4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (635)

123
9 ноя 2012 в 17:14

Все сказанное, смеха ради. Мэр сказал, ничего не значащие слова, выброшенные на ветер. Ничего не поменяется пока не придет хозяин, радеющий за свое.

123
9 ноя 2012 в 17:14

Все сказанное, смеха ради. Мэр сказал, ничего не значащие слова, выброшенные на ветер. Ничего не поменяется пока не придет хозяин, радеющий за свое.

Ростовчанин
9 ноя 2012 в 19:03

Стадион "Труд" тоже недавно "открыт", только заниматься на нем нельзя!! Высокий забор и замки. А так, конечно, он открыт! Все брехуны!

9 ноя 2012 в 19:18

Это здорово конечно, но хоть одного завалящего производства в планах строительства не значится?

Гость
9 ноя 2012 в 20:10

То что строят в парке сказка фитнесс клуб коих по городу видимо невидимо, только не пойму при чем тут фитнесс клубы и развитие детского спорта, обычным детям эти спорт объекты будут недоступны,я уже не говорю про хоккейные секции.Врядли они будут бесплатные,лучше бы все школьные стадионы переделали как возле 87 школы в ЗЖМ,вот это другое дело,а так строят для мажоров которым этот спорт центр место потусить.ИМХО,извиняюсь если кого то обидел.

Гость 7
10 ноя 2012 в 00:19

В Ростове якобы много денег тратится на спорт. Но почему 161.ru молчит о том, что впервые за много десятилетий некогда легендарная футбольная команда СКА должна быть объявлена банкротом. Несмотря на все заверения руководства области на Дону за несколько месяцев так и не смогли найти всего несколько миллионов рублей для содержания команды. Подробнее см. http://www.donfootball.ru/news/komandu_ska_razognali/2012-11-08-919#comments

Рулевой
10 ноя 2012 в 10:16

Ну новый начальник в Управление спорта толковый пришел, наводит порядок потихоньку на канале, находит общий язык с федерациями гребли и академиками. Можно сказать, развернулся лицом к людям в отличии от прежнего руководства, стоявшего к людям обратной стороной. И в стройке он понимает, надеемся улучшение увидим в ближайшее время. Да, А.И. Орехов на канале не появляется, руководство его закулисное подошло к концу, в его каптерке-эллинге скоро начнут тренироваться спортсмены! А это говорит о многом!

Гость
10 ноя 2012 в 11:22

Да в Ростове вообще что только не растёт!

Рыбак Канальский
10 ноя 2012 в 11:33

Со скрипом но движение идет, не я один так думаю. Насчет области пока перспектив не вижу, так как там пока еще Вакула, который кроме как улыбаться и дарить цветы на юбилеи ничего не может. В городе власть в мире спорта поменялась. Приезжал на канал новый начальник по спорту, ходил по каналу молча с мрачным лицом и ни с кем не разговаривал. Проект реконструкции залепушного фока за тридцать мильёнов отказался продвигать, так как на реконструкцию семьдесят пять надо. Регулярно прописывает микстуру руководству канала,( видно каждый четверг!)))))))
Мнения разделились, кто за ним стоит? Неизвестно. Кто говорит область, кто город, пока неясно. Но коллектив в управлении сохранил полностью на 100%, чем удивил многих!

Гость
10 ноя 2012 в 12:29

Только вот доступа к ним нет ни какого цепи заборы колючая проволока и маскировка. Ну а если хотите в очередь и 1000 рублей в час.

Рулевой
10 ноя 2012 в 12:35

О! Коллега Канальский! Здравствуйте!

123
11 ноя 2012 в 18:15

В эллинг Ваш большой босс сказал никого не пускать))), заниматься там спортсмены не будут)). И как же один человек Босс воспитывает другого человека Самофаловой)), не находите не совпадений))? Одного замам уже назначил, тот до сих пор от радости из загула не выйдет)). Ничего не поменялось и не поменяется, сменили шило на мыло)). Будем ждать Суперату на начальнику Управления, при новом грамотном Мэре из области)), вот тогда будут изменения в лучшую сторону.

