перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ростове сгорел итальянский суперкар

9 ноября 2012, 14:54
Гость
9 ноября 2012, 16:42
Собственник наверняка расстроен! Ведь для покупки данного авто он вкалывал на РСМ всю жизнь!;)
Гость
9 ноября 2012, 18:50
видимо владелец отчаялся продавать свой мазер и решил продать его страховой компании :)))
Гость
10 ноября 2012, 12:24
За 7 000 000
Гость
10 ноября 2012, 15:43
8 лет авто мало кто возьмет на страхование
Гость
9 ноября 2012, 16:42
Папа новый купит, этот уже старье был!
9 ноября 2012, 19:43
Хотел продать наверное, а некому или цену не дают. Проще спалить и получить страховку.
Гость
10 ноября 2012, 19:13
Это не зависть, а непонимание того, почему кто-то работает без перерывов и выходных и имеет Акцент, а кто-то продирает заплывшие глазки к 12 часам дня, потом по бутикам, потом в ресторан, вечером поиграть в боулинг, и этот "труженик" катается на Мазерати за 7 миллионов! Да такого имущественного неравенства нет нигде в мире!
Гость
11 ноября 2012, 15:09
Так что вам мешает так жить?
12 ноября 2012, 00:37
Гость
11 ноября 2012, 15:09
Так что вам мешает так жить?
Совесть. Нравственность. Моральные устои. Воспитание,короче. Отсутствие стартового капитала на дачу взяток должностным лицам и всякая подобная дребедень,которую вдалбливают народу,чтобы,тем временем ,забив на все,всех обскакать.
Гость
9 ноября 2012, 18:46
если авто застраховано то все понятно
Гость
10 ноября 2012, 17:13
а вот так глянуть нельзя, что бы не спорить???? http://www.avito.ru/rossiya/avtomobili_s_probegom?params=188_897b897.210_1193
Гость
10 ноября 2012, 23:18
а чему завидовать? старому сожженному мазеру? или тому что это ведро никому не нужно? а вот кто про зависть пишет тот по ходу весь изошелся, ведь если человек постоянно повторяет, что не дурак - значит сам в этом и сомневается.
Гость
9 ноября 2012, 16:38
Хорошая новость
Гость
10 ноября 2012, 01:24
Некоторые ростовские СМИ вообще сообщают, что сожженная машина стоит 7 миллионов
12 ноября 2012, 00:28
Иномарка! Что тут еще скажешь:)
Гость
9 ноября 2012, 17:58
А у меня вообще Мазерати лохматого 1984 года - стОит уже дешевле гранты.
Гость
9 ноября 2012, 20:40
думаю еще дешевле милиона..учитывая состояние проводки..
Гость
11 ноября 2012, 20:09
Возможно владельца таким образом наказали за дело...
Гость
12 ноября 2012, 12:47
А я вот радуюсь тому что у меня есть)))))
Гость
13 ноября 2012, 21:10
Колхозники никак не угомонятся...
Гость
23 ноября 2012, 16:41
я думаю что еще купит, погрустит и купит. Еще лучше этого!!! Про колхозников четко...особенно интересен который вкалывает по 12 часов и говорит о равенстве...во всем мире есть бедные и богатые которые дают бедным работу и надежду на будщее. Зависть плохое чувство.
Гость
9 ноября 2012, 16:43
"стоимостью несколько миллионов рублей" Максим, Вы считаете по принципу "один, два, много"? ))))) машинка 2004 года будет стоить, в зависимости от модели, примерно до 1,5 миллионов.... а то и дешевле....
Гость
9 ноября 2012, 17:54
Maserati так не теряет в цене , не путайте с остальным автопромом
Гость
9 ноября 2012, 18:57
А разве 1,5 миллиона это мало? Может он его новым покупал и уже 8 лет ездит
Гость
10 ноября 2012, 16:25
Полностью согласен, авто уже 8 лет и его стоимость в хорошей комплектации стоит до миллиона.
Гость
9 ноября 2012, 21:04
Какие же люди завистливые живут на этой земле...
Гость
10 ноября 2012, 14:29
Правда, зависть гложет приезжих провинциалов, это несмываемое чувство...
Гость
10 ноября 2012, 16:27
Особенно много завистливых и обиженных на этом сайте. )))
Гость
9 ноября 2012, 17:38
больше миллиона она не стоила, знатоки блин...
Гость
9 ноября 2012, 19:28
Ну может и чуток побольше миллиона ,хотя сейчас его состояние и пробег обсуждать бессмысленно.
Гость
10 ноября 2012, 13:57
Зависть - самое гадкое чувство, брызги от которого повсюду...