перейти к публикации
23 комментария к публикации

Молодому ростовчанину, избитому на Садовой, срочно требуется помощь

17 ноября 2012, 11:49
Гость
17 ноября 2012, 23:39
Во-первых, ЭТУ НОВОСТЬ НА ГЛАВНУЮ (сбор денег на операцию пострадавшему). Во-вторых, страна должна знать "своих героев" в лицо. Кто покалечил гражданина Миронова, а?
Гость
18 ноября 2012, 01:10
Номер карты указан не верно. Перевод не проходит
17 ноября 2012, 21:33
Попробовал сделать перевод с карты на карту Система ругается на две лишние цыфры в счете,говоря что это не номер карты. А вот просто на счет в сбербанке готова принять,но там обязательное поле отчество получателя. Так что у меня ничего не получилось. Судя по тому что только я этот вопрос поднял,народ "дружный" у нас.
Гость
18 ноября 2012, 14:29
Я переведу, через сбербанк онлайн, если узнаешь правильный номер напиши здесь.
Гость
19 ноября 2012, 08:24
Такая же ситуация, Ничего не получилось перевести...
Гость
18 ноября 2012, 17:11
Доблестная полиция по неясным причинам отмалчивается... Виновник снова из числа "неприкасаемых" ???
Гость
17 ноября 2012, 17:15
Беспредел в центре города и всем без разницы. Догнали москвичей, так держать.
Гость
17 ноября 2012, 17:24
Надо помочь. Только способы получения помощи попроще надо продумать. С такими счетами никто заморачиваться не станет. Пока никого не затронуло...
Гость
17 ноября 2012, 21:55
Ворота кавказа, как на таможенном посту - все куплено.
Гость
17 ноября 2012, 18:22
А что случилось то? Из-за чего драка возникла? Просто так с розочками по улице не ходят. Если организована потасовка была, то зачем полез драться? Что случилось, расскажите.
Гость
17 ноября 2012, 18:59
Говорят, пострадал от рук представителей дружественных народов.
Гость
17 ноября 2012, 21:00
да ёлки палки...в 2004 году шли с другом по садовой в час ночи..около музтеатра... освещённая улица..остановился жигуль, вылетело 5 человек и просто так нас отметелили... самое удивительное что бобик с ментами мимо проехал
17 ноября 2012, 21:17
Гость
17 ноября 2012, 18:59
Говорят, пострадал от рук представителей дружественных народов.
Ну да. Нам же запретил президент обижать дружеские народы. Выбора нет. Если б он такое с ними сделал,ему б сразу статья розжига межнациональных конфликтов прилипла. Политика правительства. Вынуждены исполнять.
Гость
17 ноября 2012, 21:17
В Ростове все дружные, что на дороге, что в обществе...
Гость
18 ноября 2012, 15:58
И весьма продажные...
Гость
19 ноября 2012, 09:41
А теперь платеж прошел. Выздоравливайте скорее.
Гость
18 ноября 2012, 14:06
как казаков ругать - так сто комментаторов, а тут нашего парня инвалидом сделали, и тишина. так и будут нас дальше бить "гости"
Гость
18 ноября 2012, 15:04
Какое отношение новость о ряженых имеет к этому происшествию?
Гость
18 ноября 2012, 15:41
Так и происходит уже который год. А что делают казаки??? Смотрят на это сквозь призму алкоголя???
Гость
18 ноября 2012, 21:35
Для тех кто хочет помоч моему сыну сообщаю номер карты сбербанка:676280529015159771зарание благодарна тем кому не безразлично наше горе.
Гость
19 ноября 2012, 09:39
ты кто такой? щас каждый зайдет,напишет что он мама/папа/андрей и укажет свой счет.... мол кидайте денюжки сюда.... модераторы сонные были чтоли, когда пропускали данное сообщение?????
Гость
19 ноября 2012, 12:02
Гость
19 ноября 2012, 09:39
ты кто такой? щас каждый зайдет,напишет что он мама/папа/андрей и укажет свой счет.... мол кидайте денюжки сюда.... модераторы сонные были чтоли, когда пропускали данное сообщение?????
Это мама Андрея Миронова. Я позвонил и уточнил. В самой статье указан номер счета, но как я понял возникли некоторые недоразумения. Она сказала, что те, кто хочет помочь может отправлять деньги на карту "Сбербанка", номер которой она указала. Так что, не переживайте, это не подстава)
Гость
17 ноября 2012, 22:21
взять прИезжих не прописанных и не проживавших ранее в Ростове без различия национальностей и имущественного положения а так-же без учёта владения какой-либо собственностью пусть в том числе и граждан РФ на постоянный паспортно-полицэйский Мониторинг НЕ МЕНЕЕ 6 МЕС-типа испытательного срока.РАЗУМНЫЙ И ДЕМОКРАТИЧНЫЙ ВАРИАНТ!!