Главный по спорту
12 ноя 2012 в 09:43

Да дорогой Сочувствующий, аудит то и инвентаризация уже начинаются!))))) И 123 скоро придется по собственному пытаться уйти, а только не получится!!)))))))))))))))))))) ...и воздастся каждому по заслугам его!!!..

Гость
12 ноя 2012 в 12:36

Это никому уже давно не надо

Гость
13 ноя 2012 в 12:40

Ура инвентаризации и проверкам, убирает однообразность и скуку, а то полгода как в застое)))

Гость
13 ноя 2012 в 12:51

Ура инвентаризации и проверкам, убирает однообразность и скуку, а то полгода как в застое)))

Гость
14 ноя 2012 в 12:15

Советской 55 в свое время у нас на гребном Максим Минченок прикрывался - все свои фразы заканчивая Смиронов Ю. сказал. Теперь Смирнова нет, так Вы Максим решили Шматко В.В. прикрываться. Интересно Шматко в курсе?

Гость
14 ноя 2012 в 13:26

упразднить безопасность в детской школе, ввести лучше зама по работе с детьми

Гость
15 ноя 2012 в 09:15

быстрей бы руководитель понял, что иуды рядом и серебренники давно распиханы по карманам, а люди к нему хорошо относятся.

Гость
15 ноя 2012 в 18:35

Всем осторожней, злые духи канала снова активизировались. Когда же их всех изловят)))

гость
16 ноя 2012 в 09:08

Как можно упразднить безопастность если он вместе м Мироновой (невестка Самофаловой) на гребном рулит.

7900
16 ноя 2012 в 13:22

Может стоит написать электронное и письменное письмо начальнику УФКС по поводу действий заместителя и целесообразности его работы?

Гость
16 ноя 2012 в 22:03

Раньше приятно было приезжать на гребной, всегда можно было и поговорить с девчатами и научат всему помогут разобраться с документами, а теперь даже не хочется появляться.

Гость
16 ноя 2012 в 22:48

Да, что вы говорите, только сейчас мы спокойны за гребной наконец там появился толковый заместитель по учебной работе.

Гость
16 ноя 2012 в 22:55

Если не хочется тогда увольняйтесь, не устраивает руководство вас ни кто не держит.

Гость
17 ноя 2012 в 15:11

Ой, сколько радеющих за СПОРТ!? да больше половины из пишуших здесь за собственное рабочее место переживают и что не в почете у сегодняшнего руководства школы и управы. загляните в свою душу - там темно....

Рулевой
18 ноя 2012 в 13:54

Хотят. Это правда. Зайдите к соседям в пятерку, там атмосфера совсем другая, а здесь склоки, саботаж и подковерная возня. Однако есть уже пару новых лиц в окружении Вебера и это радует. Пошел процесс выдавливания и замещения "Ореховских" и "Самофаловских" на адекватных людей. Будем ждать.

Гость
18 ноя 2012 в 14:13

Темно у тех кто сейчас рулит гребным, все начальники отделов "Самофаловские" кроме АХО. Вот от "Саофаловских" и темно. Орехов А.И. такого не допускал. А сейчас полный бедлам ощущение, что цель все развалить. Очень обидно, что Михаил Юрьевич - это допускает!!!!!!

161
18 ноя 2012 в 16:58

Вы даже не знаете в чем проблемы а большинство вы создаете сами. или от непонимания или не знания или мести и зависти. Только убрав всех вы не станете получать огромные зарплаты. Если вы тренеры так посмотрите постановление 1170 и каждый тренер сможет оценить свой труд самостоятельно. Не ищите виновных а наберите детей и занимайтесь с ними, а не сплетнями. А в пятой хорошо потому что там люди заняты работой а не злопыханием. Удачи. Школа эта будет лучшей

161
18 ноя 2012 в 19:19

Да что ж только в ней проблема? Речь шла о заработке тренеров о детях. Так возьмите и на совещании и поднимите обозначте вопросы. А так получается костетерка и злопыхание. Тут у всех разные проблемы озвучены: зарплата чужая волнует, кого-то люди там работающие, кому-то просто хочется избавиться от "самофаловских" и "ореховских", кто-то просто масла в огонь подливает в и без того не простую ситуацию, далеко не знающий реального положения дел. А все остальные подхватывают и с удовольствием пережевывают то что им положили в рот. Так и поговорите с завучем и попробуйте решить свои задачи, чем здесь всех осуждать. А Нестерова как тренер очень неплоха.

