еще кто клоун это ? Я тоже рукопашник,но свистеть об этом не предплчитаю БЫВАЛЫЙ. -только где?)) )) ))Ты отряд и год напиши герой!!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2012, 10:13
Конечно, вчетвером на одного в наручниках. Без наручников им пришлось бы всю смену подтянуть, побросать все посты, чтобы одного арестаната одолеть. Как им самим не тошно от того, чем они заняты?..
Гость
28 ноября 2012, 21:06
Дайте мне Федора Дериго на 6,16 минут. Я ему тоже такую провакацию устрою!!!
28 ноября 2012, 19:14
Конечно, это провокация, Федор Дериго. Сделал это Навальный на деньги Госдепа, да? Чтобы раскачать лодку и лить воду на мельницу, андерстенд?
Гость
28 ноября 2012, 19:47
А что здесь комментировать? Ничего нового.
Гость
29 ноября 2012, 02:00
эти клоуны только впятером одного молотить умеют..смотреть неприятно.
Гость
29 ноября 2012, 05:36
Пару раз треснуть понятно, но так избивать, кляп в рот по печени почкам и т.д. так и инвалидом сделать можно. А насчет что он натворил, так он отбывает наказание уже 2 года и продолжает отбывать! Он же не убежал из заключения что его поймали и бьют. Любого из вас если так избивать вы еще не так волком выть будете. Запомните, сломать можно любого, независимо от масти и цвета кожи!!!
Гость
28 ноября 2012, 19:55
Просто нет слов
Гость
29 ноября 2012, 10:00
А слова появятся, когда в жизни сам сталкиваешься с беспределом. По отношению к тебе или твоим близким. Когда твоего ребенка, жену или сестру вот такой мордоварот да еще с подельником у тебя же в городе ограбит изобьет изнасилует и ты если его не найдут будешь если ты нормальный мужик метаться чтобы найти, а в таком больши городе это не просто, я хотел бы послушать какие у тебя будут слова. Я нашел негодяя. И сдесь не око за око и зуб за зуб, а каждый такой падонок должен знать , что за свой безпредел должен ответить! А на большинстве зон опера просто так за не понюхать табака еще ниодного сидельца вот так как показали не били. А порядок на Зонах будет когда к этому дорастет наше Государство, когда перед законом все будут равны и самое главное эти законы будут правильно исполняться. А этого урода осужденного по 162 воспитывали правильно, на сегодняшний день других вариантов нет
Гость
28 ноября 2012, 18:12
Облеченные призрачной власть нелюди в погонах будут издеваться над людьми, а их начальство прикрывать их и свой зад мычанием о провокациях!!! А людей будут калечить и убивать!!! Возможно, с точки зрения модераторов я выражаюсь резко и не опубликуют мой комментарий, но с моей точки зрения сказанное чересчур слабо выражает то, что я думаю.
Гость
28 ноября 2012, 21:07
А, откуда взялся этот видео ролик?
Гость
28 ноября 2012, 21:32
Настоящее демократическое государство! Наша милиция нас бережет! Спасибо за заботу !
Гость
28 ноября 2012, 22:06
Если этот ролик настоящий, то даже слово "беспредел" не подходит. Наверное, обществу лучше будет распустить вообще эту полицию, чем прикрывать силой закона и государства садистов, коррупционеров и маньяков власти.
Гость
29 ноября 2012, 10:42
Ну а кто не ходит, тот как на видео летает
Гость
29 ноября 2012, 15:22
Все так и происходит в колониях по всей территории России. С выше прочитанным согласен полностью.Правозащитников непускают в лагеря пока все неутихомирят.
Гость
29 ноября 2012, 15:48
если на свободе менты с тобой не чикаются...\ сам был свидетелем избиения протестующих на митинге\ которым потом поставили в вину - неподчинение и оказание сопротивления органам порядка\ так чего же нам ждать от ублюдков,работающих в системе ИК ??? Из жизненного опыта знаю,что нормальный человек там работать не будет.
Гость
29 ноября 2012, 20:30
Когда же это все закончится!!!! Куда только наша власть смотрит??? Всё только воруют, а работать не хотят!!!
Гость
30 ноября 2012, 08:40
В Грузии после такого ролика митинги прошли, а мы только тихонько возмущаемся. Кто мы ? Соучастники!!!
Гость
30 ноября 2012, 11:36
Общество больно и может неизлечимо. Какие сомнения могут возникнуть по поводу отрицательного поведения этого выродка? На воле грабил, избивал и тд. Мы все знаем как статьи с убийством переквалифицируют на неосторожность. Кто-то рисковал здоровьем искал и осудил, а в ИК он продолжает свою линию гнуть: он не подчинился требованию форму одеть и что, его пожалеть надо? И в советские и в ельцинские, и в царские времена попав в тюрьму поднимали, где они, а это кто такой? Может у него синдром некоторых арестантов московских и его надо под домашний арест в 13- комнатную квартиру?
