9 декабря четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Местный
22 ноя 2012 в 17:25

Штрафы не помогут. Выгнать всех к чертовой бабушке!

ОТВЕТИТЬ
Консультант
22 ноя 2012 в 16:30

Приятного аппетита тебе трудяга )))).....

Гость
22 ноя 2012 в 18:23

Честных предпринимателей всё меньше и меньше. Тем более, что многие приезжают Россию только чтобы заработать бабки (например на продаже шаурмы из протухшего мяса). Контроль за ними безусловно нужен постоянный, не то на шаурме потравим всех студентов и бомжей.

Гость
23 ноя 2012 в 13:56

этот дядя не отравился, а вот руководитель данного ИП почему то лег в больницу, возможно заболел, а может быть просто пытается избежать привлечения к ответственности

ОТВЕТИТЬ
Григорий
22 ноя 2012 в 17:08

Мы таки узнаем, отравился ли этот дядя?

Гость
22 ноя 2012 в 19:55

В этих забегаловках не продохнуть от постоянных посетителей - курсантов школы милиции из южных республик.

сомневаюсь
22 ноя 2012 в 23:44

Сомнительные места у нас не павильоны с фаст-фудом!!!все думающие люди знают что к сомнительным местам требующих немедленной проверки относятся Мэрия, Администрация Области и тп учреждения! А палатки с шаурмой, которые есть во всём мире, проще всего сделать козлом отпущения и виновником всех бед нашей страны!!!Знаю многих бывших достойных офицеров вынужденных заниматься подобным бизнесом Их выкинули из армии, которой они отдали всю жизнь, теперь выбросят и из палатки с несчастными курами-гриль?!Кому они мешают???

Гость
22 ноя 2012 в 19:00

Любой предприниматель скажет что место козырное ! Студентов много, выручка хорошая. Цель - понятная !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 20:38

В том месте ларьки и наливайки лет 10 стояли, контингент один и тоже все 10 лет. Не понятно 10 лет жалобы копили или шуметь только в последнее время стали? В тех краях недавно полицейский босс с поверками побывал, видать рынок не понравился, а выдали все как забота о лЮдях

22 ноя 2012 в 18:47

Да плохо на лицо антисанитария. Но с действиями сотрудников полиции не согласен.
Жалобы по поводу ШУМА, не являются основание для проверки санитарных норм, налога, правах потребителя, нарушение контрольно кассовой дисциплины

Проверка была плановая или внеплановая ?

Внеплановая проверка субъектов малого и среднего предпринимательства в обязательном порядке должна быть согласована с прокуратурой (за исключением проверки нарушения прав потребителей). В противном случае ее проведение незаконно.

Плановые проверки проводятся на основании разрабатываемых органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля в соответствии с их полномочиями ежегодных планов. Сводный план всех проверок ведет Генеральная прокуратура РФ и публикует его на сайте.

Все документы в порядке и подписаны прокуратурой ?
Нарушение кассовой дисциплины ! Торговля в ларьках и павильонов попадает по ЕНВД, при применении ЕНВД, ККМ не применяется.

Я не защитник ! Но Все должно быть в рамках закона.

ОТВЕТИТЬ
местный
22 ноя 2012 в 23:35

А как этот гость, который хозяин ларька, себя вызывающе ведет, кричит, хамит, вырывает из рук документы. Дожились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 16:49

Вопрос: а почему жаловаться на громкую музыку в кафе надо главному государственному санитарному врачу по Ростовской области а не в милицию (пардон, в полицию) ?? .... удивлена ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2012 в 21:07

Кто бы школу милиции прикрыл наконец!

Гость
2 дек 2012 в 12:26

Зачистят территорию от мелких забегаловок и продадут под большое кафе с паркингом: какое-нибудь "Риголетто" или "Травиата". Вот где будет музыка, драки и танцы до утра! Местные жители с ностальгией будут вспоминать сегодняшние дни...