Всем Гостям
18 ноя 2012 в 19:43

)))))) а на фига Самофаловой это надо? Закулисно рулить? разваливать Школу? Хоть кто нибудь адекватно себе на вопрос может ответить? Кажется Гости вы в поисках общего врага запутались или забрехались

Гость
18 ноя 2012 в 19:47

А сейчас вообще нет ничего бесплатного. Если ребенок то да в ДОД поступай и все, а для взрослых все платно. Кроме открытых площадок каких нибудь районных. И так везде и больницах скоро будет и в школах общего образования. Может вы скажете где есть бесплатный бассейн в Ростове? Вот. Потому там как и везде.

Рулевой
18 ноя 2012 в 20:55

Насчет Нестеровой новому руководству руководство федерации свое мнение довели, мне кажется он себе это на заметку взял. Подождем апреля и проверки, потом посмотрим. 1170 пока никто не отменял (постановление) согласно ему и идет начисление зарплаты, и я знаю что к Нестеровой по бумагам тяжело что то предъявить, но нужно проверить всю группу на наличие, на результаты и на двойной зачет с пятеркой (так на всякий случай))))! А вот насчет зарплат Мироновой, Булгаковой и иже с ними, объяснить Веберу придется, так персональный коэффицент два применить это компетенция директора! Поэтому хотелось бы знать коэффицент тех кто в немилости у старой гвардии??

Гость
19 ноя 2012 в 09:34

Самофаловой это за тем, что хочется всему миру отомстить за потерянное золотое место, вот и уничтожает Школу. А замы всячески помогают, выполняя ее инструкции как куклы у кукловода. Надеемся, что Владимир Владимирович это в ближайшее время прекратит

Гость
19 ноя 2012 в 09:35

Произошла смена декораций, а действующие лица прежние)))
Начальник экономического отдела - невеста Самофаловой, начальник в УСО назначена по настоятельному совету Самофаловой, гл. бухгалтер - хорошая знакомая, безопастник - друг Смирнова, отдел кадров - еще с времен Самофаловой готова на все, что та скажет.

Гость
19 ноя 2012 в 14:28

А о чем говорить с новым замом по УСО ..., если она по всякому поводу звонит Самофаловой и с ней консультируется. И это слышали уже многие сотрудники. О чем речь - Самофалова продолжает рулить.

Главный по спорту
19 ноя 2012 в 16:00

Ну в управлении первое время тоже звонили Самофаловой и консультировались многие сотрудники , сейчас всего пара человек звонит (да и то уже с неохотой потому что новый о них знает)). Боятся уйти по собственному, разведка у нового начальника работает хорошо))))))))))))))))))))) А Михал Юрич тоже регулярно консультируется с тандемом Орехов-Самофалова, у них штаб в Гипократе (раньше был в кабинете директора, потом в эллинге)))))), ну и что с этого? Новый начальник об этом прекрасно осведомлен, но ничего не предпринимает пока. Интересно почему? Скорее всего действует по принципу - держи врага поближе к себе чтобы контролировать. Время ему еще есть подумать. Одумается, будет дальше работать, продолжит в том же духе, уйдет железо таскать и дальше. А на канал придет новый руководитель....

Рулевой
19 ноя 2012 в 18:54

Наверное директора гребного уверяют что новое руководство управления это временно, и на него управу найдут, отстанет. Глупо то что Вебер этому верит. Хотя почему не верить, когда такие уважаемые люди успокаивают.