Гость
30 ноября 2012, 11:40
В тюрьме надо подчиняться. Форма ЗК это не шедевр, но и ЗК тоже сидят за слезы, увечья, грабежи, бандитизм! Тюрьма не пионерлагерь об этом не нужно забывать!
Гость
30 ноября 2012, 15:39
Он когда шел на разбой,не знал????Что если поймают-посадят!!!Там вора бьют и плакать не дают...сын вора.Нашел чем гордиться...Лучше работал бы.Мне ваще не жалко...Правильно делают менты....В следующий раз думать будет...идти на дело или в отдел кадров...Они что?? Мало людям горя приносят???Коли живешь по понятиям.так терпи.Животный страх в глазах у ЗК.
Гость
30 ноября 2012, 15:47
В нашей стране к преступникам разных уровней отношение гораздо лучше, чем к законопослушным гражданам. Россия...
Гость
1 декабря 2012, 08:06
Знаю одно, побои были, есть и будут. Был на десятке в этом году (проездом) и на моих глазах эти оборотни избили человека который освобождался по концу срока! И ничего....
Гость
3 декабря 2012, 18:15
Ребят надо пожурить и простить. А видео показывать в предупредительных целях, чтобы жулики знали, что с ними будет. И не совершали преступлений. Это - лучший фильм о предупреждении преступности!!!
Гость
3 декабря 2012, 21:43
Че то когда русского парня убили, а убийце дело переквалифицировали в более мягкое и освободили, что все молчат...Да правильно говорят русские вымирают как единая нация...
Гость
28 ноября 2012, 22:25
Избиваемый судя по всему пытался скорчить из себя завзятого , бывалого "зека", за воровскую идею страдальца. Ему элементарно (всего за 6 минут) доказали, что он не такой. Разве же можно такому крутому зечаре перед волками позорными извиняться? Да еще и визжатькак баба? Он же пацан! Таких "блатных" правильно учат ( очень мягко еще учили). Отсидит спокойно, может УДО заработает, еще спасибо потом скажет.
28 ноября 2012, 22:46
Чему можно научить унижая человека? Только тому что сильные кулаки это правда. И сильный всегда прав. Вот и всё. Он и так это знает. И будет играть по правилам стаи. А потом выйдет и будет продолжать охотится на нас обывателей. У охранников такие же понятия как и у зеков. Только имеют преимущество в виде формы.
Гость
28 ноября 2012, 23:55
100%
Гость
29 ноября 2012, 00:29
29 ноября 2012, 00:29
Чему можно научить унижая человека? Только тому что сильные кулаки это правда. И сильный всегда прав. Вот и всё. Он и так это знает. И будет играть по правилам стаи. А потом выйдет и будет продолжать охотится на нас обывателей. У охранников такие же понятия как и у зеков. Только имеют преимущество в виде формы.
А Володе это похоже по барабану...
Гость
29 ноября 2012, 11:57
Мораль проста: чем отличаются полицаи и вертухаи от бандитов? У них привилегий больше. Максимум - из органов попросят вежливо. А бандита в тюрьму посадят на реальный срок. Уважаемый Фёдор Дериго. Провокация - это то, что таких подонков берут на государственную службу. И пожалуйста, не удивляйтесь, что потом мирные жители зверски расстреливают оккупантов...
Гость
29 ноября 2012, 18:31
Бедный, бедный грабитель. Он грабил людей,а ему дали пару тумаков за то, что на зоне пытался быковать.
Гость
28 ноября 2012, 21:23
Вполне обыденная воспитательная работа оперов.Причем 10ка не худшая из зон
Гость
15 сентября 2013, 07:51
согласен
Гость
29 ноября 2012, 12:16
На госслужбе трудится большая часть людей, в детстве обделенных, которых били в школе и никто не уважал. А теперь в погонах реализуют на людях всю злобу и агрессию в сочетании с жадностью и стремлению к наживе.
Гость
29 ноября 2012, 12:52
плюс 100...с одним таким выросли вместе. теперь офицер как раз в ГУИНЕ,
Гость
29 ноября 2012, 13:59
росли в месте и не помогали. плохо
Гость
29 ноября 2012, 17:44
Очень глупо писать тут в защиту фсин, ментов и сравнивать поступки тех кто сидит за то что они сделали. Вы сами можете сесть, либо по ихнему беспределу, либо жизнь заставит как она у всех у нас по стране очень сложная. Не кто не говорил откуда видео, не трудно даже догадаться что иза конфликта сотрудников фсин с кем-то и видео оказалось в паблике, по все стране такое говно подобное творится только не выкладывается. У этих уродов из фсин есть жены и дети, и как же они живут с такими ублюдками ))) Странно что судьба заключённого не говорится что с ним стало в конце, видео выложили не все, ибо говорят рот заклеивали и тому подобное и говорят что он умер.
Гость
29 ноября 2012, 22:16
сходи передай передачку
Гость
30 ноября 2012, 10:49
Гость
30 ноября 2012, 10:49
сходи передай передачку
Вот, такие, как ты, никогда никому не "передадут передачку", убеждённо считая, что ТАКОЕ бывает с кем угодно, только не с нами. Впрочем, ни тебе, ни даже тем, кто сажает и истязает, я всё же не пожелаю такой участи.
Гость
28 ноября 2012, 22:21
Как замечательно играет тюремная самодеятельность! Даже сам Станиславский выкрикнул бы "Верю!". Не оскудела земля донская на таланты. Неужели кто-то подумал, что это на самом деле? Разве наши правоохранители могут быть такими? Что вы, господа! Они же не звери.И руководство их гуманисты сплошные и самый главный начальник страны не желает размазывать ничью печень по асфальту! Пора уже господа оторвать от кресел свои зады и выкинуть из страны оккупантов.
Гость
29 ноября 2012, 08:53
Пишут те, кто ничего не понимает в этом или родные и близкие тех самых бандитов для которых они всегда будут "хорошими" скольких бы людей они не обобрали или избили.
Гость
29 ноября 2012, 09:27
за что бьют понятно-"БАКЛАН"-базарил что сын вора наглел за это и получил.162-тяжелая статья!!!когда он садился и как издевался над людьми-их спросите им как было и что они испытывают видя эти кадры.Когда Вас граждане жмут в подворотне,бьют палкой и снимают котлы-что Вы испытываете к своим обидчикам-уважение???нет?Зло должно быть наказано.к сожалению наше общество стало жить по закону,по которому как видно кто-то под подпиской с прислугой и в 13и комнатной квартире-это закон.А есть ещё понятия-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ(не путайте с другими).Если всё это не постанова,то честь и хвала этим сотрудникам-которые сделали то что бы эта мразь которая выйдет из зоны шугалась простых людей а не кричала им что сын вора и не грабила их.
Гость
29 ноября 2012, 12:03
Интересно кто-то узнал его ? Может напишут ?
Гость
29 ноября 2012, 09:32
решил по блатовать, да не прокатило. сын вора :)
Гость
29 ноября 2012, 11:14
Да хоть бы и так. Пацан не по масти зашёл, так этим ли людям в форме спрашивать таким образом? Отказы надеть робу или сдать в стирку шапку соразмерны молоткам четверых громил?
Гость
29 ноября 2012, 11:31
Это сплошь и рядом в каждой зоне тюрьме полиции так у нас открывают преступления это наша власть кто у нас у власти и такая политика, Кто были менты до перестройки никто а сейчас это власть мафия это наша власть ибеспридел и Ленину со Сталиным до них далеко!
Гость
29 ноября 2012, 15:51
совершенно в вами согласен...
Гость
29 ноября 2012, 12:14
Я совершенно незнакома с этой стороной жизни и наивно полагала, что преступника суд приговаривает к ЛИШЕНИЮ СВОБОДЫ, а не к унижениям, побоям и издевательствам.Для наказания лиц,нарушающих режим , видимо, существуют какие-то законные меры (карцер, ограничение прав ит.д.) Когда же мы станем цивилизованной страной?!! Глядя на эти кадры и комментарии (!!) понимаю - НИКОГДА
Гость
29 ноября 2012, 16:37
ага , а зачем я и 140 млн, людей должны содержать этого товарища (своими налогами), который нас же и убивает обкрадывает? "спасение утопающих, дело рук самих утопающих" (с) Не проще ли тюрьмы на самообеспечение поставить ?
Гость
28 ноября 2012, 23:05
Ох и общество у нас одни пусек защищают,другим зеков жалко которые их и их детей насилуют и грабят ,люди очнитесь иначе друг друга есть начнете.
Гость
29 ноября 2012, 00:32
Это ты очнись, жалко - всему есть предел, и издеваться это неправильно!
Гость
29 ноября 2012, 07:01
Не не друг друга, а таких как Ты в первую очередь!
Гость
28 ноября 2012, 18:17
Настоящие мужчины. Дома детям говорят, что на работе заняты очень нужными делами и устают. "Я сам вершу свой суд". Случается и на нецензурную брань сорваться в такой обстановке. Вот так элитные отряды слуг народа защищают законопослушных граждан от осуждённых.
Гость
30 ноября 2012, 10:52
Интересно, кто минусует? Может быть, не различающие иронии?
Гость
28 ноября 2012, 18:06
а что он сделал? оскорбил конвоира?
Гость
28 ноября 2012, 22:30
хельсинский синдром...
Гость