Гость
19 ноя 2012 в 19:48

Если разведка у него хорошо работает, тогда он наверняка должен знать кто с кем советуется и есть ли на это время! Михаил Юрьевич - хороший и грамотный руководитель, о каких консультациях Вы ведете речь? И вообще тренеры-преподаватели, все в школе очень рады проверке в феврале-апреле, наконец-то, Вам предоставиться возможность показать Вашу результативность и наличие контингента! Всем удачи и счастья!

Халиф
20 ноя 2012 в 18:49

Самое интересное, что весь ростовский спорт целенаправленно разваливается бывшими пенсионерам-руководителями-Кабаргиным, Ореховым, Самофаловой и другими не менее интерессными персонажами с многолетним коррупционным душком, которые за догое сидение на своих местах свято служили одному - деньгам, но никак ни спорту. Почему достопочтенный и уважаемый Орехов не устроился в "свою" школу тренером после уголовного преследования? По простой причине,что за последние 20 лет ни приобрел ни лодок, ни весел, а теперь ходит клянчит все это в пятой школе у своей подруги Куксы, которая верховодит и пятой школой-Спиневым, и городской через Юлю Быкову (в полном рабстве у нее и у Орехова, именно они ее состватали на теплое место). Пора оттряхнуться от старой пыли, и навести порядок, иначе ростовсий спорт будет украшать только криминальные хроники.

Гость
20 ноя 2012 в 19:54

"Главному по Спорту" как там 11 Школа и СТЦ "Дон", реформы будут?

Гость
20 ноя 2012 в 23:18

На Гребном нет ГАНДБОЛА!!!!!!!!!!! Так что к какому вы директору ходили????))))))))))))))))))))))) Ха-ха и еще раз ХА

для 123
21 ноя 2012 в 00:08

В отделе есть штатные единицы. Есть вакантные. Размещены в интернете на сайтах работы в поисках работников. Так что давайте грамотные и умные присылайте туда резюме.

Гость
21 ноя 2012 в 01:58

а если не секрет сколько платят за каждое сообщение тут...напоминает предвыборные гонки ...на те100 рублей...скажи гадость на конкурента...низко падаете товарисчи... вроде не школота какая то,образованные,порядочные(надеюсь) люди...и еще...следует начальству проследить бы чтоб люди работали в рабочее время ,отрабатывали свои зарплаты а не сидели бы на форумах и писали всякую ...ню,унижая в первую очередь себя и свое достоинство (хотя о чем и кому я говорю)....

Гость
21 ноя 2012 в 02:10

Уважаемый Халиф!Вы вижу революционер как Буратино ))) Вы ж не за спорт переживаете .Видим овам кто то дорогу перешел из вышеупомянутых фамилий и Вам ужас как хочется сделать бяку (может Вы даже вместе и работаете но страшно в лицо сказать) поэтому и нашли где излить ...

Гость
22 ноя 2012 в 11:23

В начальника верь, а сам не плошай)). Главное, чтобы работать давали, за это платили по факту, а не по принадлежности и не забывали, что работают в детском спортивном учреждении, а не в насосной, чтоб бабки качать. Вот тогда и наладится все))).

Гость
26 ноя 2012 в 21:18

Да хотелось, заместителю директора по безопасности пожелать, чтоб не плевал в колодец с которого придется напиться еще не раз, не надо наговаривать на руководство, это не делает ему чести, а тем более его офицерской чести. И главное хочется ему напомнить офицерские слова "Честь имею" !!!!!.

Гость
26 ноя 2012 в 21:19

Максим, а вы не ошиблись, поставив на себя, вспомните ипподром, не каждая лошадь может привести к победе.

Гость
26 ноя 2012 в 21:22

Да, хотелось напомнить, мы не в старой Европе и не надо объявлять охоту на ведьм, тем более, что бухгалтерам на гребном далеко до ведьм, нечистая сила рядом.

123
27 ноя 2012 в 09:51

Он же их человек, Самофаловских. Получается наговаривая на директора он автоматически перешел на другую сторону? Предупреждали же директора о замах, а другие по не знанию, а может уже специально его подведут. Перестаю чему-то удивляться.